Евгений негодует...
Евгений Опричников писал(а):
1. Я не говорил что он "путинист", хватит изворачиваться. Я говорил, Либерман
прямо поддержал Путина и руководство РФ. Нужно быть конченым имбецилом дабы этого не заметить. Не нарвится граждане Израиля?
Ну вот вам россиянские б-гоизбранные типа Познера. Путинский режим как видно тоже весьма котируют. Так что может перестанем под дурачка-то косить?
2. Давайте без идиотской охранительной демагоии. РФ - это колония международной шайки "глобальных паразитов". То что власти РФ - де-факто колониальная администрация,
признает даже Штильмарк.1. Его самого не назвали, но к путинистам "отправили". Вы это прекрасно знаете, но почему-то действительно пытаетесь избежать упоминания факта "большой любви" между нацдемами и Израилем - "государством-эталоном". И тут глава этого самого государства высказывается за Путина... Вы спросите у своих союзников - то ли Израиль недемократичный, то ли жиды остались жидами даже без пейсов. Не получается узнать - молчат.
2. Явления в мире редко можно определить как однозначно "белые" или однозначно "чёрные". Опять же повторю, мы не на площади агитируем - не надо упрощать до "1" и "0": "свободная страна" или "колония", "всё" или "ничего". Россия и не свободная страна, и не колония. Никогда не слышал, чтобы у колонии была отдельная (какая-никакая, но!) Армия, валюта, и тому подобное. Россия сейчас на пути к краху, но ещё живая. Россия на пути к полной зависимости, но пока не полностью зависима. Не надо сгущать краски. Сейчас очень плохо, но может быть ещё хуже. "Нам нечего терять, кроме своих цепей" - это революционная демагогия. Та же самая, что и сто лет назад.