Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт июн 20, 2025 12:30 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сжигание язычников.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 6:54 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
1.Нет.
2.Скорее всего сжигаемый язычник не раскается,тем более искренне,и до последней секунды будет проклинать христианство,доставляя тем самым многократную радость бесам-от мук человека,от проклятий и богохульств в адрес христианства,а так же приобретённых для себя душах сжигателей и т.д.Поэтому тоже-нет.
А тот,кто хочет кого-то сжигать,скорее всего хочет это сделать не ради спасения души сжигаемого,а просто ради процесса,просто удобно прикрыться"благовидным"предлогом.И не думает такой"ревнитель"о том,что его самого его же судом наверняка тоже есть за что сжечь.
"Кто без греха,подноси факел".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сжигание язычников.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 7:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 08, 2011 2:53 pm
Сообщения: 6653
Откуда: Евр.13:14
Вероисповедание: Католик
Цитата:
А как катехезить и миссионерить? Конкретно, если можно.

Вам со всеми пикантными подробностями?)
Пожалуйста.

Организовывать открытые диспуты по темам:
"Религия сильных людей - Православие или язычество", "Как появился Русский народ?", "Чтить предков" и т.п.
Подобным занимался о. Даниил Сысоев, к слову.

Проводить "просвящение" своих же Православных прихожан и захожан, что делает сейчас в том числе Кураев на лекциях и не только, учавствовать в патриотическом воспитании молодежи, что Церковь так же делает, хотя безусловно нехватает кадров, которые, как известно, решают не все, то многое.

И т.п. Лично знаю двух бывших язычников, один крестился в Православие, другой сейчас мечется по протестанстким деноминациям, но если не оставит искание Истины, Господь приведет его в Церковь.
Это к тому, что вполне таки нормальная ситуация.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сжигание язычников.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 7:22 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Цитата:
В самом деле, скажи мне, что пользы было детям Самуила в благородстве их отца, когда сами они не наследовали его добродетели? Что пользы детям Моисея, не стремившимся к его строгой жизни? Они не наследовали его власти. Они писались его детьми, но управление народом перешло к другому, кто был сыном ему по добродетели. Напротив, повредило ли Тимофею, что он имел отцом язычника? Что опять было пользы сыну Ноя от добродетели его отца, если он сделался из свободного рабом? Видишь ли, как мало защиты детям в благородстве их отца? Развращение воли преодолело законы природы и лишило Хама не только благородства родителя, но и самой свободы. Также Исав не был ли сыном Исаака, который еще и ходатайствовал о нем? Хотя отец старался и желал того, чтобы он был участником в благословении, и он сам для того исполнял все его повеления, но так как он был худ, то все это не помогло ему. Несмотря на то, что и по природе он был первенцем, и отец вместе с ним всячески старался о сохранении его преимущества, он лишился, однако, всего, потому что не имел Бога с собой. Но что я говорю об отдельных людях? Иудеи были детьми Божьими и однако ничего не приобрели от этого достоинства. Итак, если кто, будучи даже сыном Божиим, за то, что не окажет добродетели достойной такого благородства, еще более наказывается, то что уже выставлять благородство дедов и прадедов?"
Иоанн Златоуст(сам ученик язычника,что не повредило ему стать с Божией помощью тем,кем он стал)упоминает о язычнике.Теперь думаем,могли ли те христиане сжигать кого либо,и как бы отнёсся Тимофей к сжиганию своего отца братьями по Вере(прости Господи).Может некоторые скажут,дескать сам бы дровишек подкидывал?

И ещё эта тема кое что напомнила:
Цитата:
Правило 1. По сигналу тревоги выезжай немедленно.
2. Быстро разжигай огонь.
3. Сжигай все дотла.
4. Выполнив задание, тотчас возвращайся на пожарную станцию.
5. Будь готов к новым сигналам тревоги".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сжигание язычников.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 8:57 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 11:41 am
Сообщения: 38027
Откуда: Романтик-ретрофил
Вероисповедание: Православие
Ингвар Эриксон писал(а):
1. Нет.
2. Не знаю, как Господь решит.

А вообще людей сжигать это бред. :no:

:) Святой Иосиф Волоцкий был иного мнения.

По теме:

1. нет
2. нет

Я гуманист в хорошем смысле слова :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сжигание язычников.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 9:16 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 93879
Открытое письмо иуде. "Чёрная Сотня" № 98


В редакцию “Чёрной Сотни” обратился В.И. Корчагин, редактор “Русских Ведомостей” с просьбой помочь ему в борьбе с судебными органами. Он даже заранее отпечатал текст, который я должен был подписать и отправить судье. За это Корчагин обещал разместить на своём сайте рекламу «Чёрной Сотни». В этом же письме он прислал свой журнал под названием “Жидомасоны” с набором такого грязного жидомасонского богохульства, что я решил, наконец, ответить этому богохульнику через газету.

Если кто не знает, напомню, что письмо это прислал тот самый Корчагин, который на весь свет объявил себя академиком, тогда как никакого отношения к Академии Наук не имел, а является членом какой-то самозванной академии, каких можно состряпать сотнями и называть друг друга академиками… Время сейчас такое - зарегистрировал любую контору и хоть генералом казачьих войск назовись, хоть космонавтом, хоть академиком… Но это так, дело пустяковое по сравнению с тем, какие сатанинские книги издаёт этот деятель и каким богохульством напичканы статьи в его газете.

Если кому-то из патриотов не понравится моя позиция - это его личное дело. Предполагаю даже, что кое-кто запишет меня в провокаторы, религиозные фанатики или жиды, за то, что я «разбиваю единство патриотических сил». Это ваше право. На это заявляю однозначно: тот, кто хулит Христа - не патриот, а главный враг. Кому же из Православных патриотов такая позиция кажется слишком жёсткой, советую подумать: Православные вы на деле или Православие для вас - не Истина, а «красивая традиция» русского народа. Для меня же - безусловная Истина, посягать на которую не дозволено никому, тем более не дозволено грязно богохульствовать. Я убеждён, что давно пора заканчивать заигрывать с той публикой, которая посягает на самое святое, именуясь при этом патриотами. Первое, за что воевал русский человек - за Веру, за Христа! Настала пора чётко определиться и всем иным патриотам: за кого они?

Раньше русские за Веру, за Христа шли на смерть. Теперь мы, Православные, боимся обидеть негодяев, хулящих Христа, лишь только потому, что они «патриоты», ходят вместе с нами на митинги и не любят евреев. Но это - слова, а на деле ненавистники Христа повторяют один в один иудейские наветы против нашего Господа...

Для меня с так называемыми язычниками вопрос давно решён: это враги, разрушающие самое святое, что ещё сохранилось в русском народе. Призываю всех, кто считает себя Православным, присоединиться к этому письму и прислать в редакцию отклик - согласны ли вы с нашей позицией или собираетесь и впредь сотрудничать с иудами?

Корчагин В.И.!

Я считаю вас, христопродавцев, большими врагами России, нежели иудеи, ибо им, как говорится, “по штату положено”. Они Христа распинали, по их навету Нерон отдавал христиан зверям, они в форме ЧК закапывали заживо русских священников, они взрывали Православные храмы, ибо ненавидят Христа и ждут своего “мессию” - антихриста. Слуги дьявола - и есть слуги дьявола. Вы же, считая себя язычниками, на самом деле только и делаете, что помогаете иудам распинать Христа и богохульствуете. Вы, так называемые язычники, а на деле - христопродавцы, - в основном русские по крови, и с вас за богоотступничество - особый спрос. Иуда всегда хуже прямого врага. Если случится чудо, и мы придём к власти, мы вас расстреляем первыми - если не покаетесь до этого. Но даже если нам всем придётся погибнуть от жидовского комиссара - то мы погибнем за Христа, а вы - как Иуды - предав Его.

Разумеется, ни помогать предателям, ни размещать у предателей рекламу мы не будем. Мы будем всюду, где есть возможность, бороться с вами как с иудами, вы для нас враги одинаковые, даже ещё хуже, потому что вы - по крови русские, но с иудиной душой.

Когда не хватает мозгов и душевных качеств, чтобы принять Абсолютную Истину, которая есть Христос, хотя бы обратите свои взоры на тех, кто были ревностными христианами: Илья Муромец, Александр Невский, Димитрий Донской, Александр Пересвет, Родион Ослябя, Сергий Радонежский, Иоанн Грозный, Козьма Минин, Димитрий Пожарский, а также - Ермолов, Ушаков, Суворов (на площади имени которого проводите вы свои митинги), Нахимов, Макаров, Гоголь, Достоевский, Иоанн Кронштадтский, Менделеев, Васнецов, тысячи Святых... Стоит ли перечислять дальше? Все русские воины после 988 года - были христианами, многие из них стали Православными Святыми! А кого вы поставите на свою сторону, на сторону тех, кто ненавидит Христа? Жидов, масонов, атеистов, сумасшедших и нескольких безграмотных подонков, вроде Аратова или Истархова… Вы даже между собой не разберётесь - кто у вас “бог”, а кто - “нечистая сила”. У одного христопродавца чернобог - это сатана, а у другого - суровый, но справедливый бог. Никакой идеологии, никакой веры у вас нет, ибо только больной может верить в тех, кого нет и никогда не было: никаких сварогов, перунов, кукеров или полканов, не говоря уже о бабе Яге, Лешем или Водяном! Вы пытаетесь заставить верить в эту ахинею тот народ, который сделал свою страну Третьим Римом и Святой Русью! И поклонялась Святая Русь не вашим трухлявым пням, а единому Господу Иисусу Христу и приняла всем сердцем Его Учение - величайшую мудрость и добродетель, которую вы - полуатеисты, полусумасшедшие, - не можете постичь из-за своего скудоумия и гордыни, если, конечно, не служите врагам России за тридцать сребренников. Если вы свои бредовые идеи держали бы только в своих болящих головах и не совались бы с провокационными газетёнками и книжонками поперёк русского национального движения, мне вас было бы жаль, как своих болящих братьев по крови. И мы молились бы за вас, за тех, кого Господь обделил разумом, и кто знает - может быть, кто-то из вас бы и опомнился. Но вы своё гнусное богохульство насаждаете среди русского народа, народа-богоносца, уводя наименее стойких во тьму и невежество. “Горе тем, кто соблазнит малых сих!” - сказал Господь наш Иисус Христос. И скоро, очень скоро каждый из вас, ничтожных тварей, предстанет перед нашим Господом на Страшном Суде, и наказание вам, соблазнителям “малых сих”, будет таким тяжким, что врагу не пожелаешь! И мучиться вы будете вечно, и никакой сварог, перун или кукер вам не помогут, ибо их нет и никогда не было! И глядя в глаза Христу, каждый из вас, недоумков, будет жалок, постыден и немощен и поймёт весь трагизм своего щенячьего тявкания на Создателя. Там, на Страшном Суде, будет неотвратимо поздно умолять о прощении, и путь вам останется только в бездну, где вас будут ждать бесконечные страдания. Задумайтесь хотя бы на минуту об этом, ибо всем: верующим и неверующим, праведникам и богохульникам, иудеям и мусульманам, идолопоклонникам и полоумным кришнаитам, еретикам и сектантам, а также нам, грешным христианам - всем придётся предстать пред Сыном Божиим. С каким багажом вы, безумцы, предстанете перед Ним? Опомнитесь, если у вас осталась хоть капля мозгов и совести! Господь ещё ждёт вашего раскаяния, но только здесь, на земле, там будет уже поздно! Если бы мы с вами поссорились лично, я простил бы вам личные обиды и постарался бы сделать всё, от меня зависящее, чтобы защитить вас, как помогал и помогу всем прочим патриотам, попавшим в беду. Но вы - христопродавец, а значит - враг России и ничего, кроме презрения и гадливого к вам чувства, у меня нет. Я желаю вам всего недоброго как любому другому врагу России.


Александр Робертович, Православный христианин

К данному письму однозначно присоединяются все соратники «Чёрной Сотни» и сотрудники редакции.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сжигание язычников.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 9:20 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 22, 2009 3:00 am
Сообщения: 11091
Откуда: Русская земля. Национал-демократ, антихачист, антисовок.
Вероисповедание: Православный
Цензура. А.Р. Тут не форум свободных "русских" матершинников. Прошу не забывать. Тут надо на Русском изъясняться, а не на блатном.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сжигание язычников.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 12:02 am 
А что там было-то? Егор представил, что жгут Ширапая, и ему плохо стало? Изображение


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сжигание язычников.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 6:58 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 93879
Нет, как обычно - грязные словечки. Нацдемы не умеют разговаривать без вульгаризмов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сжигание язычников.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 7:52 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 24, 2007 3:00 am
Сообщения: 23091
Откуда: Новосибирск
Вероисповедание: православный (РПЦ)
Александр Робертович писал(а):
Нет, как обычно - грязные словечки. Нацдемы не умеют разговаривать без вульгаризмов.

так вот кто туалеты похабщиной "украшает"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сжигание язычников.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 9:23 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 3:00 am
Сообщения: 7510
Александр Робертович писал(а):
Открытое письмо иуде.

На ответственности этих негодяев смерть Евгения Артемьевича Щекатихина.Фактически его заказное убийство.
Кто не в курсе,вот суть:
http://www.sova-center.ru/racism-xenophobia/news/racism-nationalism/2005/04/d4350/
Цитата:
Конфликт Александра Аратова и Евгения Щекатихина
16 марта 2005 г. в Московском федеральном районном суде г.Санкт-Петербурга рассматривался иск А.Аратова к редактору газеты "Наше Отечество" и ее учредителю и главному редактору Е.Щекатихину о защите чести , достоинства и деловой репутации. (К сожалению, предмет иска нам неизвестен, однако известно, что сторонники Аратова обращались в прокуратуру будучи оскорбленными в частности, тем, что "в 181-м номере "Нашего Отечества" был опубликован гнусный пасквиль "Раскрутка жидами Истархова", в котором обливается грязью автор культовой языческой книги "Удар Русских Богов" Владимир Алексеевич Истархов, абсолютно бездоказательно утверждается, что нехристианские издания финансируются жидами, оскорбляются чувства верующих славян-язычников", а также тем, что "автор статьи и главный редактор Е.А.Щекатихин вовсю поливает грязью Всероссийскую языческую газету "Русская Правда" и её главного редактора Александра Михайловича Аратова. Его К.Вольнов оскорбляет по-всякому: "настоящий жид: изворотливый, хитрый, упакованный, исправно отрабатывающий получаемые деньги", "прохвост", "евреец изворотлив" и т.д"). Аратова поддержали в суде "ветераны" национал-радикального движения - Юрий Беляев, Виктор Корчагин, Юрий Риверов, Владимир Авдеев и др. Иск Аратова был полностью удовлетворен и "Наше отечество" было обязано опубликовать извинения и опровержение порочащих сведений , а также компенсировать истцам моральный вред в совокупности в сумме 154 тысячи рублей.

29 марта 2005 г. Евгению Щекатихину был вручен соответствующий исполнительный лист, во время чтения которого главный редактор "Нашего отечества" скончался от сердечного приступа.

http://www.ijc.ru/adl/bull1.html
Цитата:
Радикальный антисемитизм
По-прежнему лидером в радикальности логически не мотивированной антисемитской риторики является санкт-петербургская газета "Наше Отечество" (главный редактор - Евгений Щекатихин). Издание регулярно отводит до половины объема под публикацию материалов Русского национального единства ("группы Лалочкиных" - одного из осколков РНЕ, образовавшихся после раскола организации осенью 2000 года) и может считаться печатным органом этой организации.
В очередном выпуске газеты (№ 174, апрель 2002) редакторская передовица "Пропутинский жидовский информационный гипноз" утверждает, что в России управляет "оккупационное правительство и президент - ставленник Сиона". Далее Щекатихин комментирует внешнеполитическую ситуацию ("курс мирового жидо-масонского кагала"): "Для придуманной жидовским мировым кагалом "антитеррористической операции" во славу жидовского терроризма требуется пушечное мясо! Так кому же, кроме России его поставлять? Не Израилю же!".
Далее в номере опубликована статья Рональда Леннарда "Израиль - террористическое государтво (так в тексте! - В.Л.)", которая начинается словами: "Израиль служит областью отступления для жидомафии, для всемирного жидомошенничества. Живущие в Израиле жидопреступники не выдаются следственным властям других стран". Далее Израиль, которые именуется в тексте не иначе, как "жидогосударством", обвиняется в проведении "геноцидной талмудической идеологии, привитой подавляющему большинству поселенцев-жидов".
Далее в номере в статье А. Брагина "Кровавое преступление жидо-большевиков на реке Хор" утверждается, что "Жажда жертвенной крови заставляет демонов возбуждать жидов, этих, по учению Христа, детей дьявола (Ин. 8:44), на ритуальные кровавые убийства христиан. Вся христианская история не знает ни одного крупного мятежа или революционного выступления против христианских государств, в котором подстрекателями и носильщиками не являлось бы талмудическое жидовство и которое не обернулось бы страшным кровопролитием для возмущенного им народа. Эта война иудеев с христианами носит подчеркнуто религиозный характер. Мысль о том, что убийство христианина есть жертвенный акт, встречаестя в Талмуде неоднократно. Поэтому уничтожение видимых врагов Церкви Христовой - нечестивых жидов и жидовствующих еретиков - есть особый род духовного и воинского служения".
Столь же откровенные антисемитские призывы содержит статья "Боритесь за чистоту страны", подписанная "Станислав Жидобоев". Автор заканчивает статью словами: "Жизнь жидов в России должна стать НЕВЫНОСИМОЙ!" (в тексте эта фраза набрана жирным шрифтом).
В конце номера стандартный текст благодарности за материальную поддержку газеты заканчивается словами: "Да сгинет с Земли Русской спидоносная жидо-масонская чума!".
В следующем выпуске (№ 175, апрель 2002) продолжается агрессивная антисемитская пропаганда.
Редакторская передовица номера носит название "Великая победа, украденная жидами". Она начинается словами: "Великая Победа народов России над германо-жидовский (так в тексте - В.Л.) фашизмом в Великой Отечественной войне, развязанной мировым жидовским кагалом (МЖК) ради стравливания в междуусобной (так в тексте - В.Л.) бойне двух арийских воинственных народов: русского и немецкого, их ослабления и приближения часа мирового господства жидов над миром, отодвинула желанные планы мирового жидовизма". Однако "заполучив власть над страной в 1985 г., агенты влияния МЖК сразу же приступили к ликвидации результатов Великой Победы". Рядом со статьей помещено стихотворение того же Евгения Щекатихина, подписанное инициалами:
"Из Министерства и Генштаба
Жидов давно пора убрать!
Доколь жидовская армада,
Фонтаны извергая смрада,
В Кремле меняя гад-на-гада
Нам будет армию кромсать?".
Далее в том же номере опубликован большой (на две полосы) материал о вреде пьянства, предваряемый следующим введением: "Шинкарский промысел генетически жидовское занятие. С его помощью жиды присваивают землю, имущество, скот".

По второй ссылке много есть про Чёрную Сотню.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сжигание язычников.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 3:24 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
молодец,Робертыч.в принципе -ничего революционного.все это само собой разумеется.рабочий момент


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сжигание язычников.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 3:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:48 pm
Сообщения: 5248
Откуда: Сибирь
Вероисповедание: Православное Христианство
Поддерживаю Александра Робертовича.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сжигание язычников.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 3:56 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 8:04 pm
Сообщения: 569
Александр Робертович писал(а):
К данному письму однозначно присоединяются все соратники «Чёрной Сотни» и сотрудники редакции.

Можно уточнить дабы не осталось никаких непоняток.
Цитата:
Для меня с так называемыми язычниками вопрос давно решён: это враги, разрушающие самое святое, что ещё сохранилось в русском народе.

Враги для вас именно публичные богохульники или все язычники?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сжигание язычников.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 4:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 5:41 pm
Сообщения: 11396
Вероисповедание: православный
Олег Ризанович писал(а):
И это слова пгавославного? :shock: Или так, просто тему поддержать, "огоньку влить"? :wink:



это Библия,неуч.


Ворожеи не оставляй в живых».

Книга Исхода 22.18


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сжигание язычников.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 24, 2011 4:30 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 8:04 pm
Сообщения: 569
сергий фролов писал(а):
Олег Ризанович писал(а):
И это слова пгавославного? :shock: Или так, просто тему поддержать, "огоньку влить"? :wink:



это Библия,неуч.


Ворожеи не оставляй в живых».

Книга Исхода 22.18

Цитата:
“Кто сделает повреждение на теле ближнего своего, тому должно сделать то же, что он сделал: перелом за перелом, око за око, зуб за зуб”

Тоже исполняете?

И ещё вопрос, почему вы язычников приравняли к колдунам и ведьмам? Они не верят в Дьявола и соответственно не могут его о чём-то просить или пользоваться дарованной им силой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 250


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }