Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Вс июл 27, 2025 2:56 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 3:55 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 34434
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Совок удивительно точный термин. Он уродлив. По причине того, что отражает принадлежность не к стране или нации, а к системе. Даже пиндос менее обидно. Ибо это принадлежность к Америке, американец. Хохол к Украине и т. Д. А совок к советам. То есть продукт не земли и страны, а строя, идеологии. Даже в КНДР такого нет по моему. Хотя могу ошибаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 4:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 4:46 pm
Сообщения: 2455
Откуда: Рейкьявик
Вероисповедание: скептицизм
Эво Аморалес писал(а):
Как определить БЫДЛО-СОВКА?

А вот как определить быдло-совка не видя его,… допустим при общении в интернете?

Общаясь на всевозможных форумах с быдо-совками, я заметил схожесть их поведения.Все быдло-совки мыслят как под копирку. Можно сказать, что быдло-совки мыслят догматами.
И вот перечень этих догматов и поможет сразу определить быдло-совка. Итак…
Все быдло-совки считают себя русскими….хотя от природы они являются полу-азиатами.
Но это не значит, что все Русские(европейцы) являются быдло-совками.
Все быдло-совки дают такое определение «Русского человека» - «1) Русский это тот, кто себя считает русским и 2) русский это тот, кого считают русским другие».
Естественно о крови и происхождениини слова. Ну это и понятно, иначе бы быдло-совкам трудно было бы называться «русскими».
Подобное быдло-совковое определение «русского человека» больше напоминает еврейский процесс гиюра(принятие в еврейство)..где 1) евреем становится любой кто хочет им стать и 2) евреем становится тот, кого признают евреем другие евреи.
Правда в случае получения еврейства , кандидату в жиды необходимо пройти процесс обрезания крайней плоти.В случае же получения «русскости» кандидатот быдло-совков скорее всего проходит процесс обрезания головногомозга. Иначе как обьяснить явление «русского азиата»
2.Все быдло-совки считают, что Украины не существует и что украинцев придумали большевики в 1917 году. Быдло-совки считают, что украинцы это такие же «русские», как и они сами. ( объясняется это просто…являясь от природы ублюдками, т.е. людьми не принадлежащими к определённой конкретной национальности, быдло-совки внутренне себе не могут позволить согласиться с тем фактом, что кто-то может принадлежать к определённой национальности)
3. Все быдло-совки являются монархистами.
Это обьясняется просто...быдлу во все времена нужен хозяин.

4. Все быдло-совки являются христианами.
Обьясняется это так же просто…христианство это религия рабов, т.е. это то что нужно быдлу.
Но хочу при этом заметить , не все христиане являются быдло-совками.

5. Все быдло-совки являются оголтелыми империалистами.
Обьясняется это также просто. Для быдло-совка главное это не построение национального государства, а присоединение как можно больших территорий. В результате чего будут присоеденены и новые народности, которые в результате кровосмешения с быддло-совками станут такими же расовыми ублюдками , как и быдло-совки.
Также для быдло-совка огромная территория «его» страны играет роль компенсатора его природной неполноценности. Ничего из себя не представляюшему быдло-совку нечем больше гордиться, кроме как величиной «своей» страны.
Этим же объясняется и тот факт, что все быдло-совки являются ярыми противниками отделения кавказских республик. Даже не смотря на то, что сегодня кавказцы практически повсюду в открытую насилуют и убивают быдло-совков. Диагноз известен…»дедывоевали головного мозга».
«Нас хоть режь, хоть убивай, но Кавказ не отделяй»….ибо «нашидедывоевали».

6. Выражение «Третий Рейх» является для всех быдло-совков бОльшим раздражителем ,чем все красные тряпки для быка.
7.Все быдло-совки негативно относятся к язычеству. Все быдло-совки считают «Велесову книгу» подделкой.
8. Все быдло-совки в противостоянии жидо-большевиков с Белой Гвардией, становятся на сторону жидо-большевиков.
9 Все быдло-совки фанатичные сталинисты.
Обьясняется это также просто..быдло всегда на стороне своего палача.
=========================================================================
Со временем я буду дополнять этот список… возможно на данный момент я что-то запамятовал. Но желающие и знатоки поведения быдло-совков также могут дополнить перечень характеристик быдло-совка.

(дополнение)

10. Все быдло-совки ненавидят Европу и европейцев.
Обьяснение этому "феномену" совка пытались дать на одном форуме.
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=46148
"Так чем же объяснить лютую ненависть совков к нордичным странам Европы? Азиатской сущностью совка и жидовским корнем большевизма? Лично я только это объяснение и нахожу для себя."


11. Все быдло-совки ненавидят Петра Первого и одновременно боготворят Ивана Грозного.
Обьясняется это тем, что Петр Первый изменил азиатско-византийско-ордынский вектор Московии, на европейский вектор развития России...а это противоречит азиатско-ордынской природе быдло-совка. Иван Грозный наоборот максимально втянул Московию в азиатчину, соответсвенно максимально отодвинул Московию от Европы.
Более подробнее о этом можно прочесть в книге Широпаева "Тюрьма народа"

П.С. Желающие понаблюдать за быдло-совками и изучить поведение этих неполноценных зверюшек, могут на двух вольерах быдло-совковых форумах.
1 это недавно созданый форум, специально созданой для сбора всех быдло-совков в единую кучу партии «Великая Россия», под руководством кремлёвского ставленника Савельева
http://velikoross.su/forum/index.php

и 2 форум быдло-совков , который русские националисты называют «Гусским форумом быдло-совков»
http://****************/forum/index.php

По-моему, администрация форума неплохо подходит, под этот шедевр правобыдланской "мысли". Насколько уважительно, перепечатывать такие помои?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 4:16 pm 
Ну тут пионер кпсс пасется и выкладывает на порядок больший примитив и бред, с претензией на агрессивность - и ничего , терпят.

Вот стукачек , однако... не знаю как это назвать, может "сучья порода"?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 4:18 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 36009
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Жень дело не в религии. вон история с Кураевым показала что сегодня нужны холуи а не богословы. меткое замечание Якова. что касаеться Чечни и Дагестана то мое отношение ты знаешь. помнишь как Робертович наехал на меня за мой опрос? по остальным пунктам во многом сргласен. Другой вопрос что вообще не стоит лепить какую либо общность из целых народов. так как это убивает культуру и историю и обычии той или иной нации. коктейль хорошо пить на пляже но не лепить коктейль из кучи народов живущих в одной стране. согласись что либо советская квазикультура либо русская. третьего просто недано. даже европеййский евроцентризм благодаря левакам и социалистам выродился в что то безобразное в 21 веке. лично меня устраивает Европа конца 19 века.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 4:19 pm 
Цитата:
21 веке. лично меня устраивает Европа конца 19 века.


Европа до серидины 20 в. -весьма благовидное зрелище.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 4:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 4:15 am
Сообщения: 1716
Вероисповедание: верую
Эво Аморалес писал(а):
Владимир Неберт писал(а):
Мальчиш В П писал(а):
«Солдаты, запомните! Ни один ублюдок никогда не выигрывал войну, умерев за свою родину. Побеждают, заставив другого несчастного ублюдка умереть за его родину!»

Генерал Джордж Паттон

В Первую Мировую русские солдаты умирали как ублюдки? Или они умирали за русские идеалы?

Они умирали, потому что их гнали. Не думаю, что большинство масс исповедовало какую-то "великую идею"


С началом Первой мировой войны начались массовые репрессии против русинского населения. По заранее заготовленным спискам "политически неблагонадежных" была арестована почти вся русинская интеллигенция и тысячи крестьян.
...Мест в тюрьмах не хватало (к 28 августа 1914 г. только во Львове оказалась около 2000 узников) и тогда австро-венгерские власти создали первые в Европе концентрационные лагеря Талергоф в Штирии, Терезин в Северной Чехии и другие. Эти концлагеря были предвестниками нацистких концлагерей Дахау, Освенцима, Треблинки.
...По некоторым оценкам, австро-венгерские власти уничтожили во время Первой мировой войны не менее 60 тыс. русинов, подданных Австро-Венгрии: стариков, мужчин, женщин, детей
viewtopic.php?f=8&t=15798

Ждали ли Русины что придёт Русская Армия и освободит и отомстит ?
Ждали...
Но большевики разложили Русскую Армию.
Пришел жид и пообещал мир,свободу и делёж помещичьих земель.
Выродки пошли делить вместе с жидами Русскую Землю.
Так и произошло зарождение советской нации...с иудиного предательства Русинов,

...Эти концлагеря были предвестниками нацистких концлагерей Дахау, Освенцима, Треблинки.
С той разницей что сидели в концлагерях жиды и иуды.
Может не надо было их туда сажать ?
Тогда немного из советской истории....

20 августа 1930 года ЦИК РСФСР принял постановление «Об образовании в составе Дальневосточного края Биро-Биджанского национального района».

Постановлением ВЦИК от 7 мая 1934 года указанный национальный район, основанный в 1930 году, получил статус Автономной Еврейской национальной области.

В перспективе на её базе предполагалось создать Еврейскую республику (как место компактного проживания евреев СССР)
---------------------
Тридцатый ...тридцатьчетвёртый годы,годы создания создания еврейского национального образования на территории России...советской нации умерло под
десять миллионов.
Для одних праздник создания Еврейской национальной республики для других - мор.

Сорок седьмой год,год создания Израиля...умер от голода ещё миллион советских
победителей.

Этот подвиг советской нации зачастую пытаются выдать за подвиг Русского народа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 4:21 pm 
Яков писал(а):
Совок удивительно точный термин. Он уродлив

Совки вряд ли могут быть "уродливыми", поскольку изготовляются не для эстетизма, а для уборки мусора :sarcastic:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 4:24 pm 
Такого, чтобы мусор убирал сам себя, я еще никогда не видел. Говорят, в Южной Корее мусоросборочная система убирает мусор сама -только про совков в этой стране ничего не слышно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 4:25 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 36009
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Возьмем Россию конца 19 века и сталинский СССР. по темпам той же индустриализации русское государство опережало советское. СССР выигрывал только за счет прогресса технического. Однако с учетом уровня технологий и техники в России конца 19 века было построено больше железных дорог пароходов и заводов. был прстроен броненосный флот. введено телеграфное сообщение по всей стране. строилось много электростанций... куда все это исчезло. ответ прост уничтожено в огне гражданской войны. индустриализация России была проведена без гулага и надрыва. вот и ответ какая из цивилизаций более продвинута советская или русская.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 4:27 pm 
Очевидные вещи, но до многих не доходят.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 4:27 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 36009
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
еще пример по обычным гимназическим учебникам в СССР учили не в школах а в университетах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 4:28 pm 
Эво Аморалес писал(а):
Такого, чтобы мусор убирал сам себя, я еще никогда не видел. Говорят, в Южной Корее мусоросборочная система убирает мусор сама -только про совков в этой стране ничего не слышно.

Ну, а кто за язык дёргает антисоветчиков? Сами постоянно говорят "совки", а враг совка, известно, что мусор :) Кто виноват.

В Южной Корее про коммунистов не слышно потому, что американская хозяина не позволяет. Она там базы держит, однака.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 4:32 pm 
Евгений Юрьев писал(а):
был прстроен броненосный флот. введено телеграфное сообщение по всей стране. строилось много электростанций... куда все это исчезло

Ленин царя сверг, и всё поломал. Не?

Действительно вроде не так было. Было так, что в феврале 17-го пришло много либеральных карамьянов и прочих националистических(с), консервативных(с), правых(с) жонь, свергли власть, и всё достижения слили в унитаз за феноменальные несколько месяцев.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 4:32 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 36009
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
вот за что я терпеть не могу совкового академика Якова Померанца за то что он назвал русское крестьянство до 1917 года первобытнонеолитическим. и это при том что к 1917 году шла компания по просвещению.деревни.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт фев 07, 2014 4:37 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 36009
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
Вильчинский просто у южан под боком натуральные коммунистические дикари живут.
в феврале 1917 не либералы пришли а был обычный заговор элит. там много кто участвовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 220


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }