Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Пт май 09, 2025 12:46 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бить немцев по русски!
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 2:50 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 3:00 am
Сообщения: 3802
Откуда: Российская Империя от Приднестровья до Южных Курил
Вероисповедание: Православный
Костров К писал(а):
Сергей Р. ф. писал(а):
А тов. Гитлер пытался расширить жизненное пространство немецкого народа за счёт Русских территорий.
Нам, Русским это надо?


На титульном листе членского билета ВКП(б) до роспуска Коминтерна значилось на самом верху: "Пролетарии всех стран, соединяйтесь!" В середине: "Партийный билет". В самом низу: "ВКП(б) - секция Коммунистического Интернационала".
Сергей Р. ф. в каком году был распущен Коминтерн ?
Какие цели были у Коминтерна ?
Расширение жизненного пространства Коминтерна ?

А те кто воевал против армии Коминтерна враги русского народа ?

1. Да, всё это так - был коминтерн, была коммунистическая власть. И что? Повашему, это значит, что надо было сдаться другому врагу - намцам и отдать Русские территории под немецкую колонизацию?

2. Что касается немцев - да враги, потому что воевали они не против коминтерна и большевизма как так такового, а вот за это:
Цитата:
«Отношение Германии к России я считаю необходимым подвергнуть особому разбору…. Эта проблема имеет решающее значение для всей вообще иностранной политики Германии в целом.»
Чтобы народ мог обеспечить себе подлинную свободу существования ему нужна достаточно большая территория.
«Мы должны освободиться от всяких традиций» и предрассудков, должны найти в себе мужество объединить весь наш народ и двинуться по той дороге, которая освободит нас от нынешней тесноты, даст нам новые земли…»
«…целью всей нашей внешней политики должно являться приобретение новых земель…»
«…на землях, которые мы завоюем, будущие поколения крестьян будут производить на свет божий новые сильные поколения сынов немецкого народа…»
«Разрешение стоящих перед нами проблем мы видим только и исключительно в завоевании новых земель, которые мы могли бы заселить немцами.»
«Мы хотим приостановить вечное германское стремление на юг и на запад Европы и определенно указываем пальцем в сторону территорий, расположенных на востоке. Мы окончательно рвем с колониальной и торговой политикой довоенного времени и сознательно переходим к политике завоевания новых земель в Европе. Когда мы говорим о завоевании новых земель в Европе, мы, конечно, можем иметь в виду в первую очередь только Россию и те окраинные государства, которые ей подчинены.»
«Сама судьба указует нам перстом. Выдав Россию в руки большевизма, судьба лишила русский народ той интеллигенции, на которой до сих пор держалось ее государственное существование и которая одна только служила залогом известной прочности государства.»

А значит по отношению к Русскому народу немцы были врагами.

З.Ы. Может уже хватит, когда речь идёт о ВМВ, в ответ на факты враждебности немцев по отношению к Русским, отвечать фразами в стиле "а вот был коминтерн и коммунизм" (знаем всё это, и к большевикам и к коммунистической идеологии относимся не менее отрицательно, чем к немецким (французским, монгольским, польским и др.) захватчикам), а просто признать очевидный факт, что немцы не были никакими "освободителями" по отношению к Русским и в той войне преследовали свои собственные исключительно захватнические, антирусские цели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бить немцев по русски!
СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 4:24 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 12:06 am
Сообщения: 4399
Вероисповедание: русский
Сергей Р. ф....«…целью всей нашей внешней политики должно являться приобретение новых земель…»
Вы уверены ,что это цель национал-социализма ?
Национал-интернационалисты всегда говорили о завоевании всего мира при помощи
советско-русского народа.
Но про это постоянно как то умалчивается.
И приписывается немцам.
...Административная система Локотского самоуправления во многом повторяла систему, практиковавшуюся в других оккупированных областях. Главным отличием являлось то, что вся полнота власти на местах принадлежала здесь не немецким комендатурам, а органам местного самоуправления. Любым немецким органам власти запрещалось вмешиваться во внутренние дела «Локотской волости»
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0 ... 0%B8%D0%B5

Сергей Р. ф это по вашему ...«…целью всей нашей внешней политики должно являться приобретение новых земель…»...?
...Население округа составляло 581 тыс. человек. На территории округа, несмотря на то, что это была оккупированная территория, действовал свой Уголовно-процессуальный и Уголовный кодекс.

Вам не кажется что возникновение русского самоуправления вызвало у кого то
бешеную злобу и потоки лжи?
По Мехлису они все должны были жизнь самоубийством закончить...
Русское самоуправление может быть только под учением Карла Маркса ?
А по другому ...предатели ?

Административная система Локотского самоуправления во многом повторяла систему, практиковавшуюся в других оккупированных областях.
Может самоуправление не только в Локотьне было ?
Пример ?
...Многие еврейские полицаи нажили на этом к концу войны довольно приличные состояния, но самые крупные состояния нажили члены и главы юденратов – созданных немцами органов еврейского самоуправления, главами которых чаще всего становились кагальные старосты. Во-первых, они брали взятки за право поступления в полицию, а во-вторых, полицаи приносили им долю с награбленного. Брали они взятки и с обычных евреев за право отсрочки отправки в концлагерь. Таким образом, самые богатые евреи, как правило, выживали, а руководство юденратов не только выжило, но по итогом войны стало ещё богаче. Воровали они везде, где можно. Даже 229 грамм пайка, установленного немцами для евреев, они ухитрились сократить до 184.
http://www.anaga.ru/evrei-policai.html

Сергей Р. ф а в Локотском самоуправлении русские тоже воровали друг у друга ?
Интересно...Интересно...
...Те же полицаи и члены юденратов, что в руки НКВД не попали, благополучно репатриировались в Израиль, и пользовались там почётом и уважением.
Сергей Р. ф а русские полицаи ?
Ну те которые представляли русскую власть на местах ,пользовались уважением у русских ?
Для мехлисов они даже не предатели...- враги.
Опять вывод напрашивается ...русская власть может быть только по учению
Карла Маркса?
Ведь для вас русские полицаи предатели ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Бить немцев по русски!
СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 3:02 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2015 2:36 pm
Сообщения: 255
Вероисповедание: Православный
Сергей Р. ф. писал(а):
Герман М.Н. писал(а):
Василий, для того чтобы доказать, что Гитлер не мог иметь никаких планов относительно России в 1925-ом году, не обязательно давать ссылки на бандеровские фильмы. Достаточно знать один простой факт: до оккупации Польши никакой возможности напасть на СССР не было, ввиду отсутствия общей границы

Оккупировали немцы Польшу вот и появилась такая возможность.
Цитата:
«Разрешение стоящих перед нами проблем мы видим только и исключительно в завоевании новых земель, которые мы могли бы заселить немцами.»
«Мы хотим приостановить вечное германское стремление на юг и на запад Европы и определенно указываем пальцем в сторону территорий, расположенных на востоке. Мы окончательно рвем с колониальной и торговой политикой довоенного времени и сознательно переходим к политике завоевания новых земель в Европе. Когда мы говорим о завоевании новых земель в Европе, мы, конечно, можем иметь в виду в первую очередь только Россию и те окраинные государства, которые ей подчинены.»


Половину Польши. Ничего не мешало СССР вторую половину превратить в марионеточное государство-буфер, наподобие Герцогства Варшавского Наполеона


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 208


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }