Николаев Сергей писал(а):
р.Б. Алексий писал(а):
Вопрос: зачем это глобалистам было бы так вот прекращать беспредел девяностых. По их расчетам в России всего 40 миллионов должно жить, чтобы просто было кому вывозить ресурсы. Зачем было прекращать беспредел секспросвета, насаждение всяческой гей-идеологии, призванной сократить рождаемость.
1. Беспредел 90-х - это только для населения захваченной страны беспредел. А вообще-то это плановый этап после факта свершившегося госпереворота - перехвата власти и госуправления в России глобальными упырями. Этап с чётко поставленными оккупантами целями и задачами для своих пешек: слом всей сложившейся ранее системы госуправления, экономики, Армии и Флота, для устранения всякой возможности к её сопротивлению и реставрации.
К концу 90-х задачи были выполнены, цель достигнута и Россию уже требовалось крепко пристегнуть к глобальным структурам и сетям... чтобы никакие пешки, если они вдруг возомнят себя ферзями, не могли и дёрнуться.
2.Вам это сами глобаллисты по секрету сказали про 40 мпн.?

Даже если предположить, что это так, то с чего вы взяли, что это должно случиться к 2017 году?
Как можно не видеть, что и секспросвет, и нравственное растление, и насаждение потребительства и всяческой мерзости, начиная с детских лет, продолжается? - всё это не повышает рождаемость

Коренное население, как вымирало, так и продолжает вымирать, несмотря на надувание щёк. Процесс идёт ... и ещё не вечер.
3. Именно ресурсы и вывозят из России - данные статистики приводились много раз. Так что ничего в этом отношении не изменилось в сравнении с 90-ми.
1. Но Путин же дергается, да так, что весь подзакулисный мир содрагается, все только и пугают на западе друг-друга, как злым Путиным. И почему-то болота всякие поддерживают, чтобы Путина свергнуть.
2. Да, именно так, и не только мне сказали, а вовсеуслышание. На каирской конференции по народонаселению в 1994 году каждой стране были определены цифры.
Вы видимо не вполне понимаете, что такое секспросвет. Одно дело, когда этим занимается интернет, как и в советское время и всегда этим занималась т.н. подворотня, и родители могут контролировать детские входы в интернет, как и стараться не пускать в подворотню, другое дело, если
школа (!) на полном серьезе учит на уроках пользоваться презервативами, если на уроках объясняют, как какие эрогенные зоны нужно раздражать, какие бывают способы нетрадиционного секса (извращения, которые не называются извращениями, а называются нетрадиционными способами) и т.д. и т.п. Все это начиналось в девяностых. Сейчас этого нет.
3. В девяностые не планировалось возрождать ВПК, не планировалось создавать ВКС. И не только ресурсами сейчас идет торговля, но, например, и высокоточным оружием, и камазы по всему миру ценятся.
Так где доказательства то ?!
Где объяснение, зачем после девыностых нужно было закулисе повышать уровень жизни и обороноспособность России ?!