Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб авг 02, 2025 10:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27508 ]  На страницу Пред.  1 ... 979, 980, 981, 982, 983, 984, 985 ... 1834  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 10:13 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 45781
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Степан писал(а):
теперь по поводу "кому выгодно затягивание войны"
если война продолжается в таком же формате, страдает от этого более всего Украина, Россия - нет
это может быть выгодно западным странам, желающим, чтобы Россия там увязла, но тогда уж резоннее помочь хохлам победить и двинуть их дальше, чтобы Россия воевала уже на своей территории
выгодно ли это режиму РФ? если только в планах стоит дальнейшее раскачивание киевского режима, обнищание страны и появление у населения чувства, что деться им больше некуда кроме как в Россию или в её сферу влияния
но в этом случае вина за жертвы и разрушения будет населением всё равно возлагаться на Россию
придётся отстраивать Украину и вливать туда деньги, как в Чечню, а таких денег нет, по-моему

нет решения у задачи
слишком много неизвестных, как я и говорил
можно как-то понять, кому нужны территории, но никак нельзя понять, кому нужна затяжная война


Затяжная война и притом проигрышная для нас нужна нашим врагам. Решительных боятся враги, уважают союзники. Трусливых презирают и те, и другие. А первые трусы, как я понял, это всякие там генералы многозвёздные. Не умеют воевать и не хотят учиться, вот и боятся.

Ты хочешь, чтоб Украина страдала? Я никак этого не хочу, потому что это тоже наша Русь. Сейчас лучше разом отбить из лап бандеровцев Новороссию, чем смотреть, как её уничтожают. Да, деньги придётся в вкладывать в Новороссию, но это окупится наличием сухопутной дороги в Крым и прокладкой коммуникаций не через пролив, а по суше.
С остальной Украиной можно будет вести политику её постепенно вовлечения в орбиту России. Это намного проще сделать, если мы выдвинем идею единства русского мира, а не аморфную идеологическую жижу о евразийском пространстве или братстве славянских народов. Поверь, у нас найдётся много сочувствующих, даже в самом Львове.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 11:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 12:10 am
Сообщения: 1288
Вероисповедание: Православие
Согласен с мнением Пушкарева


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 11:08 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 12:10 am
Сообщения: 1288
Вероисповедание: Православие
Люди гибнут и это очень и очень прискорбно ,и не где-нибудь ,а в нашей родноой украине


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 11:50 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 3:00 am
Сообщения: 1484
Опубликован документ, доказывающий умственную отсталость Парубия http://opolchenie.mirtesen.ru/blog/4315 ... .ru&padw=1

Изображение

Секретарю СНБО Парубию в детстве был поставлен диагноз - "легкая степень умственной отсталости".

Об этом на правах анонимности рассказал работник архива Центральной больницы города Червонограда Львовской области, где родился и вырос нынешний украинский деятель.
Медработник подтвердил, что еще в шестилетнем возрасте Парубий вынужден был пройти консультацию в психико-неврологическом отделении ЦГБ Червонограда для того, чтобы получить специальную справку, без которой его отказывались зачислять в общеобразовательную школу.
Афазия, о которой идет речь в справке - это системное нарушение уже сформированной речи, которое появляется в процессе поражение речевых отделов коры головного мозга.
Ранее украинские СМИ уже публиковали журналистское расследование по поводу диагноза Парубия. Но последний все решительно опровергал и называл "грязной информационной провокацией, срежисированной из Кремля".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Ср июл 16, 2014 11:52 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 3:00 am
Сообщения: 1484
Андрей Парубий – политик с диагнозом http://antikor.com.ua/articles/9063-and ... _diagnozom

27 февраля 2014 года и.о. президента Александр Турчинов назначил секретарем Совета национальной безопасности и обороны Андрея Парубия. Это назначение стало пиком 26-летней карьеры политика, начавшейся в 1988 году с основания им молодежной националистической организации «Спадщина».

Основав организацию в возрасте семнадцати лет, Парубий нашел увлечение на всю жизнь. Им стала политика: в те годы он принимал участие в антиправительственных выступлениях, организовывал первые на территории Украинской ССР пикеты и демонстрации. В 1989 году был арестован за организацию несанкционированного митинга.

В 19 лет Парубий был избран депутатом Львовского областного совета, в 20 – основал вместе с Олегом Тягнибоком Социал-национальную партию Украины (СНПУ), переименованную в 2004 году во Всеукраинское объединение «Свобода». С 1996 года он также является руководителем Общества содействия Вооружённым силам и Военно-морскому флоту «Патриот Украины».

Сменив несколько партий, среди которых - «Народный союз «Украинцы!», Гражданское объединение «Украинский дом», «Наша Украина», «Фронт Змин» и «Батькивщина», Парубий окончательно «нашел себя» в стихии Евромайдана. Он являлся инициатором создания Самообороны Майдана, которую сам и возглавил.

На посту Секретаря СНБО Парубий предсказуемо начал вести агрессивно-националистическую политику, иногда выходящую за пределы разумного. Как например, его заявление о том, что нужно ставить штамп в паспортах тех, кто выезжает из Украины в Россию, используя опыт СССР, с пояснением: «Те, кто работает в России, все равно не будут нашими союзниками, поэтому нам наплевать на их интересы».

Журналистское расследование, задуманное для того, чтобы проследить истоки политической карьеры Андрея Парубия, неожиданно выявило другую причину его столь прямолинейных и достаточно узких мировоззренческих установок.

Наше исследование началось в городе Червоноград Львовской области, где 31 января 1971 года и появился на свет Андрей Парубий. Общение с родственниками, соседями и одноклассниками Андрея пролило свет не только на особенности его биографии, но и на своеобразную манеру речи политика – его кричащий о себе западно-украинский деревенский акцент (фактически, Парубий разговаривает не на украинском языке, а на подляшеском диалекте), шепелявость и картавость.

Из рассказа соседки семьи Парубий Лидии Павловны, и сегодня проживающей в Червонограде, понятно, чем обусловлены трудности Парубия в овладении даже родным языком: оказалось, что в раннем возрасте маленькому Андрею поставили страшный диагноз - легкая форма умственной отсталости (дебильность). Кроме того, мальчик родился с «заячьей губой» (расщелиной нёба) и перенес несколько операций по коррекции верхней губы и нёба, что может указывать на генетические предпосылки развития дебильности.

На первый взгляд, новость о диагнозе, с которым Парубий прожил всю жизнь, может показаться шокирующей: неужели человек, страдающий дебильностью, может оказаться в высшем руководстве государства? Но ответ на этот вопрос, увы, положительный: наличие у Парубия умственной отсталости и отклонений в развитии подтверждают абсолютно все опрошенные люди, находившиеся в ближайшем окружении семьи Андрея Парубия, когда тот был мальчиком, подростком и юношей.

Если же взять хрестоматийный перечень симптомов умственной отсталости, то получится точный психологический портрет Парубия. Это, например, снижение интеллекта (наличием которого он никогда не отличался), общее системное недоразвитие речи (Парубий всегда разговаривает так, будто что-то сосёт), нарушение восприятия (замедленность, фрагментарность, снижение объема восприятия), конкретность, некритичность мышления, малопродуктивность памяти, недоразвитие познавательных интересов (это как раз о человеке, чей кругозор никогда не выходил за рамки формулы «Слава нації – смерть ворогам»).

Кроме того, у Парубий имеет и физиогномические признаки умственной недоразвитости: у него на лице написан если не синдром Дауна, то олигофрения – точно.

Лидия Павловна рассказывает, что маленький Андрей был очень замкнутым мальчиком, и другие дети отказывались с ним играть, потому что вел он себя более чем странно. «Бывает, выйдет во двор, сядет под деревом и целый день ловит, давит и ест жуков, червей и разных букашек», - вспоминает соседка.

По ее словам, Парубий научился говорить только к 5 годам и доставлял множество проблем своим родителям.
«Это был дикий ребенок, очень агрессивный. Сказать толком ничего не может, только бесится, как обезьяна, еще и на людей нападает», - рассказывает Лидия Павловна.

Медицинские словари определяют дебильность (которая является легкой формой олигофрении) как форму умственной отсталости, характеризующуюся значительным снижением способности к абстрактному мышлению и обобщению при сохранности моторики.

Типичными для дебильности являются невозможность построения сложных умозаключений, затруднение в улавливании внутренних связей между предметами и событиями, недоразвитие нравственных и волевых качеств, безынициативность, легкая внушаемость. Часть отсталых детей крайне пассивна, некоторые из них слишком спокойны, а другие, как, например, Парубий, - наоборот, энергичные, возбужденные, бессмысленно активные.
Дети с дебильностью испытывают сложность в обучении, так как у них сильно понижена концентрация внимания. Нередко у них наблюдаются нарушения в поведении, они испытывают сложность в общении, плохо распознают эмоции других людей и становятся замкнутыми. Бывает и такое, что они стараются привлечь внимание к себе разными яркими поступками, в основном нелепыми, иногда и антисоциальными (как, например, организация антиправительственных демонстраций в возрасте 17 лет). Практически все дети, которые относятся к этой группе, способны отличить свое состояние от состояния здоровых людей, они стремятся скрыть свою болезнь.

Несложно представить, какие трудности пришлось пережить Парубию во время обучения в общеобразовательной школе. Как рассказывают его одноклассники, у Андрея совсем не было друзей, а на презрение других школьников он отвечал неприкрытой агрессией, в результате чего с ним вообще никто не поддерживал никаких отношений. В его школе хорошо помнят скандал, который случился, когда 14-летний Парубий (к тому времени уже научившийся связно излагать свои мысли) устроил дебош в раздевалке для мальчиков.

Пенсионер Руслан Егорович, 18 лет проработавший учителем физкультуры в школе, где учился Андрей Парубий, рассказал, что будущий политик с измальства проявлял больше интереса к мальчикам, чем к девочкам.

«Знаете, как бывает у мальчиков лет с тринадцати – тело меняется, новые ощущения, им становится все это интересно. У Парубия был один срыв, когда он в раздевалке набросился на своего одноклассника с каким-то предложением сексуального характера, в очень резкой и настойчивой форме. До изнасилования, конечно, не дошло, их разняли. Но дело было серьезное, после этого его перевели в другую школу», - рассказал физрук.
Эта история проливает свет на увлечение Парубия всевозможными военизированными молодежными организациями – от «Патриота Украины» до Самообороны Майдана. Очевидно, что в окружении молодых парней в военной форме он реализует свои гомосексуальные наклонности.
Кроме того, умственная отсталость Парубия (хотя его IQ благодаря обучению и воспитанию повысился до уровня, достаточного для ведения активной социальной деятельности) объясняет и узость его мировоззрения. Это ни в коем случае не означает, что все националисты – умственно отсталые люди, просто в случае с секретарем СНБО его твердолобость и узкий кругозор играют злую шутку со всей Украиной.

Кстати, со временем, когда у умственно отсталых детей происходит психологическое созревание, у некоторых из них развиваются расстройства психики, такие как хроническая тревога или депрессия. Чаще всего эти состояния вызваны тем, что окружающие отвергают умственно отсталых или рассматривают их как отличающихся и ущербных. У пациентов с дебильностью причиной большинства обращений к психиатру и госпитализаций являются нарушения поведения, вызванные непрекращающимися тревожными состояниями. Нечто подобное можно увидеть, просмотрев любое публичное выступления Андрея Парубия: обычно он в истеричной манере озвучивает крайне пессимистичные сценарии развития событий. Во время активной фазы Майдана он каждый день обещал штурм палаточного лагеря «Беркутом» и говорил о сотнях и тысячах титушек. Будучи секретарем СНБО, Парубий на каждом своем брифинге говорит о предстоящем военном вторжении России, которое, по его информации, должно состояться сегодня-завтра.

Возникает закономерный вопрос о том, как орган государственной власти, к функциям которого относится координация и осуществление контроля за деятельностью органов исполнительной власти в сфере национальной безопасности и обороны в мирное время и в условиях военного или чрезвычайного положения, а также при возникновении кризисных ситуаций, угрожающих национальной безопасности Украины, может возглавлять человек с диагнозом «дебильность»? Как политик, к 43 годам не научившийся выговаривать слова, может отвечать за национальную безопасность государства, над которым нависла угроза сепаратизма? Ответы на эти вопросы должен дать президент. Это вызов для Порошенко, от которого в нынешних условиях необъявленной войны может зависеть успешность всего его президентства.
КОММЕНТАТОР
**************
Парубий отрицает наличие у него диагноза «умственная отсталость» http://antikor.com.ua/articles/9459-par ... otstalostj
16 июля 2014 г.

Политик возмущен «уродливым выпячиванием» и спекуляциями СМИ.

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Парубий опроверг факт постановки ему в малолетнем возрасте медицинского диагноза «легкая форма умственной отсталости — дебильность» и заявил об осуществлении против него грязной информационной провокации с использованием геббельсовских методов пропаганды.

Соответствующее заявление Парубий озвучил в телефонном комментарии корреспонденту «Глобалиста».

«Никакого диагноза «дебильность» у меня нет и не было. Мы имеем дело с откровенно грязной и режиссированной из Кремля информационной войной против оплота украинской государственности и суверенитета, которым на сегодняшний день является СНБО», — сказал политик.

При этом, по его словам, направленная против него кампания осуществляется в лучших традициях геббельсовской пропаганды.

«Происходит умышленное искажение фактов, они специально представляются в таком свете, чтобы унизить меня как представителя высшего руководства государства, а значит – унизить Украину. Небольшие проблемы, с которыми мне удалось успешно справиться в детстве, уродливо выпячиваются как изъяны, способные навредить моей государственнической деятельности», — заявил Андрей Парубий.

Также секретарь СНБО возмущен тем фактом, что представители СМИ незаконно собирают информацию о его детстве и допрашивают людей, с которыми у его семьи сложились неприязненные отношения.

«Наша соседка Лидия Павловна, на которую ссылаются авторы грязных публикаций, не имеет медицинского образования, чтобы говорить о каких-то особенностях моего поведения, которые якобы были в детстве.

Более того, — в результате небольшого имущественного конфликта у нее сложилось негативное отношение ко мне, и единственным мотивом ее действий является месть», — рассказал Парубий.

В то же время, политик отказался комментировать заявления своего бывшего преподавателя физкультуры, назвав его слова «очередной порцией лжи».

Как известно, в интернет-СМИ были опубликованы результаты журналистского расследования, из которых следует, что в раннем возрасте Андрею Парубию был поставлен диагноз «легкая форма умственной отсталости — дебильность».
Наличие ментальной отсталости у секретаря РНБО подтвердили его бывшие соседи и школьные учителя.
Глобалист


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 12:37 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 3:00 am
Сообщения: 1052
егор горе писал(а):
это слив.... однозначно.....http://politikus.ru/events/24560-cnn-ud ... gande.html

Этот сюжет является результатом внутренней политической разборки между демократами и республиканцами Пиндосии. Республиканцы хотят сделать Обаму "козлом отпущения" за провал госдеповской операции на украине... типа: парень не в теме и наломал изрядных дров... далее грянет очередной майдановский бум с участием добровольческих батальонов с последующей заменой парашеньки на каламойку...
А вообще-то, по сюжету, нигде конкретно не говорится, что беженцы из украины появились в результате антинародной политики киевских властей... да, беженцы есть и американцы вынуждены это признать... но, беженцы - это результат противоправных действий не киева, а "сепаратистов" и пророссийских "террористов"... в результате за всеми подобными сюжетами будет вырисовываться неизменный образ России как империи зла :no:
К тому же, сюжет погоды не сделает, потому что американским обывателям абсолютно наплевать на то, что происходит на украине.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 1:06 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 20208
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Цитата:
По три штуки в день
Как сообщил телеканал LiveNews, самолет украинских ВВС вошел в российское воздушное пространство, совершил разворот и стал уходить в сторону Украины.

Как сообщил источник в правоохранительных органах Ростовской области, самолет был сбит на высоте шести тысяч метров. Инцидент произошел около 19:00 16 июля. Самолет было видно даже из Куйбышево

По предварительным данным, пилоту воздушного судна удалось катапультироваться. Сбитый самолет упал на территорию Украины.

http://mikle1.livejournal.com/4443014.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 4:14 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Николаев Сергей писал(а):
Цитата:
По три штуки в день
[Как сообщил телеканал LiveNews, самолет украинских ВВС вошел в российское воздушное пространство, совершил разворот и стал уходить в сторону Украины.

Как сообщил источник в правоохранительных органах Ростовской области, самолет был сбит на высоте шести тысяч метров. Инцидент произошел около 19:00 16 июля. Самолет было видно даже из Куйбышево

По предварительным данным, пилоту воздушного судна удалось катапультироваться. Сбитый самолет упал на территорию Украины.

http://mikle1.livejournal.com/4443014.html

Это фотография падения бомбардировщика, сбитого в городе Бенгази (Ливия) 19 марта 2011 года.
То есть данная новость уже содержит заведомо ложные материалы, не относящиеся к делу.
Возникает вопрос, на кого эта липа расчитана ? :rabbi:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 4:42 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:44 pm
Сообщения: 3110
Откуда: Израиль
Вероисповедание: Иудаизм
Названа дата переговоров между Донецком и Киевом

Изображение
Цитата:
Новый раунд переговоров контактной группы по мирному урегулированию на востоке Украины состоится в четверг, 17 июля, в режиме телемоста. В нем будут участвовать представители самопровозглашенной Донецкой народной республики, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на премьер-министра ДНР Александра Бородая.

http://lenta.ru/news/2014/07/16/boroday/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 11:33 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 94250
Владимир Неберт писал(а):

Типично советская политика. Кормить Кубу, плевательски относиться к собственному населению, замещая его мигрантами и распиливая бюджеты.


Прости... я не припомню замещения Русских мигрантами в СССР... Как и распилов бюджета... Ты не заговаривайся...

То, что станцию слежения восстановили на Кубе - это хорошо. А вот с солдатами и оружием, которые идут на Украину... Простите, это несерьезно. Эта такая хитрая помощь, которая пока приводит к тому, что просто физически уничтожается народ с одной стороны и с другой. Месиво получается... И ненависть Русских к хохлам (бывшим Русским) и наоборот... Это отрубание хвоста не то, что по кусочкам, а по нано-кусочкам... Да и неизвестно - чем это закончится. Была возможность (даже юридически выверенная) захватить всё и сразу и почти без жертв, но этого сделано не было, хотя всячески общалось... а сейчас это похоже на подкидывание дров в пожар. Каков итог будет этой бойне: ПОЛНОСТЬЮ разрушенная Новороссия и горы людских тел. и если это - грамотная политика, то что тогда неграмотная...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 11:45 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 94250
Прошу господ прежде, чем публиковать фотографии - поинтересуйтесь - не "липа" ли это. Не надо компрометировать форум. Мойше - если это правда про снимок - благодарность от командования.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 12:42 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 6:52 pm
Сообщения: 20208
Вероисповедание: Православие (РПЦ МП)
Да, надо признать, снимок не имеет к новости никакого отношения. Это на совести http://mikle1.livejournal.com/, который почему-то таким образом проиллюстрировал новость, а я её перепостил.

Сама новость о сбитом самолёте была опубликована агенством LifeNews, она и сейчас там - вот ссылка http://lifenews.ru/news/136731 . Пока что не видел где-либо её опровержения.

Поэтому приношу извинения и снимок в своём сообщении удаляю, а в цитировании Мойши это желательно сделать или Мойше или модератору.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 1:59 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 28, 2008 3:00 am
Сообщения: 1058
Откуда: Geonosis
Яков писал(а):
http://novorossy.ru/articles/news_post/rasskaz-dobrovolca-batalona-vostok

Внимательно читаем. Добровольцев тренируют на территории России. Наши военные. Потом переходят границу. То есть поставки людей санкционируются и контролируются государством Россия. Подозреваю что и вооружением тоже. Хотя это очевидно. Жаль не для всех. А в это время..... Предатели Путин и ко. Вернули разведку на Кубу и впервые за всю историю после войны с Гитлером создали финансовый противовес с США. Ай да Путин, ай да... Ну вы поняли. Ну теперь осуждайте меня.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 2:39 pm 
А что съ этой стервой-наводчицей Укровойскъ?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Гражданская война на Украине
СообщениеДобавлено: Чт июл 17, 2014 3:12 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 3:00 am
Сообщения: 9350
Скорее всего США пригрозят Путину компроматом и заставят обменять косоглазую мужеподобную наводчицу на кого-нибудь из плененных новороссов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27508 ]  На страницу Пред.  1 ... 979, 980, 981, 982, 983, 984, 985 ... 1834  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }