В воскресенье 26 февраля в городе Челябинске, на Бульваре Славы у памятника русским воинам, Челябинское отделение Национального Союза России провело мероприятие в память о бойцах 6-ой роты псковских десантников погибшей в 2000 году в Чечне.
В ходе акции было рассказано о событиях, произошедших у высоты 776 в Аргунском ущелье Чечни, рассказано о командире 6-ой роты – Сергее Молодове, жителе Челябинска, герое России, погибшем во время боя.
Перед участниками акции выступили местные соратники Челябинского отделение НСР, а также участник боевых действий в Чечне на момент гибели роты.
Выступающие говорили о необходимости сохранения памяти о русских героях и их подвиге. В завершении акции участники почтили память погибших героев минутой молчания и положили цветы к памятнику воинам, погибшим в локальных конфликтах.
http://rusimperia.info/news/id11713.html