Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июн 28, 2026 11:56 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2026 10:33 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49688
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Для удобства и безопасности избирателей Центризбирком принял решение о проведении голосования на выборах депутатов Госдумы девятого созыва в многодневном формате. Такое постановление было принято на первом после официального назначения выборов заседании комиссии.
Напомним, накануне президент Владимир Путин подписал указ о назначении выборов депутатов Госдумы девятого созыва на 20 сентября 2026 года. По закону у ЦИК есть десять дней на принятие решения о длительности голосования, но в комиссии решили не затягивать эту процедуру.

"Проект постановления, который мы сегодня рассматриваем, предусматривает проведение голосования на выборах депутатов Госдумы девятого созыва и иных совмещенных с ними выборах, назначенных на 20 сентября, в течение трех дней - 18, 19 и 20 сентября", - заявила глава ЦИК Элла Памфилова.

https://rg.ru/2026/06/17/cik-golosovanie-na-vyborah-v-gosdumu-projdet-18-19-i-20-sentiabria.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2F


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2026 12:15 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96477
Скорее всего никуда не пойду. А если пойду, то проголосую за справедливцев, хотя это мало что даст.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2026 11:45 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16869
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Надо идти. И голосовать хоть за **** лысого, только не за ПЖиВ.
Именно за счёт малой явки происходят эти выкрутасы с бюджетниками и вбросами.

Я прекрасно понимаю, что подтасовки в Армении это плохо, а в России это народное волеизъявление, но пусть знают...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пн июн 22, 2026 10:54 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49688
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Я пойду несомненно. И вообще считаю, что патриотам следовало бы при любой возможности участвовать в выборах, пусть даже местного депутата в таёжном посёлке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2026 11:47 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49688
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Обратите внимание, что есть в Яндексе упоминается "ЕдРо", то непременно в благожелательном виде (отменяет штрафы, предлагает ипотеку и т.п.). А если КПРФ, то непременно какая-то дрянь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2026 9:12 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96477
А что ты хотел? Это типичная демократия. Сейчас всех будут топить, а едро восхвалять. И срок повышение тарифов за свет-газ задержат до октября. Обычное демократическое скотство.

При этом я против КПРФ. Многие депутаты из коммунистов впрягаются за жидов и не дают строить храмы, объединяясь с самой гнусной либеральной сволочью.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2026 1:18 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16869
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Алексей Пушкарёв писал(а):
Обратите внимание, что есть в Яндексе упоминается "ЕдРо", то непременно в благожелательном виде (отменяет штрафы, предлагает ипотеку и т.п.). А если КПРФ, то непременно какая-то дрянь.

В Яндексе и со всякими заукраинцами всё хорошо. Это абсолютно вражеская структура.
Я уже высказывал недоумение по поводу того, как атаковали электроподстанцию, а стоящий рядом дата-центр Яндекса не тронули. Хотя такая цель жирнее и дороже.

Но это не значит, что если кого-то ругают, то он непременно хороший.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2026 12:41 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49688
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):
А что ты хотел? Это типичная демократия. Сейчас всех будут топить, а едро восхвалять. И срок повышение тарифов за свет-газ задержат до октября. Обычное демократическое скотство.

При этом я против КПРФ. Многие депутаты из коммунистов впрягаются за жидов и не дают строить храмы, объединяясь с самой гнусной либеральной сволочью.


Вы, как мне кажется, скоро станете анархистом. :) "Проти усих", как выражаются исчезающие малороссы. Но политика всегда предполагает союзы и компромиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2026 8:33 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36231
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Ни голоса КПРФ. Никакого. С моей стороны.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2026 8:45 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36231
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Алексей Пушкарёв писал(а):
Александр Робертович писал(а):
А что ты хотел? Это типичная демократия. Сейчас всех будут топить, а едро восхвалять. И срок повышение тарифов за свет-газ задержат до октября. Обычное демократическое скотство.

При этом я против КПРФ. Многие депутаты из коммунистов впрягаются за жидов и не дают строить храмы, объединяясь с самой гнусной либеральной сволочью.


Вы, как мне кажется, скоро станете анархистом. :) "Проти усих", как выражаются исчезающие малороссы. Но политика всегда предполагает союзы и компромиссы.




Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }