Сергей Русич писал(а):
Юрий Барнаульский писал(а):
День Победы? Да. День победы красных бандитов и жидов над Национальной Германией, достигнутый благодаря Русскому народу, который они безжалостно гнали под немецкие пули.
Да пусть хоть трижды национальной была бы эта Германия, немцы напали не для того чтобы нас "от большевиков освобождать", а чтобы захватить наши территории , а значит Германия (национальная или ещё какая) была тогда врагом Русского народа!
Цитата:
Что надо было делать в этом положении русским - вопрос сложный. В идеале последовать примеру Ильича и превратить войну империалистическую в войну гражданскую, сбросить красную мразь и развернуть штыки против Вермахта.
А пока Русские воевали бы друг с другам, этот самый вермахт
дошёл бы до Урала, а то и дальше и уже не кому бы было "развернуть штыки".
Цитата:
Русские националисты с Гитлером всегда бы сумели договориться,
Очень сильно сомневаюсь, что с Гитлером можно было договориться, в отношении России у него были свои планы
(СМ. ГЛ. 14 МАЙН КАМПФ).P.S. По этой теме рекомендую интересную статью
http://www.lindex.lenin.ru/Est/3060/74.htm
1) Гитлер знал, во что большевики превратили Россию, что лучших Русских людей уничтожили. Его планы вполне понятны. Но главная цель, которую он преследовал - это уничтожение своих идеологических врагов - большевиков. Такие государства, как СССР и Третий Рейх не моли долгое время мирно сосуществовать. Рано или поздно войну кто-нибудь да начал бы.
2) Если бы та же РОА набрала силу, то немцам так или иначе пришлось бы с ней считаться. Ну а дальше вариантов много. Нужно понимать одно: никакой Вермахт бы не одолел Русский народ, борющийся за свои национальные интересы. А при увеличении численности русских коллаборационистов до нескольких миллионов (я имею в виду регулярные воинские части) такое движение не могло не появиться, причем развивалось бы оно лавинообразно.
3) Гитлер исходил из того, что коммунисты истребили лучшую часть Русского народа, и он теперь более нежизнеспособен. А СССР, управляемый жидами, неминуемо ждет развал, что и сбылось. Увидя массовое национальное возрождение в России, шанс для которого действительно был, он бы скорее всего пересмотрел свои взгляды. Да и "жизненного пространства" в контролируемой им части Европы было для немцев предостаточно.