Иван Васильич писал(а):
1) 25% - это формально. Почти все производство перенесено в Китай. В США - только предприятия только зарегистрированы. Большая часть ввп США - спекуляции на бирже ничего не стоящими бумажками. А на экспорт не смотрите, это по большей части транзит.
2) Россиянская власть потому и грабит народ, что ее саму грабят американцы. Большая часть награбленого в России поступает в карманы американцам. Тамошняя власть потому и бросает своему народу больше объедков со своего слола, что может взять в России и Китае. Это все мы обеспечиваем американцам безбедное существование.
3) Сколько вам платит Госдеп, что бы вы отстаивали их интересы в интернете?
1)Никакие стратегические производства из США никуда не переводились. Там одних нефтяных и нефтеперерабатывающих компаний около 600. То, что почти все трудозатратные производства выведены (вроде текстильных) - это факт. А поддержка сельского хозяйства - не чета нашему. С/хоз. экспорт - чистой воды собственное производство, т.к. транзит идёт почти весь через Нидерланды, т.к. там другое налогообложение (цифры сейчас не назову). А биржи есть сейчас в любой стране, и их КПД везде примерно одинаков.
2)Американцы считают, что это ИХ власть их грабит, т.к. 100 лет назад по всей стране сумма федеральных налогов составляла 1 (один!!!) %. Про то, что американцы ГРАБЯТ россиянскую власть, пока, кажется, даже Задорнов не догадался. Безбедное существование мы (страна) обеспечиваем только кучке своих дармоедов и ещё меньшей кучке их хозяев-крышевателей.
3)

теперь надеюсь на прибавку...
