Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Чт сен 11, 2025 3:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2383 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 159  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 12:32 am 
Тарас Бульба писал(а):
Те кто "лишен ностальгии и стереотипов" все меряют наличием множества сортов колбасы на прилавках.
Множество сортов колбасы - тоже неплохо. Или Вы питаетесь исключительно идеями?

Цитата:
Их идеал - государство-пигмей, "населенное маленьким народцем-выродком, больше всего желающим, чтобы не лезли в его дела, не мешали ему делать собственные маленькие гешефты и не заставляли решать какие то вопросы, лежащие вне области толстого кшелька, полного желудка и спокойного сна.
Наш идеал - государство населённое народом, любой представитель которого сможет себе сказать: вот я, вот мой народ, вот моя земля, а это - мой язык, моя культура и мои традиции. И не петь при этом о каких-то империях; народом, желающим "чтобы не лезли в его дела и не заставляли решать какие то вопросы" к этому народу не относящиеся.

Цитата:
Позорная Швейцария, общеевропейский ростовщик;
Чем же она позорная? Тем, что живёт, живёт так, как считает нужным, и при этом не сдохла, демонстрируя строителям империй (к их великой досаде!), что небольшие государства вполне жизнеспособны?

Цитата:
не менее позорная Прибалтика, носящаяся со своей "славной историей", происходившей на пятачке с гулькин нос;
Как смеют прибалты помнить свою историю, когда история русская "единственно правильная" и "единственно славная"?

Цитата:
кавказские ... шавки, пытающиеся казаться крутыми кобелями в годину бедствий хозяина;"
Вот она, ключевая фраза! ХОЗЯИН! Россия желает быть для всех не братом, не сестрой, не добрым соседом, а именно ХОЗЯИНОМ!

Цитата:
Теперь вот, "украинские самостийники". Христопродавцы и иуды.
А кроме этого, обоснованного Вы ничего сказать не в состоянии?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 12:33 am 
Тарас Бульба писал(а):
Приверженность демократии – это, по сути, измена Христу.

Мне уже известно это Ваше мнение. А Вам уже сообщено, что Русская Православная Церковь так не считает. Может быть, не будем повторять одно и то же по кругу?

http://news.belta.by/by/print?id=181866 22.10.2007

Митрополит Филарет (Патриарший Экзарх Белоруссии) "полагает, что, несмотря на официальную секуляризацию, внутренние традиции европейского общества основаны на христианской культуре. Это, по его словам, относится не только к таким понятиям, как личность, свобода, разум, но и к человеческим правам, к демократии и гражданской ответственности. Христианская Церковь является одним из оснований, оказывающих влияние на строительство общеевропейского дома, - говорит священнослужитель".

Немного косноязычно, но смысл понятен. Вот поглядим, извергнет ли Церковь митрополита Филарета, аки еретика. Сильно сомневаюсь.


Цитата:
Решение Архиерейского Собора Русской Православной Церкви противоречит вероучению?
Тарас Бульба писал(а):
Конечно, если подобное решение имело место. Это ересь сергианства.

Если написано в документах Собора - значит, имело место.

Русская Православная Церковь не знает "ереси сергианства".


Цитата:
Если кто-то считает это ересью, тогда известно как надо поступать: 1) .., 2) .., 3) ...
Тарас Бульба писал(а):
Вот владыка Диомид и пытается вразумить.

Открытое письмо - это второй шаг, "обратиться со свидетелями". Как долго Вы будете ждать ответа? Если ни через месяц, ни через полгода не последует признания монархии "единственно законным принципом правления" - совершите ли Вы третий шаг, предписанный Апостолом? Отвратитесь ли Вы, как от еретиков, от Патриарха и архиереев РПЦ, которые не разделяют позицию вл.Диомида?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 12:33 am 
Тарас Бульба писал(а):
вера формирует мировоззрение, а его нельзя оставить дома, когда выходишь на работу.

Речь шла о вере в то, что "исторической науки не существует" :)


Тарас Бульба писал(а):
Казаки держали Азов больше года

Историческая наука говорит, что в календаре "от сотворения мира" новолетие было 1-го сентября. Если осада началась в августе одного года, а завершилась в октябре следующего, по тому календарю - это не больше года.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 12:34 am 
Тарас Бульба писал(а):
Это исконно русские земли. Просто тогда пришло наконец время их вернуть, что и было сделано, нравится это кому то или нет.

А с чего взяли, что все "исконно русские земли" должны принадлежать московскому царю? Как можно "вернуть" то, что никогда тебе не принадлежало? Единственно по "праву сильного".


Тарас Бульба писал(а):
Вы пересыпаете слова сомнительных авторов со словами Государя, и уверяете, что это «в контексте».

Слова доклада царского воеводы со словами царского приказа. В контексте.


Тарас Бульба писал(а):
чем Алексей Михайлович руководствовался, и что у него на сердце лежало – это один Бог ведает

Вряд ли это было очень интересно тем, кого царские ратники выводили с родной земли в крепостные холопы, да на продажу в Персию.


Тарас Бульба писал(а):
не следует всю вину спихивать на русского Царя. И уж тем более выставлять события четырехсотлетней давности как аргумент против единства русского народа У той войны была великая цель. И она была достигнута.

Как неоднократно сказано, не надо непосредственно из давнишних событий делать выводы на сегодняшний день.

Это история. Разная история у разных народов. Разная память об одних и тех же событиях. У тех, кто историей интересуется, конечно. Кто вообще помнит её. Можно ведь и лишить народ его исторической памяти.


Тарас Бульба писал(а):
«Не прикасайтесь к помазанным Моим»

Если они входят в чужую землю, как захватчики - тоже не прикасаться?


Тарас Бульба писал(а):
Еще раз повторю: это наша, русская земля. Хотите Вы того или нет.

Однако её жители почему-то не были согласны, что она "ваша". Да и сейчас не то чтобы горят желанием "воссоединиться в общую державу, с единым флагом, гербом и т.д."


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 12:35 am 
Тарас Бульба писал(а):
Вот эти то «добрые соседи» и занесли жидовско-демократическую заразу. С ними конечно, дружить можно. И соседями добрыми быть. Вот только влияние их видать было на русского человека заметным.

Особенно поляки - великие любители жидовства.

А и верно. С одной стороны влияние злокозненного запада с его эфемерными свободами. С другой стороны влияние правильного государства со строгим единоначалием и порядком - Орды. Так и получились разные нации.


Цитата:
Такие священники есть: ...
Тарас Бульба писал(а):
Это неправославный пастырь.

А вот это не Вам судить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 12:35 am 
Цитата:
обвинение в "проплаченности" всегда нуждается в доказательствах.
Тарас Бульба писал(а):
Лучшее доказательство – это контингент, поддерживающий оранжевых. Это исключительно либерасты-западники. Это США, Европа. Весь «цивилизованный мир». Противники – люди, придерживающиеся противоположных взглядов. Чтобы замутить такую бучу – нужно много бабла.

Что в минской "буче" требовало "много бабла"? Пришли люди на площадь, поставили несколько палаток. Своих палаток, разномастных (а не одинаковых с иголочки, как было в Киеве на майдане). Еду и термосы с чаем приносили люди, обычные горожане. Никакой "проплаченной" полевой кухни не было.

США и Европа вроде бы поддерживают и нынешние выступления оппозиции в Бирме. Буддийских монахов тоже, скажете, "проплатил запад"?

Нет уж, платёжные ведомости - "в студию", пожалуйста. В противном случае будьте любезны закрыть тему "проплаченности".


Цитата:
против России они в общем-то ничего не имеют. До тех пор, пока Россия не пытается поглотить их страну.
Тарас Бульба писал(а):
Чью это «их»? Это ***, которую с детства лишили Родины, привив им сепаратистские настроения. Люди, родившиеся в СССР, думаю, в большинстве своем, видят все в более реальном цвете, а не в оранжевом.
Сергій Українець писал(а):
Вчитайтесь в это

Спасибо, вчитался. Господа имперцы ведь искренне думают, что их взгляды следуют - ни много, ни мало - из веры в Бога. И священника обзовут "неправославным", если не разделяет их взглядов. Они уверены, что всякий потомок Киевской Руси просто обязан с восторгом припадать к стопам Москвы. Что возможно только их мнение, "а кто не с нами, тот проплаченный гад, изменник Родины".

На самом-то деле у "национально сознательных" людей чувство Родины - "это наша земля" - гораздо более живое, чем у тех, которые "я белорус, я русский" одновременно.

Немало среди них и рождённых в СССР. Но историю своей земли они знают полностью, а не обрезанную советской школьной программой - так же, как раньше имперской и польской.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 12:36 am 
Сергій Українець писал(а):
Никто не раскалывал В/еликую/ Р/оссию/, от неё отделились те части, котрые Россией никогда не были.

Были. Кто с 1667-го года, а кто с 1795-го. Не то чтобы по своей воле, но всё же было больше сотни лет общей имперской истории.

Когда в 1917-м собрался Всебелорусский съезд (не помню точно, как называлось мероприятие), там дискутировался вопрос "чего мы хотим: автономии в составе Российской республики или полной независимости". Если не ошибаюсь, "автономисты" были даже в большинстве. Не было там сомнений по другому вопросу: что белорусы это нация.


Спасибо за пояснения по украинской ситуации.


Сергій Українець писал(а):
Сторонники Базилюка (Славянская партия) во время оранжевой революции скандировали "Донбасс в состав России!".

Демократия, однако, у вас. И либерализм. В России-то этакие дела - вроде как уголовная статья.


Сергій Українець писал(а):
Что бы громко вопить, не обязательно обладать влиянием.

Если "вопли" транслируются в общественное сознание - это влиятельность. Во всяком случае, по российским понятиям.

К примеру, в Москве Союз Православных Хоругвеносцев иногда проводит довольно громкие акции - перед телекамерами проткнули колом портрет певицы Мадонны, сожгли книжку про Гарри Поттера, и т.п. И даже Крестные ходы под стенами Кремля. Но на общественном сознании это не очень сказывается.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 12:37 am 
Юрий Дмитриевич писал(а):
Согласно социологическому опросу проведенному не так давно результаты следующие:
...

Так что все ваши заявления по поводу того, что там мол 80 % считат мову своим языком это по крайней мере ЛИПА.

Во-первых, заявления не мои, но переписи населения 1999-го года.

Во-вторых, "липу" Вы выдумали самостоятельно. И, конечно, блестяще опровергли :)

Вот каковы данные 1999-го на самом деле:

http://ecsocman.edu.ru/db/msg/13709.html -- с этой страницы ссылка на файл pdf
http://www.demoscope.ru/acrobat/ps49.pdf -- можно его взять прямо по этой ссылке

В качестве родного языка указали, %

Белорусский 73,7
Русский 24,1
другие 2,2

Указали язык, на котором обычно разговаривают дома, %

Белорусский 36,7
Русский 62,8
другие 0,5


Разные вопросы - в 1999-м "на каком говорите дома", св 2007-м - "в повседневном общении", т.е., дома, на улице, на работе...

Если сложить числа ответивших в 2007-м "пользуюсь в повседневном общении смешанным", "и русским, и белорусским" - получится практически то же самое, как ответ "дома говорю по-белорусски" в 1999-м.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 12:47 am 
Сергій Українець писал(а):
Цитата:
Позорная Швейцария, общеевропейский ростовщик;
Чем же она позорная? Тем, что живёт, живёт так, как считает нужным, и при этом не сдохла, демонстрируя строителям империй (к их великой досаде!), что небольшие государства вполне жизнеспособны?

Это жаргон такой, чисто в натуре имперский. "Волки позорные" и т.п.


Сергій Українець писал(а):
Россия желает быть для всех не братом, не сестрой, не добрым соседом, а именно ХОЗЯИНОМ!

Кто-то сомневался в этом?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 1:02 am 
Валерий Литвин писал(а):
Сергій Українець писал(а):
Сторонники Базилюка (Славянская партия) во время оранжевой революции скандировали "Донбасс в состав России!".

Демократия, однако, у вас. И либерализм. В России-то этакие дела - вроде как уголовная статья.
В УК Украины тоже предусмотрена уголовная ответственность за призывы к нарушению территориальной целостности страны. Только "демократия, однако, и либерализм" у нас. Я ничего не хочу сказать плохого про Россию, но определение "Россия - полицейское государство" полностью соответствует реальности, по моим наблюдениям. Тот же Алексей Пшеничный регулярно стоял с монархическим флагом на городской автостанции в районе ж. д. вокзала г. Краматорска, распространяя монархические и антиукраинские идеи, порой собирая вокруг себя по несколько сторонников и противников, устраивая тем самым мини-митинг. Никаких санкций, задержаний, даже внимания со стороны ментов. Теперь представьте подобную ситуацию в России.

Цитата:
Сергій Українець писал(а):
Что бы громко вопить, не обязательно обладать влиянием.

Если "вопли" транслируются в общественное сознание - это влиятельность. Во всяком случае, по российским понятиям.

К примеру, в Москве Союз Православных Хоругвеносцев иногда проводит довольно громкие акции - перед телекамерами проткнули колом портрет певицы Мадонны, сожгли книжку про Гарри Поттера, и т.п. И даже Крестные ходы под стенами Кремля. Но на общественном сознании это не очень сказывается.
Повторю: уровень внимания к политике в России почти нулевой. Проедтесь в общественном транспорте в любом городе Украины - основная тема бесед и споров людей именно политика. Любое событие в политической жизни вызывает интерес и внимание у народа. В такой ситуации Славянской партии трудно не быть услышанной. Другое дело, КАК относятся к подобным идеям большинство украинцев.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 1:42 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 3:00 am
Сообщения: 1379
Валерий Литвин писал(а):
Разные вопросы - в 1999-м "на каком говорите дома", св 2007-м - "в повседневном общении", т.е., дома, на улице, на работе...

Если сложить числа ответивших в 2007-м "пользуюсь в повседневном общении смешанным", "и русским, и белорусским" - получится практически то же самое, как ответ "дома говорю по-белорусски" в 1999-м.


Если сложить носорога со слоном, то получится слононосорог! :lol:

ЛИПА ЛИПА ЛИПА.... что-то там пытаться складывать что-бы что-то получилось. Ваши цифры одна с другой не сочитаются, не заметили?

60% - 80% населения Беларуси пользуется и говорит на Русском языке, как ни крути! :)

И нечего тут выдумывать! Если вы так печетесь о мове, то должны осознавать реальное положение вещей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 2:03 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 3:00 am
Сообщения: 1379
Валерий Литвин писал(а):
Просто хочу, чтоб было интересно не только нам двоим.


С чего вы так решили, что мне вопервых жутко интересно, а во вторх что нас не читают другие?

Цитата:
А так вот лихо заявлять, что кто-то "принял Православие только для отвода глаз"... Воля Ваша, но я бы поостерёгся произносить такой суд.


Почему же! Католичество Литва приняла в основном по политическим мотивам и как вариант огородить остальную часть Литвы от Крестоносцев, которые занимали её балтийское побережье.

Тогда почему Православие было принято чистосердечно? С Какой стати?

Всем известно, что Литва сначала совершая набеги на Русь пыталась таким образом взять Полоцк военным путём, но как только в устье Двины высадились Крестоносцы, и обрезали торговые пути Полоцка, то у Литвы появился еще более серьёзный шанс, которым она и воспользовалась в войне за эти ослабленные территории, в войне со Смоленском и Орденом.

Литва понимала, что удержать Полоцкие земли под собой просто так не удастся, вот и приняла Православие и организовала браки по расчету! Особенно это нужно было в первый период после присоединения чужих земель.


Цитата:
Литовские набеги (и ответные походы полочан на Литву) - 12-е столетие. "Подмятие" - соединение по обоюдному согласию на сто лет позднее. Перед общим врагом - теми самыми крестоносцами. Сколько ж можно повторять.


Набеги были и до появления в устье Двины рыцарей. Литва росла и крепла, в то время как Русь разрывали междуусобицы. Понятное дело, что Литва пыталась подмять под себя Полоцк военным путём. Когда же повился общий враг, то Полоцк был ПОДЕЛЕН между Литвой и Крестоносцами (Латвийская его часть отошла ордену) а Минские земли - Литве. Полоцк не перешел под покровительство Литвы "перед общим врагом" как Вы утверждаете, он был поделен агрессорами на две части.

Цитата:
На это дан ответ чуть выше. Названные события отстоят одно от другого тоже на сотню лет. Одно с другим никак не связано.


Из хода истории отлично видно, что стратегия захвата и раздела Русских земель повторилась сотню лет позже, так, что эти два события были частью одной стратегии: "экономического удушения посредством перекрытия Балтийских торговых путей, и параллельного военного или политическо-военного захвата территорий".


Цитата:
Не надо думать, что вот есть Святая Русь (т.е. Московское княжество/царство) и есть весь остальной мир, который на Святую Русь единодушно ополчается "по одной и той же схеме".


Слабенько! Речь не об остальном мире, а только о практическом союзе Литвы и некоторых европейских католических держав. Которые следовали одной стратегии захвата и раздела.

Католичество распространялось, не забывайте это. Распространялось насильственно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 2:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:00 am
Сообщения: 115
Откуда: Минскъ, Бђлоруссiя
Юрий Дмитриевич писал(а):
Валерий Литвин писал(а):
Разные вопросы - в 1999-м "на каком говорите дома", св 2007-м - "в повседневном общении", т.е., дома, на улице, на работе...

Если сложить числа ответивших в 2007-м "пользуюсь в повседневном общении смешанным", "и русским, и белорусским" - получится практически то же самое, как ответ "дома говорю по-белорусски" в 1999-м.


Если сложить носорога со слоном, то получится слононосорог! :lol:

ЛИПА ЛИПА ЛИПА, и нечего это отрицать И ЗАОДНО ВРАТЬ ОКРУЖАЩИМ, что-то там пытаться складывать что-бы что-то получилось.

60% населения Беларуси пользуется и говорит на Русском языке, как ни крути! :)

И нечего тут выдумывать очередную дурь!


Это правда. Подавляющее большинство населения Белоруссии говорит на Русском языке. А тех, кто использует в повседневности правильный белорусский, - единицы. В основном везде слышится так называемая «трасянка» - грубая помесь двух языков. Поэтому говорить о белорусах, как об отдельной нации, по меньшей мере, наивно. Ведь получается, что те, кто использует «национальный» язык, составляют в государстве национальное меньшинство.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 8:29 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 94460
Сергій Українець писал(а):
Тарас Бульба писал(а):

Цитата:
Их идеал - государство-пигмей, "населенное маленьким народцем-выродком, больше всего желающим, чтобы не лезли в его дела, не мешали ему делать собственные маленькие гешефты и не заставляли решать какие то вопросы, лежащие вне области толстого кошелька, полного желудка и спокойного сна.
Наш идеал - государство населённое народом, любой представитель которого сможет себе сказать: вот я, вот мой народ, вот моя земля, а это - мой язык, моя культура и мои традиции. И не петь при этом о каких-то империях; народом, желающим "чтобы не лезли в его дела и не заставляли решать какие то вопросы" к этому народу не относящиеся.

Цитата:
Позорная Швейцария, общеевропейский ростовщик;
Чем же она позорная? Тем, что живёт, живёт так, как считает нужным, и при этом не сдохла, демонстрируя строителям империй (к их великой досаде!), что небольшие государства вполне жизнеспособны?

Цитата:
не менее позорная Прибалтика, носящаяся со своей "славной историей", происходившей на пятачке с гулькин нос;
Как смеют прибалты помнить свою историю, когда история русская "единственно правильная" и "единственно славная"?

Цитата:
кавказские ... шавки, пытающиеся казаться крутыми кобелями в годину бедствий хозяина;"
Вот она, ключевая фраза! ХОЗЯИН! Россия желает быть для всех не братом, не сестрой, не добрым соседом, а именно ХОЗЯИНОМ!

Цитата:
Теперь вот, "украинские самостийники". Христопродавцы и иуды.
А кроме этого, обоснованного Вы ничего сказать не в состоянии?


Очень хорошо Вам ответил Тарас. Молодец. А Вы с Вашим идеалом будете лизать сапоги американцам, что, впочем, уже и делаете. Ваших самостийников приветствовал даже Буш, явно давая понять, что цена Вашей демократии и самостийности - ноль. Вместо того, что общими усилиями бороться с врагом, вы перешли на его сторону, надеясь быть "полноправным партнером", но на деле вы - американские холуи. И лишь только героические усилия крымчан, одесситов и николаевцев, которые вспомнили об обороне Севастополя, не пустили натовцев на Украину. Но эти люди не делают погоды, власть-то у американских холуев, которых по своей беспросветной глупости поддерживают те, кто надеется, что Украина будет самостоятельным государством со своей культурой... Но вся Ваша современная культура - это Верка Сердючка и Голливуд.

Небольшие государства нежизнеспособны. Их используют большие государства для своих выгод.

А про шавок, христопродавцев и прочих Тарас ответил Вам очень верно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 24, 2007 3:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 3:00 am
Сообщения: 1379
Сергій Українець писал(а):
Как смеют прибалты помнить свою историю, когда история русская "единственно правильная" и "единственно славная"?


Мой вам совет по жизни -- не мешайте и не путайте себя с прибалтами.

Вы не осознаёте той разницы, которая между вами существует. Настоящие прибалты держатся очень обособленно, они маленький европейский народ. Большинство настоящих прибалтов не суётся в политику, а как и в старину даже не живет в деревнях -- "каждый на своём хуторе", в том числе и в переносном смысле, где каждый занимается своим делом. Они любят свою землю, так называемое "обще-европейское" им часто также чуждо как и славянское, но они не настроены к этому враждебно, так как истинно русское и славянское даже ближе, но они вообще в это не суются, у них другой мир и другая жизнь. Именно поэтому даже после 300-та лет в Российской Империи они не потеряли ни своего языка, ни культуры, ни нации.

Они не кричат на всех углах о "русской оккупации", "руссификации" и не ходят на митинги. Они также не носят фашистскую символику, так как "германское" богемное языческое масонство всё же отличается, и разительно, от огненных знаков древних балтов. Они мудро не мешают в кучу понятия "русское" и "коммунистическое", так как понимают глубинную разницу и ясно видят подвох и ложь современности.

Те "прибалты", которые постоянно гостролируют на Украину, и участвуют в ваших акциях это не прибалты, а коньюктурщики, а их балтийское происхождение или культура часто очень спорны.

Даю вам 10 против одного, что в советские времена у них у всех без исключения были или русские имена и отчества, или членство в КГБ, или ведущие позиции в Комсомоле, которыми они гордились, но когда пришла "независимость" имена были поменяны на прибалтийские, а идеология подстроена под веяния времени!

Их часто резко негативный подход "ко всему русскому" свидетельство одного - скрытого интереса и глубоких связей, часто денежных, с Россией, Украиной и так далее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2383 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 159  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }