Ботва какая-то. Чурбаны действуют по-другому. Почитайте цитаты с одного известного чурко-ресурса:
Цитата:
Кавказцы в Москве! У вас уникальный шанс покарать тех, кто вас ненавидит и тех, кто считает за людей второго сорта. У вас есть шанс показать, что мужчина на Кавказе - это Мужчина, с которым нельзя говорить надменно и который не прощает причиненное ему оскорбление. Сколько еще вы будете терпеть?
Сейчас тот самый момент, когда вас поддержат те, кто в обычные дни стояли бы в стороне. Воспользуйтесь этим моментом, чтобы потом не было стыдно перед детьми.
Цитата:
Метро - очень удобное место для разборок и чтобы загасит нескольких свиней. Очень много путей отхода и плюс легко в толпе смешаться
Именно сейчас легко обнаружить и порезать агрессивного свиноеда, потому что если не вы их, то они вас.
И все что надо, это спуститься в метро имея с собой железный аргумент!
Цитата:
Ахи правильно говорит!
Все уважающие себя мусульмане собираемся в 22-00 на станции метро Лубянка, с собой иметь ножи, травматика , отвёртки - чем можно нанести урон! Делимся на отряды по 10-15 человек наносим резкие атаки на группы свиноедов, наносим как можно больше ударов - бить быстро и жёстко через 2 минуты так же быстро отступаем, и ищем новые цели, Аллах с нами! Аллаху акбар!
Цитата:
Братья, лицо чем нибудь прикрывайте, камер в москве полно, кепки и высокий воротник хотя бы.
Цитата:
Нет, у травмата нет нарезки и по гильзе ничего определить невозможно.
Но всем советую отвёртки (большие толстые "крестообразные", но и обычная тоже пойдёт) - это даже лучше чем ножи по степени нанесённых увечий, да и не прикопаются к ним, т.к. это не холодное оружие).
А травмат - ерунда, только синяки глубокие оставляет, даже разрывы внутренних органов - редкость, особенно если в зимней одежде человек. Так что лучше использовать отвёртки, братья.
Удачи вам и Милости АЛЛАХ1А. Жаль что я не там - именно в такие моменты об этом жалею.)
http://www.kavkazchat.com/showthread.php?t=38357&page=3Опять же, надо отдавать отчёт, что это пишут восновном чурбанские интернет-балаболы, сидящие где-нибудь в кишлаках, но тут важна сама их логика. Нам порой бывает трудно понять как мыслит это бешеное зверьё.