Александр Робертович писал(а):
ростислав писал(а):
как нам трудно приходится жить в окружение черных. мы постоянно с ними боремся и никакой поддержки нет. только честь и русских дух, да упование на Господа. в наше время дает надежду. как можно надеятся на вашу поддержку, нам она очень сильна нужна. мы хочем вступить в вашу организацию, быть под защитой вашей юристдикуцией, получать вашу литературу и исполнять долг перед вашим отечеством. за раннее вам очень благодарен
Пишите нам, звоните, создавайте свой филиал Черной Сотни, но не забывайте, что это требует опыта, самоотдачи и мужества. Напиши о себе подробнее: какова обстановка в городе, какие отношения у вас с казахами, что собой представляет местная власть (догадываемся-что...), есть ли контакты с Православной Церковью и т.д. Думаете ли вы о том. чтобы переехать в Россию, сегодня это сделать много проще. Короче, ждем известий.
спасибо вам, за то что вы откликнулись. я 1980 г рождения, родился в городе петропавловск. с 10 лет состою в Сибирском казачьем войске под предводительством Атамана Очкасова. в данное время после уезда Атамана Очкасова, наше войско развалилось. так как самонадеяные лицимеры все развалили. мы в свое время поддерживали борца за русских Бориса Супрунюка, которого под каким нибудь предлогом власти старались от него избавиться, чего конечно они и добились. после раскола казачества нас осталось очень мало. особенно большое спасибо Здорнову Николаю Семеновичу, который только еще сильней сплотил наши ряды, и мы вместе боролись за Веру Православную и Русскую нацию. но нашлись люди, которые нам пообещали, что они нам смогут помочь. ими оказалось степное казачье войско под предводительством Атамана Михайловского. и они нас продали казахским баям за вкусную похлебку. и мы с Божьей помощью начали бороться и с ними. в данное время предводителем Сибирского войска являеться Атаман Захаров, который хотел сделать верховным Атаманом н.а. назарбаева. и который пытаеться от нас избавится. наше братство никогда не было лицемерами, как они стоя и молясь вместе с коммунистами. в данное время в нашем городе очень плохая обстановка, созданно очень много казахских общин, которые нас деградируют. их как псов спускают на нас, но только Божьей милостью мы еще защищаемся и отстаиваем свои интересы. а самое главное, что мы боремся за всех православных, а они все кричат в одно горло "своя рубашка ближе к телу". у нас есть молодые ребята, которым мы дали работу. основное большинство беспризорники, но конечно дать им большого. но не можем мы находимся под наблюдением КНБ. после того как мы ушли из Сибирского войска, от нас отказалась церковь. но только благодаря отцу Виктору, который нас приютил в своем храме. Да Храни Его БОже! мы обращались в Россию, и оттуда к нам приехал Батюшка из катакомбной церкви. он крестил наших ребят, и только мы верим в Русский Непоколибимый Дух, мы за Батюшку Николая-II, За Веру Православную и Отечество. мы умрем вместе с честью Православного Воина, чем опустимся на колени перед животными не имеющим честь. да мы сотрудничали с Омском, но в данное время у нас с ними потерялась связь. Спасибо Вам Александр Робертович и вашим сподвижникам, мы будем за вас молится. Дай вам Бог здоровья и сил, чтоб дальше продолжать борьбу с нечестивыми. и наши дети будут помнить о вас, как о защитнике православных воинов.