Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср июн 25, 2025 8:05 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27597 ]  На страницу Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 1840  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве опять Майдан?
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 4:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 39055
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
http://srn.kharkov.ua/ru/journalism/45- ... -hsrn.html
Сумеете ли вы найти отличия в изречениях сифилитика Ульянова и в "секретном" письме Юльки Тимошенко:
Секретное письмо Юлии Тимошенко

05.02.2014
Она вступила в переговорный процесс с режимом. Она – это двухкомнатная квартира… извините, Юлия Владимировна. Мы уже писали о том, что Арсений Яценюк (тот, кто танцует в АП) получил от Тимошенко голову рыбы, завернутую в газету «ЗН». По традициям каморры данное подношение означает «черную метку». Женщину с импортным радиометром возмутило потенциальное согласие «героя Майдана» возглавить правительство. Добрые люди ей настучали, что Арсений не просто готов, а уже начал формировать команду и забыл о своей главной миссии: лечить, лечить и еще раз лечить Юлию Владимировну должным образом.
Однако четкий сигнал, переданный адвокатом, допущенным к лежащему в неудобной позе телу, не вразумил Арсения Петровича. Как совершенно справедливо пишет в своей докладной на имя Тимошенко Александр Турчинов, «Яценюк, сделавшись генсеком, сосредоточил в своих руках необъятную власть, с товарищами по партии заносчив, недружелюбен, идеалам «Батькивщины» не предан, склонен к ведению сепаратных переговоров». Ситуация стала критической. Требование «освободите Юлю» из разряда первоочередных задач революции перешло на третий и даже пятый план. Баннер с изображением прекрасного лика Тимошенко, который должен вдохновлять массы на подвиги и самопожертвование, сняли с главной елки страны. Потом повесили, но криво. Вдобавок один из восставших волынян не нашел ничего лучшего, как повеситься прямо на этой главной елке. Все пропало. Женю стали гнать из коридоров Европарламента, поскольку ее унылая притча о «маме, которая умирает в подземельях режима», стала раздражать впечатлительных еврочиновников. У них на повестке дня другая тема: жестокое обращение с собаками в олимпийском Сочи и сорванная ручка на унитазе в одном из номеров для журналистов.

Даже Фюле упоминает святое имя как-то нехотя и вскользь говорит об освобождении узницы совести как об одном из требований ЕС, но не педалирует данную тему. Даже как бы стесняется. А ведь было время, когда маршрут практически всех высоких иностранных гостей в Украину пролегал через кровать Юлии Владимировны в пятой Харьковской больнице железнодорожников. Послы буквально стаей ломились к ней в палату, держали ее за ручку и охали, когда она доверчиво демонстрировала им синяки на лобке. А что теперь? Эштон чуть ли не каждый день носится в Киев, хотя бы заглянула, поинтересовалась, не надо ли чего привезти?
Если оппозиция приходит к власти, то она уже не оппозиция. Элементарная политология. Даже правоверные юльки знают, хотя подозревать их в особой интеллектуальности никаких оснований нет. Однако Госдеп США не парится по поводу подобных мелочей. Они же великая страна, демократизировавшая Ирак и Афганистан

Вика Нуланд кормит орешками майдаунов и делает вид, что ее беспокоит лишь «оппозиционное украинское правительство». Они в Госдепе вообще крышей поехали. Говорят, что дадут денег (немного, но все же) лишь после того, как в Украине будет сформирован «оппозиционный Кабмин». Это как?!

Если оппозиция приходит к власти, то она уже не оппозиция. Элементарная политология. Даже правоверные юльки знают, хотя подозревать их в особой интеллектуальности никаких оснований нет. Однако Госдеп США не парится по поводу подобных мелочей. Они же великая страна, демократизировавшая Ирак и Афганистан. Благодарные аборигены до сих пор взрывают своих освободителей в знак особой, самой искренней признательности за свободу и права человека.

В общем, в одну из долгих ночей, проведенных на ортопедическом матрасе, Юлия Владимировна анализировала сложившуюся ситуацию. Она пришла к выводу, что все вокруг конченные. В результате появилось письмо с грифом «совершенно секретно», предназначенное исключительно для членов фракции «Батькивщина». Тимошенко совершенно правильно все рассчитала. Если вывесить текст послания на сайте, то никто не обратит на него никакого внимания. Этих писулек там целый архив, и все одинаковые. Почти. Поэтому текст читал Власенко. Читал с выражением, изредка подергивая правым плечом и кося глазом в сторону Александра Валентиновича, который мудро улыбался в свою бороденку. У всех взяли подписку о неразглашении. Дескать, если хоть один фракционный член разгласит содержание послания, то с ним будет иметь дело служба безопасности «Батькивщины» в лице ушей Андрея Кожемякина. Органы слуха генерала действительно живут своей жизнью, расследуя преступления режима против активистов евромайдана.

Понятное дело, первым о содержании секретного письма Тимошенко узнал «Твиттер» Виктора Балоги. У них с Юлей особая любовь, которая выдержала испытание временем. Каждую неделю Балога, будучи главой секретариата Ющенко, писал премьеру Юлии Тимошенко письма на тему «ну какая же ты редкая сука, Юля». Из песни, как говорится, слов не выкинешь. Сложив данные из различных источников, а их, поверьте, было предостаточно, получаем следующую картину. Тимошенко требует немедленно вернуть к корыту, то есть к власти во фракции, преданных партийцев, истинных юльков, выдержанных и с нордическим характером, желательно чемпионов Берлина по настольному теннису. Наиболее подходят под данное определение Александр Турчинов, Александр Абдулин и Андрей Кожемякин. Именно им поручено отпи… отстранить Арсения Петровича, оказавшегося подлым «зрадныком», от рычагов управления налаженной, но сломанной партийной машиной.
Секретное письмо Тимошенко несколько обескуражило юльков, которые планировали спокойно отсидеться в теплом и уютном месте, чтобы потом резко все возглавить. Правоверные юльки радовались требованию «мамки» нейтрализовать Яценюка, однако их смущала перспектива пасть смертью храбрых

Во-вторых, на протяжении двадцати четырех часов, начиная с момента зачтения адвокатом данного письма, Арсений Яценюк должен быть выведен из переговорного процесса с преступным режимом. Александру Турчинову поручается на ближайшем многомиллионном вече объявить Яценюка предателем светлых идеалов Майдана, который пошел на сделку с «пандой» и опозорил честное имя юлька. Все контакты с режимом должен осуществлять лично Александр Турчинов, о чем немедленно докладывать Тимошенко путем передачи адвокату подробной докладной записки объемом не менее трех страниц. Суть контактов должна сводиться к одному – Виктор Янукович должен немедленно освободить Тимошенко, уйти с должности президента, назначить ее премьером и уехать в третью страну.

В-третьих, руководству фракции и партии поручено организовать полномасштабное восстание с использованием тяжелой техники, тракторов и комбайнов. «Улицы городов должны утонуть в крови невинных жертв хунты, чтобы потрясенный народ проникся революцией», – пишет Юлия Владимировна.

В-четвертых, все сознательные члены фракции должны подвергнуть остракизму (так написано) саму идею возвращения к Конституции 2004 года. «Это подлый и циничный обман со стороны власти, рассчитанный на полных дебилов и олигофренов, то есть на большинство фракции «Батькивщина». Если я, не дай Бог, услышу, что кто-то хотя бы заикнется о голосовании по возврату к Основному закону 2004 года, я этого придурка лично придушу наволочкой от подушки», – довольно эмоционально пишет Юлия Владимировна.

В-пятых, Андрею Кожемякину предлагается в кратчайшие сроки организовать массовую резню активистов евромайдана и покушение на представителей ЕС, которые попадутся под руку. «Мировая общественность должна ужаснуться кровавым масштабам трагедии, которая разыгралась на Майдане. Каждый день из палаток Майдана должны выносить обезглавленные трупы жертв режима со следами зверских пыток. Особое внимание обращаю на тот факт, что уши должны быть отрезаны, поскольку волюнтаризм и любительство в столь серьезном вопросе неуместны», – подчеркивает Тимошенко.

Все члены фракции должны быть повязаны кровью. Многие из них, по мнению Юлии Владимировны, должны пасть смертью храбрых на баррикадах. Список потенциальных жертв прилагается.

Секретное письмо Тимошенко несколько обескуражило юльков, которые планировали спокойно отсидеться в теплом и уютном месте, чтобы потом резко все возглавить. Правоверные юльки радовались требованию «мамки» нейтрализовать Яценюка, однако их смущала перспектива пасть смертью храбрых. Арсений Петрович, который вынужден был выслушать ультиматум Юлии Владимировны в исполнении Власенко, изменился лицом и хлопнул дверью. Вчера состоялось собрание преданных лично ему «фронтовиков» на котором было принято историческое решение: похе… денонсировать все установки Тимошенко, объявить ее невменяемой и удушить в зародыше бунт во фракции. Тех, кто будет поддерживать позицию «мамки», следует объявить предателями и наймитами «панды». Об этом следует сообщить со сцены Майдана на очередном многомиллионном вече.

Александр Зубченко


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве опять Майдан?
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 4:55 pm 
http://youtu.be/6zPBn6s6Sr8


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве опять Майдан?
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 5:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 16, 2007 3:00 am
Сообщения: 12477
Откуда: Москва
Денис Бролин писал(а):
Алексей Халецкий писал(а):
Денис Бролин писал(а):
Если увязать это c соседней темой, которая "О демографии" - то потому что в СССР 1920-х родилось слишком много народу, которые надо было "убрать".

Слишком упрощенно. В Латинской Америке рождалось и рождается ещё больше народу, но их никто не пытался убирать.

В Латинской Америке в 20-м веке резни было более чем достаточно.

Резня резне рознь. Ничего подобного по масштабам 2МВ в тот период в Латинской Америке не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 6:06 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 20182
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Евгений Юрьев писал(а):
а Эво у нас кто? Йорген или Опричников????
Эт который Радослав


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве опять Майдан?
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 7:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:48 pm
Сообщения: 5248
Откуда: Сибирь
Вероисповедание: Православное Христианство
Олег Кошелев писал(а):
Вильчинский Александр писал(а):

Да мы конечно "двудолларовые провокаторы" спору нет, а вот вы кто такой есть, товарищ антифашист? Вас даже в титушки не взяли? И вся ваша деятельность ограничивается выступлениями с опушки леса
http://www.youtube.com/watch?v=qglQv5nSmd8 :sarcastic:

Да я думаю Правый Сектор не один день пребывал в страхе после просмотра этого видео :D
Вильчинский молодец-проживая в захваченном укронацистами Русском Городе-не прячется за юбки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве опять Майдан?
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 7:24 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:48 pm
Сообщения: 5248
Откуда: Сибирь
Вероисповедание: Православное Христианство
Двум активистам Майдана, вполне бесхозным селюкам, ни в какой организации не состоящим, люди в масках сделали деловое предложение: стрелять по "беркутам" (тариф: 500 гривен за каждый выстрел по факту исполнения), а когда те согласились, - потому что "А ничего ж такого", - выдали зброю: травматический пистолет из серьезных и самопал с запасом патронов, пообещав в придачу, что ежели что, обеспечат адвокатов, которые вытащат.

Работу парни выполнили на "ять", даже в кого-то попали, но попались и сами, и теперь, обнаружив, что отпускать их не будут, а никаких адвокатов нет, очень сожалеют. Как о содеянном ("ничего ж плохого не хотели и больше не будем"), так, видимо, и о 500 гривнях, которые никто не заплатит, потому что хрен зна, где искать тех людей в масках. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве опять Майдан?
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 7:26 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:48 pm
Сообщения: 5248
Откуда: Сибирь
Вероисповедание: Православное Христианство
Активистке Майдана пообещали 500 гривен за то, что она расскажет на "Громадском телевидении" о том, что ее похитили и долго мучили "беркуты". Объяснили, что она "маленькая и ей ничего не будет". Она и согласилась. Деньги неплохие, а раз ничего не будет, так почему не подзаработать.

Щемящая история эта прогремела, докатившись аж до Брюсселя, девочка прожила свой звездный час, а когда заказ был выполнен и тема подугасла, подрядчик сельскую дурочку кинул: деньги не отдал, исчез и на звонки не отвечал, - и Саша пошла жаловаться на мошенника в милицию. 8) :sarcastic:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве опять Майдан?
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 7:29 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 12:48 pm
Сообщения: 5248
Откуда: Сибирь
Вероисповедание: Православное Христианство
Комендант Майдана Соловьев пропал вместе с деньгами митингующих. http://112.ua/obshchestvo/komendant-may ... 18269.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве опять Майдан?
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 8:51 pm 
В самых общих чертах. В том числе, конечно, потому, что многие говорят "сдадут", "сдали", "давно сдали и забыли" -- в том числе поэтому не сдали. В колокола надо бить, это безусловно.

Добровольная сдача -- самый маловероятный вариант развития событий. Прежде всего потому, что северо-восток не позволит, у местных олигархов никто спрашивать не будет. Грубо говоря, в крайнем случае десантируют ВДВ, и сбросят путчистов. Если уж игра пошла "по-беспределу", то почему бы и нет.

Поскольку с Востока и Юга миротворческий корпус РФ может войти без сопротивления, то получается, что выбор есть только у группы "Запад". У группы "Россия" выбора нет -- в ней демонстрируется понимание той ситуации, что в случае сдачи Киева следующей будет Москва. И апокалипсис.

Масштабная война -- чуть более вероятный вариант развития событий. Однако всё равно маловероятный. Прежде всего потому, что хотя масштабная война Западу в принципе нужна как вода, но нужна она не любом виде, не как угодно. Воевать против России прямо -- это совсем не тот вариант, что толпой месить мелкую Югославию или Ливию. Это совсем-совсем другая история. У НАТО в принципе нет опыта таких войн. И желания, и возможности (ядерный паритет возьмём хотя бы, никто его не отменил до сих пор). Вот Россию стравить с Китаем -- это ТО, что им надо. Это английский стиль. Но это же не здесь, не сейчас -- не так.

Не будучи оптимистом, по-прежнему, как и в декабре, считаю что игра в целом контролируема.

Однако вполне вероятна имитация наступления, звериный оскал "всемирного пахана" -- всевозможные провокации с некоторым количеством жертв. Вроде недавних взрывов в Сталинграде, или что помасштабней. Это весьма может быть.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве опять Майдан?
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 8:55 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 39055
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Оптимист Вы, однако..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве опять Майдан?
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 8:56 pm 
Нет. Однако и не пессимист.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 9:10 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 36009
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
главное чтоб там все украинцы сами решали. нечего там делать нашим войскам. если путин с нарезки сойдет и отправит туда спецназ мвд то надо на площади выходить и протестовать


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 9:16 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 18, 2012 11:55 pm
Сообщения: 18103
Откуда: Русская Народная Социалистическая Партия
Вероисповедание: Имеется
Евгений Юрьев писал(а):
главное чтоб там все украинцы сами решали. нечего там делать нашим войскам. если путин с нарезки сойдет и отправит туда спецназ мвд то надо на площади выходить и протестовать


карамьян - не медли, выходи на площадь - и иди на хрен.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: В Киеве опять Майдан?
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 9:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 4:46 pm
Сообщения: 2455
Откуда: Рейкьявик
Вероисповедание: скептицизм
А вот как ФРСники Майдаун обсуждают: http://forum.dpni.org/showthread.php?t= ... post861511

Всё же почему такая разница, вроде как все - "националисты"?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Ср фев 05, 2014 9:34 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 3:00 am
Сообщения: 39055
Откуда: г.Харьков,Южная Россия,монархистка
Вероисповедание: Православная, РПЦ МП
Евгений Юрьев писал(а):
главное чтоб там все украинцы сами решали. нечего там делать нашим войскам. если путин с нарезки сойдет и отправит туда спецназ мвд то надо на площади выходить и протестовать

Предлагаю администрации форума запретить Карамьяну высказываться в этой теме, иначе я не выдержу... :x :x :butcher: :comando:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27597 ]  На страницу Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 1840  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Корнеев и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }