Предыстория поста в форуме "разное"
Параллельно с этой пришла и другая мысль. Если без митингов с пидорами не представляется возможным скинуть Путина, то придется мутить митинги с пидорами(принцип эффективности).Тем более, как показала реальность, явных пидоров на этих митингах было от силы несколько жалких процентов.(зато какой вой от совпатов). Но есть весомое мнение, что без митингов с пидорами шансы резко падают(поясняю, простите за вольную терминологию): Прежде всего в оппозиции «Запад», «свободные сми» и.т.д интересуют либерасты, а не левые, тем более не националисты. Если последние будут сами по себе, то на их разгром властью «западный мир» либо не отригиарует, либо и вовсе поставит Путину в заслугу их разгром. Либералы(не все, но большинство)=полупидоры, потому что в массе своей они в той или иной степени выступают за права пидорасов. Таким образом, придется заключить временный союз с защитниками прав пидорасов.(при этом далеко не обязательно самим признавать какие-то права пидорасов от нас этого, по здравому смыслу, особо и не требуют).
Прикол в том, что когда скинут режим, сильно возрастает шанс прихода к власти националистов, или хотя бы увеличение их влияния(это отдельная тема, из соцопросов, например). То есть педики как бы вынужденно выступают в союзниках для националистов, но их «игра» мягко говоря, очень рискованна для них самих. То есть, они как бы по недоразумению, увеличивают влияние своих противников. Даже если к власти придут нацдемы, положение пидорасиков как минимум не изменится с сегодняшним днем, больше прав они не получат. А если более радикальные националисты –НС и типа того? Тогда их кастрируют и отправят на Колыму или в какие-нибудь другие концлагеря. И этот вариант тоже нельзя исключать, русские часто не довольствуются полумерами. Поэтому та сторона, в которой должны учавствовать педерасты(по крайней мере с мозгами и логикой) –это как раз «за Путина», это гарантирует для них пусть относительно небольшие, но стабильные права.(это как минимум) Кстати, а кто сказал, что педерасты не учавствовали в митингах «за Путина»? Лично я на 100% уверен, что они были и там, по крайней мере элита их движения –с мозгами и деньгами –была скорее там, чем на Болотных. А то, что некоторые ущербные(в любом случае, но тут еще и по мозгам) пидорасики учавствовали в митинге на стороне своих противников и даже в какой-то степени приносили пользу(пусть и не однозначно), то я не вижу, что здесь плохого для НаС. Если педики настолько тупы, что помогают нам(пусть даже и невольно) и надеются, что им их тусовка в 50 рыл что-то даст в грядущем времени – то единственный здравый вариант для националиста – посмеяться над слабенькими на голову существами, которые даже не могут выбрать союзников, адекватных собственным интересам. Если кровь играет можно и попинать малость.(главное –не заляпаться выделениями и не угодить в мусарню из-за каких то петушков). Но это точно не повод отказываться от протестного движения.
Да и вообще, не повод отказываться от боевых единиц, даже если их представляют унтерменши. Воевали же негры на стороне Гитлера, хотя он их за людей не считал. А уж использовать в своих интересах можно наверное любую биомассу.-))
|