Алексей Пушкарёв писал(а):
А трагедия-то в чём? Британцы закономерно передали СССР коллабоционистов из числа совестких граждан. Да, в ГУЛАГЕ было несладко, но большая часть сидельцев, в том числе и перешедших ранее на сторону немцев, благополучна оттуда освободилась после срока.
Когда соратник Ленина, Гирш Янкелевич Бриллиант заключил от имени русского народа Брестский мир,Россия предала союзников по Антанте и из победителей переместилась в побеждённые.
Кроме почти миллиона квадратных километров территории и многочисленных заводов и предприятий национализированных у русских требовалось платить
контрибуцию деньгами и золотом.
Вот для национализации и сбора с русских контрибуции были созданы Красная армия и ЧК.
Созданы естественно из интернационалистов... китайцев,латышей ,военнопленных.
...В России каждый город имел несколько отделений, задача которых состояла, как я уже говорил, в уничтожении образованного класса; в деревнях и селах эта задача сводилась к истреблению духовенства, помещиков и наиболее зажиточных крестьян,...
«1-ю категорию» обреченных чрезвычайками на уничтожение составляли: 1) лица, занимавшие в добольшевической России хотя бы сколько-нибудь заметное служебное положение – чиновники и военные, независимо от возраста, и их вдовы; 2) семьи офицеров-добровольцев (были случаи расстрела 5-летних детей, а в Киеве разъяренные большевики гонялись даже за младенцам и, прокалывая их насквозь штыками своих ружей); 3) священнослужители; 4) рабочие и крестьяне с заводов и деревень, подозреваемых в несочувствии советской власти; 5) все лица, без различия пола и возраста, имущество коих, движимое или недвижимое, оценивалось свыше 10.000 рублей.
...низший служебный персонал, как в центре, так и в провинции, состоял, главным образом, из жидов и подонков всякого рода национальностей – китайцев, венгров, латышей и эстонцев, армян, поляков, освобожденных каторжников, выпущенных из тюрем уголовных преступников, злодеев, убийц и разбойников.
Это были непосредственные выполнители директив,...
http://www.3rm.info/18471-evrejskij-terror.html Алексей Пушкарёв считаете,что за двадцать лет русские должны были забыть ,что Россия принадлежала русским ,а не интернационалистам?