Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт авг 14, 2025 8:27 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 515 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2006 12:05 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Вилен писал(а):
Он был гений, который даже отдельных жидов сумел использовать для спасения России, которую разваливали при Николае II (кстати, почти чистокровном немце) и ещё более быстрыми темпами - при Временном правительстве.

Про гения - почти согласен. Но черный гений, слуга диавола. И не гений, а очень талантлтвый человек, выдающийся организатор. Умел выделять главное и достигать поставленной цели. И для скорейшего продвижения к ней придумал и обосновал коммунистическую мораль, по которой уничтожать всех, кто мешает ее достичь, высокоморально.

Про "разваливали при Николае и еще быстрыми темпами при Временном правительстве" - согласен полностью. Но разваливали - жиды, дерьмократы (включая большевиков), социалисты и прочая антирусская сволочь. Кстати не все большевики были жидами, например Сталин - не был. Но основатель РСДРП - Борух Эйдельман.

Так вот, развал России - был одной из основных целей большевиков, в отличие от меньшевиков (у которых жидов тоже хватало). Они желали поражения России в войне, но и этого было мало. Они выдвинули лозунг превратить войну гражданскую в войну империалистическую! Т.е. одной войны уже было мало, нужно было устроить еще и братоубийственную, чтобы камне на камне не оставить, а затем уже на ровном мести строить жидовский коммунизм, когда массы работают, а вожди руководят и отдыхают.
А потом Ленин озвучил иезуитскую версию для затуманивания мозгов молодых коммунистов: мы, де спасли Россию от развала, в который она скатывалась при царе и еще больше при временном правительстве.

Ну, не жид ли Ленин после этого!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2006 12:07 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 51
Откуда: Воронежъ
Цитата:
Цитата:
По вашей логике получается что жиды вдруг решили помочь Русскому исстрадавшемуся от гнета царизма народу

Ну многие из них просто захотели власти, но Ленин использовал это их стремление в своих целях. И спас Россию от развала!


Это конечно не мне ответ, но тут я всё-таки вмешаюсь :!:

Какому-такому "Русскому исстрадавшемуся от гнета царизма народу"??? Под этим ты имеешь ввиду, тех кто сидел в тюрьмах... или жидов, которым не разрешалось даже близко к городам селится... а может ещё кого?

Хватит нести бред - народ вовсе не страдал, а все митинги - организовали жиды, которые из этого извлекали свою выгоду.

Я даже не прошу, я просто требую фактов, что Россия "разваливалась".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2006 1:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 3:00 am
Сообщения: 1341
Откуда: Санкт-Петербург
Шестаковъ Максимъ писал(а):
Я даже не прошу, я просто требую фактов, что Россия "разваливалась".

Мне гораздо проще найти факты, что императорская Россия НЕ разваливалась. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2006 2:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Разваливалась, не разваливалась..
Червоточина в ней появилась в 17 веке и она развивалась. Сначала была восьмилетняя осада Соловецкого монастыря, затем уничтожение стрелецких полков, потом страшное правление Петра Первого, затем дворяне перестали говорить по-русски, изменилось отношение к духовенству (вспомните Пушкина: "Поп - толоконный лоб", его Гаврилиаду), а с середины 19 века вообще начиналась вакханалия (в "Бесах" Достоевского хорошо описано). Александру Третьему и Николаю Второму удалось только отсрочить крушение.
При этом естественно шел и процесс развития, росла промышленность, Россия приросла Туркестаном...
Но именно для защиты России от развала и был создан в 1905 году Союз Русского Народа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2006 2:46 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 3:00 am
Сообщения: 636
Цитата:
Так вот, развал России - был одной из основных целей большевиков

Ложь!
Цитата:
Они желали поражения России в войне

Не поражения, а выхода из войны; всеобщего мира. Ну не получилось. Пришлось пойти на определённые потери территорий (которые потом при Сталине успешно вернули). Зато скольким русским солдатам сохранили жизнь!
Не забывайте, Первая мировая (империалистическая) война не была нужна русскому народу. Николай II несёт ответственность за ввязывание России в неё!
Цитата:
Они выдвинули лозунг превратить войну гражданскую в войну империалистическую!

Наоборот.
Превратить несправедливую империалистическую войну в войну против "своих" угнетателей - дворян, помещиков, буржуев.
Как этого можно не понимать! Почему для вас уничтожение поганых эксплуататоров - трагедия, а сотни тысяч русских солдат, погибших на фронтах Первой империалистической - нормальное явление?!
Цитата:
Какому-такому "Русскому исстрадавшемуся от гнета царизма народу"??? Под этим ты имеешь ввиду, тех кто сидел в тюрьмах... или жидов, которым не разрешалось даже близко к городам селится... а может ещё кого?

Нет. Я имею в виду тех рабочих, которые вкалывали на заводах за гроши, которых убивали царские каратели, а также крестьян, которые горбатились в полях, чтобы всякая дворянско-помещичья сволочь могла проматывать созданные крестьянским трудом богатства по заграницам.
Цитата:
Я даже не прошу, я просто требую фактов, что Россия "разваливалась".

Вот, держи.
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?t=1448
На протяжении тринадцати страниц шло обсуждение развала экономики при Николае II. А у вас на всё один ответ: "Он - святой".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2006 3:20 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 188
Откуда: Москва
Вилен писал(а):
Наоборот.
Превратить несправедливую империалистическую войну в войну против "своих" угнетателей - дворян, помещиков, буржуев.
Как этого можно не понимать! Почему для вас уничтожение поганых эксплуататоров - трагедия, а сотни тысяч русских солдат, погибших на фронтах Первой империалистической - нормальное явление?!".

Да, конечно, это моя описка.

А насчет поганых эксплуататоров и погибших солдат..
Где грань, когда эксплуататоры поганые; когда они крупные работодатели, при этом выпускающие продукцию на благо Родины; и когда они используют труд двух - трех родственников, платя им жалование? Вы против частной собственности? Я - нет.

Вы против войн? Я тоже, но если бы их не было, нас с вами тоже бы не было, а русская земля принадлежала бы иным народам, которые умеют воевать. Или Вы думаете, что Николай Второй был в силах предотвратить Мировую войну? Да сам Ленин писал, что она уже назрела и перезрела, и была имериалистической войной за передел мира. Или мы могли отсидеться? И только наших сербских братьев бы убивали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2006 4:36 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 3:00 am
Сообщения: 5924
Откуда: Чёрная Сотня, Москва
Вероисповедание: Православный
Цитата:
Наоборот.
Превратить несправедливую империалистическую войну в войну против "своих" угнетателей - дворян, помещиков, буржуев.

В своих - без кавычек.Потому что жидобольшевики обратили войну с немцами в войну прости Русских.Убито красными в гражданской войне больше всего - не помещиков и угнетателей,а крестьян.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2006 6:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 3:00 am
Сообщения: 686
Откуда: Воронеж
"Ленин не был жидом !!!"
Про это тут на форуме уже помоему много раз доказывалось. Я думаю повторяться с родословной Ленина-Бланка уже не имеет смысла в очередной раз.

"Он был гений"
ржунимагу.

"которую разваливали при Николае II"
Империю развалили жиды-революционеры

"Возможно, хотя доказательств и нет.
Но речь не о Троцком, а о Ленине."
Это факт, и речь тут о коммунистах, среди которых якобы не было сионистов.

"Ну многие из них просто захотели власти, но Ленин использовал это их стремление в своих целях. И спас Россию от развала!"
Превратив население в обнищавших людей, часть из которых от безисходности стало спиваться а часть организовываться в боевые дружины против совквой жидовской власти. Что принес Ленин России? Голод, холод, нищету и пьянство. Даже в худшие времена Империи не было такого упадка как при Ленине. А позорный Брестский мир заключенный в почти выйгранной Российской империей войне? И после этого можно говорить что Ленин заботился о благе России?

"Вы говорите с коммунистом. На меня фразы о "Помазаннике Божьем" не действуют. "
А вы говорите с черносотенцем, для которого коммунизм - богоборческая идеология, разрушившая богоустановленный порядок. И речи о Ленине-гение, который считал Христа своим личным врагом для меня абсолютно безпочвенны.

"Ну и что даст ваше самодержавие? Да ничего! Всё так и будет как сейчас. А православие - это вообще религия. Какое отношение она имеет к управлению государством? "
Как что даст! То что никакой жид вроде Бланка к власти уже не сможет прорваться никогда! А Православие имеет самое прямое отношение к управлению государством, идея симфонии разработанная еще при императоре Юстиниане вы ничего не слышали? Самодержавие и Православие неразделимы! Ибо Самодержавие как раз так и опирается на Православие, без Православия нет и Самодержавия. Так что Православие еще как, всегда имело отношение к управлению государством. А ваши коммуняки как раз хотели Православие уничтожить, опять же руководствуясь все той же идеологией, которой якобы коммунисты никогда не придерживались:
рабби маймонид: "Приказывается бросать в ров погибели всех подобных Иисусу из Назарета"
Итак, не этой ли идеологии придерживались жиды-революционеры когда расстреливали, бросали в колодцы в лютый мороз священников, монахов и просто верующих?

"Нет! Её создавали для защиты Русского народа от белых банд и иностранных интервентов!"
Я так понимаю под "белыми бандами" вы подразумеваете людей, которые поняли что их облапошила жидовская власть и они решили поднять против нее востание. и защищали красные тут не Русский народ, а некий другой, стоявший у власти, тогда как Русский народ оказывал посильное сопротивление.

"Терроризировали Руский народ царские чиновники, дворяне, помещики, буржуи и ворьё! "
Терроризировали Русский народ жидовские террористы, в том числе и чиновников, дворян и помещиков, которые выступали против жидов. А потом был и открытый Красный террор. А вот про помещичий и дворянский террор я что-то ничего не слышал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2006 6:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 3:00 am
Сообщения: 686
Откуда: Воронеж
О том, как "разваливалась" Российская империя при Николае 2 (только цифры и факты):

За двадцать лет правления Николая II население империи возросло на пятьдесят миллионов человек — на 40%; естественный прирост населения превысил три миллиона в год. Наряду с естественным приростом заметно повысился общий уровень благосостояния.

Так, потребление сахара с 25 млн. пудов в год (8 фунтов на душу в 1894 году) превысило 80 млн. пудов (18 фунтов на душу) в 1913. Увеличилось и потребление чая (75 млн. кг в 1913; 40 млн. в 1890).

Благодаря росту сельскохозяйственного производства, развитию путей сообщения, целесообразной поставке продовольственной помощи, «голодные годы» в начале ХХ века уже отошли в прошлое. Неурожай более не означал голода: недород в отдельных местностях покрывался производством других районов.

Урожай хлебных злаков (ржи, пшеницы и ячменя), достигавший в начале царствования, в среднем, немногим более двух миллиардов пудов, превысил в 1913—1914 гг. четыре миллиарда.

Удвоилось количество мануфактуры, приходящейся на голову населения: несмотря на то, что производство русской текстильной промышленности увеличилось процентов на сто, ввоз тканей из-за границы также увеличился в несколько раз.

Вклады в государственных сберегательных кассах возросли с трехсот миллионов в 1894 до двух миллиардов рублей в 1913 годах.

Добыча каменного угля увеличивалась непрерывно. Донецкий бассейн, дававший в 1894 году меньше 300 млн. пудов, в 1913 давал уже свыше полутора миллиарда. За последние годы началась разработка новых мощных залежей Кузнецкого бассейна в Западной Сибири. Добыча угля по всей империи за двадцать лет возросла более чем вчетверо. В 1913 году добыча нефти приблизилась к 600 млн. пудов в год (на две трети больше, чем в начале царствования).

В России быстро вырастала металлургическая промышленность. Выплавка чугуна увеличилась за двадцать лет почти вчетверо; выплавка меди — впятеро; добыча марганцевой руды также в пять раз. В области машиностроения за самые последние годы проявился быстрый рост: основной капитал главных русских машинных заводов за три года (1911—1914) возрос с 120 до 220 млн. рублей. Производство хлопчатобумажных тканей с 10,5 млн. пудов в 1894 году удвоилось к 1911 и продолжало возрастать далее. Общее число рабочих за двадцать лет с двух миллионов приблизилось к пяти.

С 1 200 млн. в начале царствования бюджет достиг 3,5 миллиардов. Год за годом сумма поступлений превышала сметные исчисления; государство все время располагало свободной наличностью. За десять лет (1904—1913) превышение обыкновенных доходов над расходами составило свыше двух миллиардов рублей. Золотой запас госбанка с 648 млн. (1894 год) возрос до 1604 млн. (1914). Бюджет возрастал без введения новых налогов, без повышения старых, отражая рост народного хозяйства.

Протяжение железных дорог, как и телеграфных проводов, более чем удвоилось. Увеличился и речной флот — самый крупный в мире. (Пароходов в 1895 году было 2 539, в 1906 — 4 317.)

Русская армия возросла приблизительно в той же пропорции, как и население: к 1914 году она насчитывала 37 корпусов (не считая казаков и нерегулярных частей), с составом мирного времени свыше 1 300 000 человек. После японской войны армия была основательно реорганизована. Русский флот, так жестоко пострадавший в японскую войну, возродился к новой жизни, и в этом была огромная личная заслуга Государя, дважды преодолевшего упорное сопротивление думских кругов.

О росте народного образования свидетельствуют следующие цифры: к 1914 году расходы государства, земства и городов на народное образование составили 300 млн. рублей (в начале царствования — около 40 млн.).

О числе книг и периодических изданий в России за 1908 год имеются следующие данные: периодических изданий было 2 028, в том числе 440 ежедневных. Книг и брошюр издано 23 852 названия, 70 841 000 экземпляров, на сумму 25 млн. рублей.

Хозяйственная самодеятельность широких масс выразилась в беспримерно быстром развитии кооперации. До 1897 года в России было всего около сотни потребительских обществ с небольшим числом участников и несколько сот мелких ссудо-сберегательных товариществ… Уже к 1 января 1912 года число потребительских обществ приближалось к семи тысячам… Кредитные кооперативы в 1914 увеличили в семь раз свой основной капитал по сравнению с 1905 годом и насчитывали до девяти миллионов членов.

На фоне общей картины могучего роста Российской империи особо выделялось развитие ее азиатских владений. За двадцать лет около 4 миллионов переселенцев из внутренних губерний нашли себе место в Сибири.

На двадцатом году царствования императора Николая II Россия достигла еще невиданного в ней уровня материального преуспеяния… Происходящую в России перемену отмечали иностранцы. В конце 1913 г. редактор «Economist Europeen», Эдмон Тэри, произвел по поручению двух французских министров обследование русского хозяйства. Отмечая поразительные успехи во всех областях, Тэри заключил: «Если дела европейских наций будут с 1912 по 1950 года идти так же, как они шли с 1900 по 1912, Россия к середине текущего века будет господствовать над Европой как в политическом, так и в экономическом и финансовом отношении».

Вот что писал о последних днях царствования Николая II Уинстон Черчилль: «Ни к одной стране судьба не была так жестока, как к России. Ее корабль пошел ко дну, когда гавань была в виду. Она уже претерпела бурю, когда все обрушилось. Все жертвы были уже принесены, вся работа завершена. Отчаяние и измена овладели властью, когда задача была уже выполнена…

В марте Царь был на престоле; Российская империя и русская армия держались, фронт был обеспечен и победа бесспорна.

Согласно поверхностной моде нашего времени царский строй принято трактовать как слепую, прогнившую, ни на что не способную тиранию. Но разбор тридцати месяцев войны с Германией и Австрией должен был исправить эти легковесные представления. Силу Российской империи мы можем измерить по ударам, которые она вытерпела, по бедствиям, которые она пережила, по неисчерпаемым силам, которые она развила, и по восстановлению сил, на которое она оказалась способна.

В управлении государствами, когда творятся великие события, вождь нации, кто бы он ни был, осуждается за неудачи и прославляется за успех…

Вот его сейчас сразят. Вмешивается темная рука, сначала облеченная безумием. Царь сходит со сцены. Его и всех его любящих предают на страдание и смерть. Его усилия уменьшают; его действия осуждают; его память порочат… Остановитесь и скажите: а кто же другой оказался пригодным? В людях талантливых и смелых, людях честолюбивых и гордых духом, отважных и властных — недостатка не было. Но никто не сумел ответить на те несколько простых вопросов, от которых зависела жизнь и слава России».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2006 6:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 3:00 am
Сообщения: 636
Цитата:
Про это тут на форуме уже помоему много раз доказывалось. Я думаю повторяться с родословной Ленина-Бланка уже не имеет смысла в очередной раз.

Доказывать пытались, да так ничего и не вышло у вас. А вот от того, что Николай II был по крови практически немец, вы не отвертитесь. Это не оскорбление, это факт!
Цитата:
Империю развалили жиды-революционеры

Жиды-революционеры ввязались в войну с Японией?
Жиды-революционеры вступили в не нужную русскому народу Первую мировую?
Жиды-революционеры провели идиотскую реформу Витте?
Жиды-революционеры разрушали крестьянскую общину или это всё-таки делал "русский" Столыпин?
Жиды-революционеры сдали предприятия на разграбление иностранцам?
Жиды-революционеры сп...ли золотой запас?
Цитата:
Что принес Ленин России?

Возрождение заводов.
Выход из войны.
Землю крестьянам.
Новую, народную армию.
Освобождение от ига дворян, помещиков и буржуев.
Цитата:
А позорный Брестский мир заключенный в почти выйгранной Российской империей войне? И после этого можно говорить что Ленин заботился о благе России?

Сколько русских солдат вы готовы были ещё ухлопать в этой войне для того, чтобы буржуи получили военные трофеи?
Цитата:
Как что даст! То что никакой жид вроде Бланка к власти уже не сможет прорваться никогда! А Православие имеет самое прямое отношение к управлению государством, идея симфонии разработанная еще при императоре Юстиниане вы ничего не слышали? Самодержавие и Православие неразделимы! Ибо Самодержавие как раз так и опирается на Православие, без Православия нет и Самодержавия. Так что Православие еще как, всегда имело отношение к управлению государством.

Много букв. А мыслей почти нет.
Цитата:
Я так понимаю под "белыми бандами" вы подразумеваете людей, которые поняли что их облапошила жидовская власть и они решили поднять против нее востание. и защищали красные тут не Русский народ, а некий другой, стоявший у власти, тогда как Русский народ оказывал посильное сопротивление.

Деникин, Колчак, Врангель защищали не русский народ, а своё положение. Они воевали на деньги Англии и Франции за возвращение прежних преступных порядков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2006 6:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 08, 2006 3:00 am
Сообщения: 636
р.Б. Олег,
Откуда статья?
Я вам приводил свои данные (из некоммунистического источника). У меня нет оснований им не верить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2006 7:41 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 51
Откуда: Воронежъ
Вилен писал(а):
Жиды-революционеры ввязались в войну с Японией?


Нет...

Цитата:
Русско-японская война 1904-1905 гг. велась за господство в Северо-Восточном Китае и Корее. Война была начата Японией. В 1904 году японский флот напал на Порт- Артур, оборона которого продолжалась до начала 1905 года. Россия потерпела поражения на реке Ялу, под Ляояном, на реке Шахэ. В 1905 году японцы разгромили русскую армию в генеральном сражении при Мукдене, а русский флот - при Цусиме. Война закончилась Портсмутским миром 1905 года, по условиям которого Россия признала Корею сферой влияния Японии, уступила Японии Южный Сахалин и права на Ляодунский полуостров с городами Порт-Артуром и Дальним. Поражение русской армии в войне ускорило начало революции 1905-1907 гг.


Более подробно

Вилен писал(а):
Жиды-революционеры вступили в не нужную русскому народу Первую мировую?


А тебе голова на что? Вот если она у тебя хорошо соображает, то ты поймешь зачем :wink:

Вилен писал(а):
Жиды-революционеры провели идиотскую реформу Витте?


Я только знаю, что ты кому-то веришь и всё, хоть знаешь что это была за реформа?

Вилен писал(а):
Жиды-революционеры разрушали крестьянскую общину или это всё-таки делал "русский" Столыпин?


Нет ну объясните мне - вы же все твердите, что это было зло...

Вилен писал(а):
Жиды-революционеры сдали предприятия на разграбление иностранцам?


О друг мой, учи экономику. вас только к управлению государством пускать. Это называется влияние иностранного капитала, которое в первую очередь развивает предприятие и приносит ему прибыль, а а уж потом приносит прибыль инвестору. А при коммунизме это не возможно - очень глупый шаг. Может быть русские предпрениматели и допоскули ошибки, но судя по экономическому росту в стране этих ошибок было мало и они были незначительны. Ивестирование есть и будет во всём мире во все времена... и будут иностранные заводы всегда стоять в других странах. Скажешь русских компаний не было нигде в мире? В России конечно был иностранный капитал, но в количестве, придуманным большевиками.

Вилен писал(а):
Жиды-революционеры сп...ли золотой запас?


Разворовывали его именно они... а вот насчёт его слити - чушь. На чём в первую очередь отражается золотой запас - на цене национальной валюты. И поверь за всё время советской власти советский рубль не был дороже царского рубля, что говорит о том, что при Царе даже во время I мировой золотой запас был больше, чем в самые "хорошие годы коммунизма".

Я могу объяснить экономически, почему развалится любое коммунистическое государство. И это факт, что любое коммунистическое иго будет сброшено народом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2006 7:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 3:00 am
Сообщения: 1341
Откуда: Санкт-Петербург
Вилен писал(а):
А вот от того, что Николай II был по крови практически немец, вы не отвертитесь. Это не оскорбление, это факт!

Что-то тебя кровь так резко интересует... Не расист ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2006 7:57 pm 
Димитрий Витальев писал(а):
Сергий Штурманов писал(а):
А вот любимая песня Октябрины:
http://www.sharing.ru/dl/6287/lenin.mp3.html


Эта круче вставляет:
http://download.sovmusic.ru/m32/etolenin.mp3

Это не перевод с северо-корейского, хотя похоже :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 10, 2006 8:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 3:00 am
Сообщения: 188
Откуда: Москва
р.Б. Олег писал(а):
"Ленин не был жидом !!!"
Про это тут на форуме уже помоему много раз доказывалось. Я думаю повторяться с родословной Ленина-Бланка уже не имеет смысла в очередной раз.

Тут уж и я не пойму. Ленин по делам своим, конечно, был жидом. А по родословной он на четверть еврей - это все знают. Но при чем тут родословная?
Великий русский художник Исаак Левитан (а на мой взгляд, самый великий) был еврей, но жидом-то он не был!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 515 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 252


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }