Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пн авг 04, 2025 2:47 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27508 ]  На страницу Пред.  1 ... 968, 969, 970, 971, 972, 973, 974 ... 1834  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 5:04 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Это надо видеть, точнее слышать... :sarcastic:

Кличко о возвращении Крыма Украине

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=M0BalHvTQDM


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 5:07 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 34484
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Сталин все слил!
Если бы во время Великой Отечественной войны был интернет...
Pravda Today
06.07.2014
Автор: Александр БИЛЕЦКИЙ
22 июня 1941 года. Германия бомбит Киев, окружает Минск, вот-вот ворвется в Москву... Все к тому шло, не могут ватники и дикари противостоять культурной нации. Армии нет, флота нет, самолеты не летают. А все эти красные начальники: Жуковы, Шапошниковы... Они ведь обещали умереть, но не сдать врагу страну! Почему еще не застрелились?! Сталин все дело нашей рэволюции слил. Он первый изменник и предатель, которого ждет народный трибунал! Гоните его в шею, его никто не избирал в Главнокомандующие демократическим путем.
7 ноября 1941 года. У него ничего не получится. Вся армия германцами давно взята в плен. Советский Союз не имеет танков, самолетов и пушек, а все что вам говорят - это миф и пропаганда. Это безумие наступать, когда под стенами Кремля лучшая армия мира. Лучше быстрее сдаться, тем более, по слухам Гитлер обещал горячую еду и музыку Вагнера. Япония заявила протест.
7 января 1942 года. Ну да, конечно, если столько водки выпить, и ватников нагнать, то что-то типа наступления можно изобразить. Германцы культурные, они не ожидали, что против них будет генерал Мороз. Это все временно. Все равно Сталин всех сольет. Он не русский. Требуйте отставки дерьмокомандующего Сталина. Мы за мир. С германцами можно договорится и не бомбить собственные города.
Да, и уберите Жукова с фронта. Он бездарный и грустный. Нужно поставить настоящих командиров Власова и Хрущева во главе всех войск. Кавалерия самый опасный для Гитлера род войск. Закупите у меня лошадей из Монголии.
7 июня 1942 года . Мы же говорили, что Сталин все сливает. Он сдал Харьков. Всякое сопротивление бессмысленно. Войска вермахта уже к сентябрю займут Сталинград и Кавказ и отнимут у режима нефть. Солдаты Сталина голодные и у них нет оружия, воюют одной винтовкой на семерых, да и то кривой. Рус сдавайся. Украина вся процветает. Германия ей оказывает помощь . Тысячи патриотов Украины сражаются со сталинским режимом. Сталина пора валить и избрать демократического президента.
7 октября 1942 года. Все. Советскому Союзу крышка. Диктатор Сталин слил Сталинград. Он взят германскими рыцарями и Национальной Гвардией Украины. У них есть танки Т-III, а у наших нет ничего, кроме заградительных отрядов за спинами. Идет зачистка города на Волге от ватников и спасение мирного населения, брошенного без продовольствия сталинским кровавым режимом. Миролюбивое германское правительство восстанавливает инфраструктуру и предприятия города. Все ждут бунта общественности в Москве против Сталина.
11 января 1943 года. Германские войска, не желая напрасных жертв среди мирного населения, перегруппировались и готовятся к решительному наступлению на Север России. Часть из них во главе с гениальным фельдмаршалом Паулюсом, в количестве 300 000 лучших бойцов Рейха, уже туда выдвинулись под видом военнопленных. Другая часть должна доставить им в ближайшее время оружие и технику. У Германской армии уже есть "Тигры", а скоро будут "Леопарды" и реактивные истребители, а у Сталина одна рухлядь. Народ непрегоден для создания современных технологий. Да, и для для демократии совершенно непригодный народ - основная проблема Советского Союза. Это не люди, а ватники и анчоусы, готовые умирать ради диктатора Сталина. Они не понимают, что он их слил и пропил вместе со своим силовиком Жуковым. Собственно говоря, для Германии Сталинград не имел никакого значения. А Сталину нужно было не оборонять его, а сдать Ленинград, что бы сохранить ленинградцев. А войска отвести на Восток, который скоро захватят японцы.
Август 1943 года. Некоторые имеют наглость утверждать, что Советский Союз поднялся с колен. Не верьте им! Сталин и Жуков просто уничтожают население, бросая на бойню против германской армии. Они мясники и им совершенно не жалко простых солдат. Под Курском и Белгородом они закидывали траншеи Германии десятками миллионов трупов. Сталин ла-ла-ла-ла сам фашист и нацист. И все что он говорит пропаганда. Он давно уже вывез все золото в Италию и Австрию, а его помощники обокрали всю страну.
Июнь 1944 года. Германское командование сняло часть своих войск с Восточного фронта для переброски в Нормандию. Сталин сжег собственные поля, и скоро голод и холод уничтожат население. Потому что он не русский и не русский националист. Население не простит Сталину те колоссальные затраты на восстановление городов и помощь Украине и Белоруссии в то время, когда даже в Москве люди живут по карточкам. В Москве зреет бунт, потому что нет современных радиол и проблемы с покупкой автомобилей. Режим Сталина это экономическая катастрофа для Советского Союза.
9 мая 1945 года. Конечно, если держать население в страхе , а армию гнать под огнем пулеметов заградотрядов... Если не считаться с потерями, угробить половину собственной страны, то возможно... Возможно на время одержать тактическую победу. Но она же и будет поражение.
Потому что кровь героически погибших героев карательных отрядов и мужественных сотрудников концлагерей вопит о мщении. Что может от этого спасти и Советский Союз, и Европу от сталинского слива? Немедленная отставка Сталина и его террористов генералов. Весь цивилизованный мир возмущен диким поведением сталинских дикарей в Европе. Они хамят, перебивают, курят где хотят и шумят по ночам. Бордели закрыты, банки не работают, мальчиков снять негде... А если бы вы знали, что о них говорят немки!.. Но в СССР нет демократии...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 5:15 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 20212
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Мойша писал(а):
Это надо видеть, точнее слышать... :sarcastic:

Кличко о возвращении Крыма Украине

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=M0BalHvTQDM
Широко известное киевское чудо пытается разговаривать по человечьи Получается смишно. :sarcastic: Но движение мысли угадать можно :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 5:45 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 20212
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Фашистов можно остановить только силой
Писатель и публицист из Брянска Марк Соркин в эфире программы «На самом деле» высказал своё мнение о современном положении дел на Донбассе и о том, что может помочь прекратить войну и ускорить победу над фашистами.
Изображение
"Украинская хунта говорит о мире, но продолжает войну. И так будет, пока Россия не одумается и не усмирит неофашистов".
http://rusvesna.su/news/1405345861


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 5:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 18, 2006 3:00 am
Сообщения: 36009
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный Христианин
да как раз мои близкие поддерживают. наоборот моей вежливостью и культурой поражены


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 6:21 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 20212
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Пилоты сбитого сегодня ополченцами самолёта АН-26 находятся в Краснодоне. Проводится их допрос. Вести Россия-24


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 6:31 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 3:01 pm
Сообщения: 2053
Вероисповедание: Православное
Сомнения по поводу сбития АН-26 непосредственно ополченцами:
В СНБО не исключают, что самолет был сбит ракетой класса «воздух-воздух»

Сегодня, в 17:59

«Главком»

Украинский транспортный АН-26 над территорией Луганщины был сбит из современного наземного ракетно-пушечного комплекса «Панцирь» или самонаводящейся ракетой Х-24 класса «воздух-воздух» с российского самолета, который мог быть поднят в воздух с аэродрома Миллерово.

Об этом сообщает информационно-аналитический центр СНБО, «исходя из данных, переданных украинскими летчиками», информирует УНИАН.

Напомним, активисты сообщили, что в Луганской области, в Краснодонском районе, сегодня около 12:30 боевиками был сбит украинский самолет, летчик катапультировался. По словам активистов, боевики взяли в плен пилота сбитого украинского самолета.

Министр обороны Украины Валерий Гелетей доложил Президенту Петру Порошенко о том, что члены экипажа самолета АН-26, который выполнял задачи в рамках обеспечения активной фазы АТО и был сбит, вышел на связь с Генеральным штабом. Также было отмечено, что, учитывая то, что самолет шел на высоте 6500 м, его поражение переносными зенитными комплексами невозможно, то есть самолет был сбит из другого, более мощного ракетного оружия, которое было применено, вероятно, с территории Российской Федерации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 6:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 3:01 pm
Сообщения: 2053
Вероисповедание: Православное
Евгений Юрьев писал(а):
помогать людям да а воевать за империю нет

Значит против ее.
Главправсек Ярош тоже против,не раз говаривал,что помогает людям и воюет не против самих русских,а против империи..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 6:43 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 3:00 am
Сообщения: 1484
УКРАИНА: ВОЙНА МЕЖДУ ОЛИГАРХАМИ, ИЛИ СОСТОИТСЯ ЛИ ЗАМЕНА ПОРОШЕНКО НА КОЛОМОЙСКОГО
http://komitet.net.ua/article/125919/

Еще идёт гражданская война на Украине, а в лагере сил, стоящих у власти, уже начались серьезные разборки между различными олигархическо-политическими группировками из-за делёжки шкуры неубитого медведя в виде богатств Донбасса и контроля над Украиной. Пётр Порошенко и его окружение, самонадеянно возомнившие, что добытый ими пост президента открывает неограниченные возможности для полного господства над Украиной, столкнулись с амбициозностью и алчностью другого олигарха - Игоря Коломойского.

Третий по размерам богатства на Украине (Порошенко всего лишь замыкает десятку украинских богачей) губернатор Днепропетровской области Коломойский профинансировал и вооружил отличающиеся особой жестокостью в боях с народным ополчением батальоны «Днепр», «Азов», «Айдар», «Донбасс». При этом все свои деньги Беня вернул сторицей за счет монополии на поставку в армию горюче-смазочных материалов. Опираясь на собранных в своей частной армии головорезов, Коломойский полагает, что он продиктует новым властям Украины, куда им двигаться дальше. Главное, что его интересует, это присвоение новой собственности. Пока он замахнулся на то, чтобы прибрать к рукам активы первого олигарха Украины Рината Ахметова (15 млрд долл. по сравнению со «всего лишь» 3,9 млрд долл. у Коломойского). Мотивируя необходимость конфискации компаний Ахметова и передачи их в «надежные руки» (читай: его собственные), Коломойский на одном из совещаний рассуждал: «Государство сегодня просто обязано провести конфискацию имущества, заводов, акций сторонников сепаратизма. Всех тех, кто финансировал и продолжает финансировать террор в стране. Вдумайся, мало того, что они уперли на бесконкурсной основе, фактически безоплатно, десятки заводов, энергокомпаний, «Укртелеком», но сегодня за счет этих предприятий Янукович и его приспешники фактически спонсируют убийство наших граждан».

Коломойский, проживающий в основном в Швейцарии, умудряется через своих подручных плотно контролировать Днепропетровскую, Одесскую и Харьковскую области, а также распространяет своё влияние на Донецкую, Запорожскую и Николаевскую области… Одновременно Коломойский продвигает идею дробления Донецкой области с выделением самостоятельной Приазовской области с центром в Мариуполе. Его амбиции простираются на то, чтобы стать единоличным «гауляйтером» всего Юго-Востока Украины, производящего две трети национального ВВП. При таком раскладе президент Порошенко автоматически превратится в «хромую утку», не имеющую реальных рычагов управления страной.

Вообще-то, интересы Украины Коломойского заботят мало, чего не скажешь о потребностях его еврейских соотечественников из Израиля. Украинское информационное агентство УНН опубликовало откровения известного политического эксперта и ветерана израильской контрразведки ШАБАК Алекса Гройсмана, который полагает, что на фоне последних событий на Ближнем Востоке всё больше жителей Израиля всерьез рассматривают возможность переселения на территорию Украины. И свои надежды на спасение от исламистских боевиков они связывают с именем днепропетровского губернатора. «Мы, как мавр, сделали свое дело во второй половине ХХ века, не пустив на Ближний Восток сначала Советский Союз, а затем Китай,- отмечает Гройсман. - Мы держали в узде беспокойных арабских соседей... А сейчас, когда Вашингтон с помощью «управляемого хаоса» зачищает пространство под новые, полностью подконтрольные ему квазигосударственные образования, захватывая все основные источники нефти и газа, Израиль с его особым взглядом на будущее Ближнего Востока просто становится лишним».

Алекс Гройсман считает, что Украина как историческая родина многих израильтян может стать такой новой «Землей Обетованной», где они могут рассчитывать на поддержку местных диаспор, в первую очередь днепропетровской. «Благодаря губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому (не забудьте, что он ко всему - президент Европейского совета еврейских общин), евреи на территории области могут чувствовать себя защищенными от антисемитских нападок со стороны националистически настроенных украинцев».

Однако и в отношении своей второй родины Коломойский движим голым расчетом. Зачистка территории от ненадежного населения нужна ему и для других целей. Гройсман, например, признает: «…сам ход событий в Украине может заставить И. Коломойского взять на себя ответственность за всю страну. И в этом случае ему будет очень уместна поддержка миллионов единоверцев, умеющих с оружием в руках защищать родную землю». Конечно, Гройсман сильно преувеличивает степень готовности Вашингтона отказаться от поддержки своего стратегического союзника – Израиля, но как предлог для освоения опустошаемых в Донбассе земель более лояльным населением подойдет и это. Описывая методы деятельности главного детища Коломойского - группы «Приват», давно изучающий эту структуру украинский журналист пишет: «Если для достижения цели надо будет уничтожить десять тысяч человек, то вопрос будет ставиться: а как сделать так, чтобы они сами себя сожгли, чтобы минимизировать расходы? Можно ли исполнителей тоже уничтожить для минимизации финансовых рисков? И кому продать выделяющееся тепло?»

В последнее время много шума на Украине наделали широко распространенные через подконтрольные Коломойскому СМИ утверждения немецкого политолога и колумниста Der Tagesspiegel Гюнтера Шольца. Последний, в частности, заявил, что «взятие под украинский контроль таких символов сепаратизма, как Славянск и Краматорск, является непосредственной заслугой губернатора Днепропетровска Коломойского». Шольц убеждает своих читателей, что нынешний президент Украины в конечном итоге будет вынужден уступить Коломойскому своё место. «В идеале, - подсказывает Шольц, - это могло представлять собой ротацию на высшем уровне, не исключая и досрочных президентских выборов. Или как компромиссный вариант - можно говорить о предоставлении Коломойскому особых полномочий, вплоть до единоличного командования всеми вооруженными формированиями. Надо понимать, что ситуация в Украине ухудшается лавинообразно и затягивание принятия необходимых решений (чем сейчас, собственно и занимается Порошенко) лишь усугубляет кризис, угрожая его необратимостью». Европейцы, как по наущению Коломойского уверяет Шольц, уже понимают это и ведут соответствующие консультации. Осталось только, чтобы необходимость такой «ротации» признали и стоящие за Порошенко американцы.

Лобби Коломойского в США уже действует. Так, экономический эксперт Института европейских, российских и евразийских исследований Университета Джорджа Вашингтона Эдвард Галлахер, агитируя за замену Порошенко Коломойским, поставил последнему в заслугу то, что благодаря подконтрольным ему депутатам в Раде было принято решение о передаче управления национальной газотранспортной системой инвесторам из США и ЕС. Было бы логично, утверждает Галлахер, «чтобы человек, обладающий такими финансовыми и политическими ресурсами, который имеет связи в США, Израиле и Европе, получил более значительные полномочия, чем просто кресло губернатора одного из регионов».

О крайней степени обеспокоенности Порошенко атаками Коломойского свидетельствует то, что он в спешном порядке меняет руководство силовых структур, выдвигая новых людей по принципу личной преданности. Отвечать Коломойскому напрямую Порошенко пока избегает, сколачивая против него коалицию из других олигархов, обеспокоенных чрезмерными аппетитами днепропетровского губернатора. Так, телеканал «Интер», принадлежащий газовому магнату Дмитрию Фирташу, выпустил фильм о преступной истории создания бизнеса Коломойского, а также его связях с Януковичем. В фильме Коломойский проходит под кличкой «Хамелеон», ему ставятся в вину драконовская политика по отношению к заемщикам банка «Приват», организация ради наживы банкротства предприятий «Донбассаэро», «Аэросвит», «Днепраэро», рейдерские захваты чужой собственности и многое другое.

Внутривидовая борьба украинских олигархов вступает в новую горячую фазу. Чем бы ни закончилась война на Донбассе, страна еще долго будет корчиться от ненасытной алчности захвативших её богачей. Многое, однако, будет зависеть от того, как скоро народ Украины осознает, где находятся его настоящие враги.

Источник: Дмитрий МИНИН, «Фонд Стратегической Культуры»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 6:48 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8919
Откуда: город Москва
Цитата:
Сомнения по поводу сбития АН-26 непосредственно ополченцами:
В СНБО не исключают, что самолет был сбит ракетой класса «воздух-воздух»

В распоряжении армии ЛНР имеются РК "БУК" хохляцкого производства,судя по всему с него и сбили АН-26.
Хотя его могли и холяцкие ПВО сбить,он после разворота над аэродромом летел со стороны нашей границы.
За день до обстрелов Ростовского Донецка из гаубиц и минометов ХохлоПВО было приведено в полную боевую готовность.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 6:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 3:01 pm
Сообщения: 2053
Вероисповедание: Православное
Сомнительно,ополченцам достались поврежденные и учебные "Буки"с выведенными из строя системами наведения.Разве только РФ через кордон не подкинула..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 7:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 03, 2009 9:18 am
Сообщения: 8919
Откуда: город Москва
Владимир Зенонович писал(а):
Сомнительно,ополченцам достались поврежденные и учебные "Буки"с выведенными из строя системами наведения.Разве только РФ через кордон не подкинула..

Южная Осетия :D они же в ЛНР и боеприпасы объемного взрыва для Ураганов поставили,больше некому.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 7:15 pm 
Цитата:
А здравый смысл подсказывает необходимость добиться быстрой победы над укро-армией, освобождения Новороссии.


Он тебе подсказывает? Круто.
Итак, как же НАМ ТУТ ВСЕМ (я подчёркиваю - не Путину, на которого ты и я влияния не имеем - а нам) добиться этой победы?
От повторения слова "сдал" у организации Чёрная сотня появятся деньги (миллиарды долларов), оружие и возможность победить?
Или появится влияние на Путина в такой мере, что мы сможем его к чему-то принудить?
Ты отличную цель поставил перед посетителями форума. Добиться быстрой победы над укроармией. Я за обеими руками.
Теперь слушаю план действий по достижению этой цели.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 7:22 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 34484
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Я уверен что АН 26 наши сбили. В отместку за обстрелы нашей территории.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Пн июл 14, 2014 7:23 pm 
В сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 34484
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
А вот дезертирство Бабая у меня вызывает лишь чувство брезгливости. Я бы лучше умер, чем терпеть такой позор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27508 ]  На страницу Пред.  1 ... 968, 969, 970, 971, 972, 973, 974 ... 1834  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }