Вот такЦитата:
.Не менее тёмная сторона большевистской революции открывается перед нами, когда речь заходит о расовой ситуации в России. Революция в России имеет ещё более ярко выраженную расовую основу, нежели французская, подавляемая раса поднимается, а дегенерировавший верхний слой, являясь существенным носителем нордической крови, теряет власть из рук и умирает.
Но большевистская власть не довольствовалась уничтожением 10 тысяч человек. Её удары были направлены против всех верхних слоёв русского общества. Революция уничтожила русскую интеллигенцию и среднее сословие, которое было основой всей страны. Одной из частей большевистской политики была прямо таки смена населения, и уничтожение лучших людей. Подавляющая часть одарённых русских людей либо убита, либо предпочла уехать из страны. В той серой массе, которая наполняет сегодня русские улицы, театры и железные дороги, вы найдёте мало умных лиц. Это уже фабричный товар. Вам не нужно быть расовым исследователем, чтобы обнаружить различие между расовыми типами в Москве, скажем перед революцией и после неё. Особенно видно как азиатская восточная кровь набирает силу.
*
Согласно точке зрения большевиков, это не имеет никакого значения. Они учат о важности среды для человека. Для них все люди равны. Из лучших достижений коммунистического общества, в конце концов, появится некий новый тип человека, не имеющей определённой расовой принадлежности.
Научные результаты и исторический опыт показывают, что потеря высококачественного расового материала есть невосполнимая потеря, и подобная политика в конечном итоге не является ничем другим кроме как национальным самоубийством.