Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн июн 09, 2025 1:58 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение из советчины
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 7:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 33948
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Сергей Королёв писал(а):
Яков писал(а):
В танках были русские. Мы все ответственны по неволе.


Ну и зачем мы себе голову пеплоп посыпать будем по этому поводу? Надо конкретных виновником на чистую воду выводить. А то будем скоро как немцы - ах ах ах, бедные евреи, просите нас за лохохост. Наши предки делали то, что было выгодно нашей стране, а то, что это было выгодно не нам и не нашей стране, а кучке сраных жидомассонов пусть Гаагский трибунал разбирается.
На нас и наших предках только вина за поругание Веры висит, вот тут нам есть за что и перед кем покаятся.

Я не сторонник посыпания пеплом. Я их еще бы раздавил не раз танками. Но подавивши бунт надо сделать так, чтобы больше не бунтовали. Кнут и пряник. А если только кнут то то и случилось, что я описал в посте выше.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение из советчины
СообщениеДобавлено: Сб авг 17, 2013 6:51 pm 
Алексей Халецкий писал(а):
Затулин Алексей писал(а):
Я могу привести множество фактов того, как Советская власть подорвала количественные и качественные силы русского народа. Однако самый очевиднейший факт - нынешнее дерьмовое состояние русских возникло не сегодня. Ибо подобное может быть только следствие многолетней политики.

Самый очевидный факт - "нынешнее дерьмовое состояние русских возникло не сегодня" это да. Оно результат деятельности антисоветских унтерсовков фанатов западных ценностей, которые в качестве холуёв "интегрируются в мировое сообщество".

Простите за аллегорию, а что надо делать? Замыкаться в глинянной избе, заизолировшись от всех?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 1:56 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 45099
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Яков писал(а):
Конечно. Ты же политиком себя считаешь? Враг перешедший на твою сторону становится приближенным. Что бы верен был. Вот давай и посмотрим. Англия и Америка своего врага Германию накачивала деньгами и повышала уровень жизни. Советы давили танками и насаждали чуждый социализм. Итог. Германия едина и сильнейший игрок в Европе, союзник США. А советы канули в лету потеряв все свои плацдармы в Европе и пожалуй во всем мире.


Но в плане военно-стратегическом Германия сейчас ничего из себя не представляет. Она не может уйти от роли дойной коровы Евросоюза, стукнув по столу кулаком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Возвращение из советчины
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 2:04 pm 
Ну, если унижение Германии - это "союзничество", то трудно представить что же такое вассалитет, и уж тем более вражда. Своему "союзнику" американцы не доверяют ни единой ядерной ракеты, вместо того свои там разместили в обилии, вместе с кучей других войск. Де-факто Германия до сих пор оккупирована. Так что немцы сейчас в роли великовозрастных дебилов, которым не дают ножи и спички. И то, что они живут в комфортной клетке - ничуть не меняет ситуацию. Весь комфорт - пшик, безъядерная страна - это всегда голем на глиняных ногах. Таковы сегодня Япония и Германия, американские вассалы.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Вс авг 18, 2013 2:08 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Алексей Пушкарёв писал(а):
Но в плане военно-стратегическом Германия сейчас ничего из себя не представляет. Она не может уйти от роли дойной коровы Евросоюза, стукнув по столу кулаком.


интерес представляет "альтернатива для германии" - посмотрим, сколько они наберут на выборах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 226


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }