Цитата:
Да, находятся дураки... У которых денег нет по ресторанам ходить.
Не понимаю. Нет денег на ресторан - ну поешь дома, дешевле, вкуснее, и без вреда для здоровья? Зачем идти травиться в хачепит?
Цитата:
Или кого обманывают те же чурки, говоря, что товар у них образцовый.
Да ладно, те кто верит, что у чурок "товар образцовый" - это совсем клинический случай. Большинство людей прекрасно понимают, что там, и слышали мильон раз про это, но их это не беспокоит.
Цитата:
2. Вы путаете причину и следствие. Сначала идёт предложение, а потом - спрос.
Основной закон экономики говорит об обратном. Если человек что-то покупает, значит он считает, что ему это нужно.
Цитата:
Когда человека целенаправленно и профессионально превращают в быдло, общество этому сопротивляться не может, это - азы социальной психологии.
Ну вот вы живете в этом же обществе, вас точно так же стараются "превратить в быдло", но ведь не превратили же?? Почему? Почему одни люди превращаются в быдло, а другие в тех же условиях - нет? Видимо с теми, что превращаются, изначально что-то не в порядке было.
Цитата:
С людьми работать, говорите? А на какие деньги? Как может, например, наш журнал конкурировать с ТВ, радио, журналами, газетами с миллиннными каждодневными тиражами?
А каким образом Фидель Кастро и Че Гевара, приехав на Кубу на моторной лодке с несколькими товарищами, победили режим Батисты, обладавший огромной армией и неограниченными финансами и поддержкой со стороны США? Я не призываю вас конечно к вооруженной революции, просто надо понимать, что не всегда надо обладать миллиардами, чтобы влиять не общество.
Понятное дело, что вы неконкурентоспособны, просто потому что неконкурентоспособны ваши идеи. Сейчас другое время и другое общество, народ не пойдет за религиозными фундаменталистами. Надо смещать акценты.