Цареубийцы
Шустрые демократы уже затеяли реабилитацию непосредственного убийцы Юровского, утверждая что Николая Второго застрелили какие-то Русские рабочие, а Юровский лишь приписал себе пулю, убившую Царя.
"Когда главарями являются изуверы и исчадия еврейского племени, … или когда хотя бы один из них был причислен к преступлению против христианской Веры, то истина не даётся так легко людям. Здесь будет пущено в ход и золото, и нож, и искусство, и провокация, и честь нации, и фальшивый патриотизм. Всё можно, всё допустимо, всё оправдывается миром… если надо скрыть истинное лицо и цели... вершителей Советской власти. Исчадий несчастного израильского племени, потомков виновников распятия Христа на Голгофе. И тогда уже они, «собравшись со старейшинами и сделавши совещание, довольно денег дали воинам и сказали: «Скажите, что ученики Его, пришедши ночью, украли Его, когда мы спали…» В деле убийства бывшего Государя Императора и всей его Семьи надо было ожидать такой же лжи". (Дитерихс М.К. Убийство Царской Семьи и Членов Дома Романовых на Урале, ч. 1, М. с. 107-108).
И действительно, подтверждая эти слова генерала, шустрые демократы уже затеяли реабилитацию непосредственного убийцы Юровского, утверждая что Николая Второго застрелили какие-то Русские рабочие, а Юровский лишь приписал себе пулю, убившую Царя. (Радзинский Э. «Расстрел в Екатеринбурге». “Огонёк”, 1990, № 2, С. 27).
Сионистских фальсификаторов истории угодливо поддержали и услужливые чинуши из Генеральной прокуратуры РФ: «Наш вывод: «Ритуальное убийство» Царской Семьи - плод фантазии людей из окружения Дитерихса… Так что проверяли мы… и «еврейский» след в убийстве семьи Императора. Сколько ни искали, не нашли этого следа» (Соловьёв В. Краплёные карты. «Родина», 2006, № 3, с. 48-49).
Но недаром на могильном кресте выдающегося Русского следователя-криминалиста Николая Андреевича Соколова, который блестяще расследовал дело о цареубийстве, выбиты вещие слова: «Правда твоя - правда навеки!»
И правда эта заключается в том, что, как отмечал ближайший помощник Соколова и настоящий друг России Роберт Вильтон, екатеринбургские «комиссары, среди которых преобладали евреи, воспользовались для самого убийства услугами немецких военнопленных, служивших палачами при Чрезвычайке. С точки зрения уголовной, юридически виновниками этого кошмарного злодеяния являются зачинщики евреи и их подручные исполнители немецкие пленные и некоторые русские красногвардейцы» (Вильтон Р. Злодеяние над Царской Семьёй, совершенное большевиками и немцами. Париж, 2005, с. 91).
Необходимо указать, что зверский приговор Императорской Фамилии был вынесен мировым сионизмом задолго до кровавой бойни в Ипатьевском доме. Ещё в печально знаменитых «протоколах сионских мудрецов» прямо объявлялось: «Русское Самодержавие - единственный в мире серьёзный враг наш» (С.Нилус «Близ есть, при дверех». О том, чему не желают верить и что так близко. Сергиев Посад, 1917, с. 136). Кстати, одно из изданий сего документа имелось в Царской библиотеке. И весьма символично, что незадолго до своей мученической кончины Николай Второй сделал следующую запись в дневнике: «Вчера начал читать вслух книгу Нилуса об антихристе, куда прибавлены «протоколы» евреев и масонов - весьма современное чтение» (Дневники Императора Николая Второго, М. 1992, с. 672).
Сионистский активист Гуго Фриндлер в брошюре «Русская династия Романовых на скамье подсудимых во всемирной истории», открыто заявлял: «Династия Романовых должна быть уничтожена. Дебет счёта этой династии более чем переполнен; более мягкий приговор невозможен».
"Весной 1914 года в западных губерниях России, входивших в черту оседлости, тайно распространялись многозначительные открытки, изображающие бородатого иудейского раввина с жертвенным животным-петухом («капорес»), которому была приделана голова Николая Второго. Под изображением стояла надпись - ритуальная формула, произносимая при заклании: «Се хамирати, се темурати, се капорати», что в переводе означает «Да будет это моим выкупом, да будет это моей заменой, да будет это мои жертвоприношением" (Бостунич Г. Масонство в своей сущности и проявлениях, ч. 1, Белград, 1928, с. 93).
Ритуальный характер убийства Императорской Семьи подтверждается следующими уликами. На южной стене комнаты, где происходил расстрел, было обнаружено написанное по-немецки двустишие из стихотворения немецкоязычного еврейского поэта Хаима Гейне о вавилонском царе Валтазаре, оскорбившем иудейского Иегову и убитым за это:
«Belsatzar ward in selbiger Nacht Von seinen Knechten umgebracht.
(«В эту ночь Балтазар был убит своими холопами»).
Это 21-я строфа из гейневского стихотворения. «Она отличается от подлинной строфы у Гейне отсутствием очень маленького слова: «Aber», т.е. «но всё-таки». “Когда читаешь это произведение в подлиннике, становится ясным, почему выкинуто это слово. У Гейне 21-я строфа - противоположение предыдущей 2-й строфе. Следующая за ней и связана с предыдущей словом «аber». Здесь надпись выражает самостоятельную мысль. Слово «аber» здесь неуместно.
Возможен только один вывод: тот кто сделал эту надпись, знает произведение Гейне наизусть”. (Соколов Н.А. Указ. соч., с. 218).
Довольно откровенным является «каламбур» с написанием имени Валтасара: «Belsatzar (то есть Belsa - царь), вместо правильного «Belsazеr»…
В этой стихотворной надписи явно проводится историческая параллель между Древним Вавилоном и Россией: после убийства Валтасара пало вавилонское царство, после убийства Николая Второго падёт великая Россия…
Кроме того на стене как раз напротив того места, где был убит Император, было помещено каббалистическое изображение из четырёх знаков.
Со временем каббалистическую надпись удалось расшифровать: «Читая слева направо, мы получаем три буквы: греческую «лямбду», еврейскую «ламед» и ту же букву, соответствующую нашему «эль» на арамейском или самаритянском языке. Затем идёт черта, которая, по объяснению экспертов, обозначает «выполнение приказания». Но, как известно, еврейское письмо следует читать справа налево. Если мы примем во внимание, что вся надпись опрокинута, что писавший её, упёршись локтем в стену, писал её сверху, то получится, что он именно писал справа налево и закончил своё письмо чертою о выполненном приказании.
Буква «л» в её каббалистическом определении обозначает сердце. Простая передача надписи: «Тройное опрокинутое сердце». Её символическое значение: «здесь поражён в сердце глава Церкви, народа и государства. Приказание исполнено» (Новое Время. Белград., 1922, № 23).
Эксперты отмечали:
«Весьма примечательно, что из четырёх воспроизведённых … знаков, три похожи на знаки, которыми пользовались иллюминаты и которые напечатаны графом Ле Кутле де Кантеле в его книге Les Jestes et les Jocietes secretes (1863 г.)».
Дальнейшие расследования дали более положительные результаты. Три знака, употребляемые еврейскими тайными обществами в Германии оказываются взятыми из старо-еврейского, самаритянского и греческого алфавитов и обозначают «сердце» или в переносном смысле «главу» - духовную (еврейский знак), народную (самаритянский) и политическую или государственную (греческий). Этим точно обозначается такое лицо, как Русский Царь.
… «Из сказанного достаточно ясно, что надписи сделаны с преднамеренной целью и сделаны лицом, близко знакомым с кабалистикой и также - судя по почерку, лицом обладающим сильным, даже жестоким характером» (Вильтон Р. Последние дни Романовых. Берлин, 1923, с. 122-123).
Окончательная расшифровка этой каббалистической надписи была сделана криптографом Энелем (Михаилом Скрятиным). Полная раскрытие тайного значения надписи гласит:
"Здесь по приказу тайных сил царь был принесён в жертву для разрушения государства. О сём извещаются народы" (Энель. Жертва. Новый Сад, 1925, с. 19).
Кому же принадлежит авторство зловещих надписей? Следствие установило, что “вечером 5/18 проехал через железнодорожный переезд в Коптяки лёгкий автомобиль с шестью молодыми солдатами и одним штатским, по описанию свидетелей, - еврей с чёрной, как смоль, бородой». Два солдата вернулись к переезду из леса, в разговоре сказали, что они «московские». Именно этот «еврей с чёрной, как смоль, бородой», прибывший по-видимому, из Москвы с собственной охраной к моменту убийства в обстановке крайней таинственности - вот вероятный автор надписи, сделанной после убийства” (Вильтон Р. Указ. соч., с.80, 92).
Как видим, бородатый раввин, изображавшийся на местечковых открытках, сумел осуществить своё кровавое жертвоприношение…
Кто же несёт персональную ответственность за преступление в подвале Ипатьевского дома?
Прежде всего - «вождь мирового пролетариата» Владимир Ильич Ленин (Ульянов-Бланк) и председатель большевистского ВЦИК Яков Свердлов (Янкель Мовшевич Гаухман). Как свидетельствует Л. Троцкий, уже после падения Екатеринбурга «в разговоре со Свердловым я спросил мимоходом:
- Да, а где царь?
- Кончено, - ответил он, - расстрелян.
- А семья где?
- И семья с ним.
- Все? – спросил я по-видимому, с оттенком удивления.
- Все! - ответил Свердлов. - А что?
Он ждал моей реакции. Я ничего не ответил.
- А кто решал? - спросил я.
- Мы здесь решали. Ильич считал, что нельзя оставлять нам живого знамени, особенно в нынешних трудных условиях.
Больше я никаких вопросов не задавал, поставив на деле крест.
Суровость расправы показывала всем, что мы будем вести борьбу беспощадную, не останавливаясь ни перед чем. Казнь Царской Семьи нужна была не просто для того, чтобы запугать, ужаснуть, лишить надежды врага, но и для того, чтобы встряхнуть собственные ряды, показать, что отступления нет, что впереди полная победа или полная гибель» (Троцкий Л.Дневники и письма. Нью-Йорк, 1990, с. 100-101).
 Лев Давидович Троцкий (Бронштейн)
Добавим только, что якобы ничего не знавший об убийстве Романовых Троцкий в действительности присутствовал вместе с Лениным на заседании Совнаркома 18 июля 1918 года, на котором Свердлов как раз и делал внеочередное заявление о расстреле Николая Второго, что зафиксировано в соответствующем протоколе (Гибель Царской Семьи, т. 1. М. 1996, с. 312).
Ещё задолго до захвата власти большевиками Ленин заявлял, что “в России надо отрубить головы по меньшей мере сотне Романовых”, чтобы “отлучить их преемников от организации… еврейских погромов” (Ленин В.И. ПСС, т.21, с. 17). Узнав о подлом убийстве чекистами 11 июня 1918 года в Перми младшего брата Императора Великого Князя Михаила Александровича Ильич удовлетворённо сказал:
- Ну вот и хорошо, правильно сделали (Платонов О. Убийство Царской Семьи. М., 1991, с. 77).
По сведениям управляющего делами большевистского Совнаркома В.Д.Бонч-Бруевича, Ленин крайне восхищался деяниями небезызвестного революционера-бандита С.Нечаева (прообраза П.Верховенского в романе «Бесы» Ф.М. Достоевского), «над листовками которого Владимир Ильич часто задумывался», называя его «титаном революции».
«Совершенно забывают, - говорил Владимир Ильич, - что Нечаев обладал особым талантом организатора, умением всюду устанавливать особые навыки конспиративной работы, умел свои мысли облачать в такие потрясающие формулировки, которые оставались памятны на всю жизнь. Достаточно вспомнить его ответ в одной листовке, когда на вопрос - «Кого же надо уничтожить из царствующего Дома?», Нечаев даёт точный ответ: «Всю большую ектинию». Ведь это сформулировано так просто и ясно, что понятно для каждого человека, жившего в то время в России, когда Православие господствовало, когда огромное большинство так или иначе, по тем или другим причинам, бывали в церкви и все знали, что на великой, на большой ектинии вспоминается весь Царствующий Дом, все члены Дома Романовых. Кого же уничтожить из них? - спросил себя самый простой читатель. - Да весь Дом Романовых, - должен он был дать себе ответ. Ведь это просто до гениальности!» (Бонч-Бруевич В. Ленин о художественной литературе. «30 дней», 1934, № 1, с. 18).
Следствие доказало, что организацией Екатеринбургского злодеяния лично руководил Свердлов, что сделало его «самым главным среди других участников убийства» (Соколов Н.А. Указ. соч., с. 318). Именно к Свердлову сходились все нити этого ритуального кровопролития…
 Яков Михайлович Свердлов (Янкель Мовшевич Гаухман)
Общее руководство расправой над Царской Семьёй осуществлял ближайший подручный Свердлова секретарь Уральского областного комитета РКП (б) Шая Исаакович Голощёкин. Известный публицист В.Л.Бурцев, хорошо знавший Голощёкина, так писал о нём: «Это человек, которого кровь не остановит. Эта черта особенно заметна в его натуре: палач, жестокий с некоторыми чертами дегенерации» (там же, с. 170).
Голощёкин самолично распорядился о приведении в исполнение приказа Свердлова об убийстве Царской Семьи. Во время расстрела он в порядке контроля ходил вокруг Ипатьевского дома, «беспокоившись как тут всё пройдёт» (Алексеев В. Гибель Царской Семьи: мифы и реальность. Екатеринбург, 1993, с. 112).
Голощёкин же фактически управлял Уральским областным совдепом, формальным председателем которого числился малограмотный и невежественный пролетарий Александр Георгиевич Белобородов - тупое «орудие в руках истинных заправил советской власти - евреев»: в руководстве этого совдепа «из 12 членов … восемь были евреи» (Дитерихс М.К. Указ. соч., с.284, 340). Все они в той или иной степени также были причастны к цареубийству. Так, прибывший в Россию вместе с Лениным в запломбированном вагоне комиссар П.Войков (Пинхус Лазаревич Вайнер), совместно с Белобородовым и членом коллегии Уральской областной ЧК Исаем Иделевичем Родзинским, сфабриковал два письма к Царю с провокационным предложением бежать из заключения за подписью «Офицер». Когда же спектакль с бегством не удался, Войков предложил «довести царское семейство до ближайшей полноводной реки и, расстреляв, потопить в реке, привязав гири к телам. Он считал, что его проект был самым «чистым»: расстрел на берегу реки с прочтением приговора и затем «погребение тел с погружением их в воду». Войков считал, что такой способ «погребения» явился бы вполне нормальным и не дискредитирующим проведённое в жизнь революционное мероприятие (Бесодовский Г.В. На путях к термидору. Из воспоминаний бывшего советского дипломата. Т. 1. Париж, 1930, с. 171).
 Шая Исаакович Голощекин
После проведение «революционного мероприятия» по иному сценарию Войков организовал уничтожение тел серной кислотой, не забыв при этом снять с одного трупа перстень с большим рубином, который затем носил, не таясь и даже похваляясь.
Непосредственно убийцей Государя и Наследника являлся комендант Ипатьевского дома чекист Янкель Хаимович Юровский, сын сосланного в Сибирь уголовного преступника. Дед Янкеля Хаимовича был раввином. Юровский учился в еврейской школе «Талматейро» при синагоге в Томске, но не закончил её. Но Юровский хорошо усвоил важную заповедь талмуда: «Нужно вырвать сердце у гоев и убить лучшего из христиан. (…) Проливающий кровь гоев приносит жертву Богу» (Бренье Ф. Евреи и тамуд. Париж, 1928, с.89, 91).
В 1898 году он по суду отбывал наказание за убийство в Томске: ещё за 20 лет до преступления в Ипатьевском доме сионистский зверь успел почувствовать вкус человеческой крови… Впрочем, он вряд ли считал неевреев за людей, ведь в талмуде говорится: «одни евреи достойны названия людей, а гои, происходящие от злых духов, имеют лишь право называться свиньями» (там же, с. 80).
Юровский обладал вкрадчивым, скрытным и жестоким характером. Даже его родственники говорили, что «он по характеру деспот. Он страшно настойчивый человек. Его выражение всегда было: «Кто не с нами, тот против нас». Он эксплуататор» (Соколов Н.А. указ. соч., с. 171-172).
Явно сомневаясь в готовности Русских людей бессудно расстрелять Романовых, Юровский привёл в Ипатьевский дом интернациональную спецкоманду палачей-чекистов из так называемой «латышской коммуны». «Все они по-русски не говорили. Между ними был один, по-видимому, еврей, который служил как бы переводчиком между Янкелем Юровским и остальными…»
«… Не доверяя русским, Янкель Юровский и «латыши» следили за самими русскими охранниками и не позволяли иметь общений с Царской Семьёй, например, разговаривать с Ней.»
Накануне убийства Императорской Фамилии у русской стражи по приказу Юровского было отобрано всё личное оружие.
В связи с этим арестованный «белыми» бывший рядовой охранник Ипатьевского дома Филипп Полиектович Проскуряков сделал характерное замечание:
«… Расстреливали Царскую Семью «латыши», а они все имели наганы. Я тогда ещё не знал, что Юровский еврей. Может быть, он, руководитель этого дела, и «латышей» для этого нагнал, не надеясь на нас, русских. Может быть, он для этого и захотел постовых русских рабочих обезоружить» (Дитерихс М.К. Указ. соч., с. 281, 399-400).
Кстати, Ленин также неоднократно жаловался Троцкому:
«Добр Русский человек, на решительные меры революционного террора его не хватает…» И вообще, «русский человек - рохля, тюня» (Волкогонов Д. Ленин. Политический портрет. М., 1994, кн.1, с.359, кн. 2, с. 28).
В то же время Ленин «высоко ставил всегда евреев», отмечая большую одарённость этой нации… Ильич высоко ценил её революционность, её «цепкость» в борьбе, как он выражался, противополагая её более вялому и расхлябанному Русскому характеру. Он указывал не раз, что большая организованность и крепость революционных организаций юга и запада зависит как раз от того, что 50% их составляют представители этой национальности» (Отечественные архивы, 1992, № 4, с. 78-79).
«Цепкого» изувера Юровского Ленин одобрительно называл «Надёжнейшим коммунистом» (Ленин В.И. ПСС, т.52, с.222).
Сей «надёжнейший коммунист» постоянно подчёркивал свою особую роль в цареубийстве.
Передав на хранение в Музей Революции в 1927 году два собственных пистолета, Юровский указывал: «Из кольта был мной наповал убит Николай, остальные патроны одной имеющейся заряженной обоймы кольта, а также заряженного маузера ушли на достреливание дочерей Николая и странную живучесть Наследника»… (Последние дни Романовых. Документы материалы следствия, дневники, версии. Свердловск, 1991, с. 170).
Юровский также убил ещё несколько человек, когда после окончания стрельбы увидел, что многие ещё живы. Например, доктор Боткин лежал, опёршись локтем правой руки, как бы в позе отдыхающего, Юровский револьверным выстрелом с ним покончил, Алексей. Татьяна, Анастасия, Ольга тоже были живы. Жива была ещё и Демидова. Тов. Ермаков хотел кончить дело штыком. Но однако, это не удавалось. Причина выяснилась только позднее (на дочерях были бриллиантовые “панцири” вроде лификов). Я вынужден был поочерёдно расстреливать каждого («Источник», 1993, № 0, с. 112).
Под руководством Юровского в убийстве Царской Семьи и её верных слуг принимали участие семь «добровольцев-интернационалистов». Местные жители называли их, как и всех нерусских красноармейцев, «латышами». В действительности же это были венгры, немцы и евреи из числа завербованных большевиками военнопленных Первой Мировой войны.
Один из них оставил за сутки до убийства свой автограф на террасе Ипатьевского дома: «№ 6 Вергаш карау… 1918 vii / 15». Запутавшись в русском слове «караулил», он тогда рядом написал по-венгерски: «Verhas Andras 1918 vii /15 eorssgen» (Соколов Н.А. Указ. соч., с.176).
Кроме этих, не понимающих по-русски «рыцарей русской революции», у Юровского было четверо русских соучастника убийства: уже упоминавшийся профессиональный убийца бывший каторжник Пётр Захарович Ермаков, член коллегии Уральской областной ЧК Михаил Александрович Медведев- Кудрин (какое символичное для наших дней сочетание! - ред.), охранник Павел Спиридонович Медведев и чекист Григорий Петрович Никулин. Последний за участие в массовых расстрелах имел в ЧК кличку «пулемётчик» (Дитерихс. М.К. Указ. соч., с. 200). Он был очень дружен с Юровским, который любовно называл его «сынком».
Что же касается Ермакова, то «он давно ещё занимался грабежами на больших дорогах и нажил таким путём деньги. Был он сослан на каторгу и находился там в ссылке. После революции он вернулся в Верх-Исетск, и когда власть взяли большевики, он стал военным комиссаром. Его помощником был матрос Степан Ваганов, хулиган и бродяга добрый. С ними обоими был в близких отношениях комиссар Голощёкин» (Соколов Н.А. Указ. соч., с. 300).
Вместе с Юровским пьяный Ермаков добивал беззащитные жертвы в подвале Ипатьевского дома: «Трупы выносили на грузовой автомобиль, находящийся во дворе. Второй на носилки стали ложить одну из дочерей царя, но она оказалась живой, закричала и закрыла лицо рукой. Кроме того, живыми были ещё одна из дочерей и та особа, которая находилась при царской семье… Ермаков… взял … винтовку и начал их докалывать. Это был самый ужасный момент их смерти. Они долго не умирали, кричали, стонали, передёргивались. В особенности тяжело умерла та особа - дама. Ермаков ей всю грудь исколол. Удары штыком он делал так сильно, что штык каждый раз глубоко втыкался в пол» (Платонов О. Указ. соч., с.110).
О моральном облике всех этих пламенных революционеров можно судить по многочисленным фактам пьянства, воровства Царских вещей, а затем и мародёрства. Так, в качестве «гонорара» за участие в убийстве Романовых, П.Медведев получил «носки мужские, одну пару, и женскую рубашку». Потом Юровский позволили ему взять несколько пустяшных вещиц доктора». Кроме того, Медведев украл 60 рублей денег, три серебряных кольца и несколько носовых платков…
Вот так, четверо русских иуд-бандитов, множество «латышей» (венгров, чехов, латышей и прочих) под руководством целого легиона иудеев-изуверов уничтожили Русского Царя, Его Семью и слуг, которые не отреклись от Царя и Веры.
С.В. Наумов, историк
Однако ничего удивительного не будет в том, что через какое-то время в учебниках истории мы столкнёмся с утверждением о том, что всё это сделали абстрактные «коммунисты», а ещё через время историческая наука шагнёт ещё дальше, нам расскажут, что во всём виноват «русский коммунизм», что участие евреев в «русской революции» - гнусный навет антисемитов, и что русские должны выплачивать евреям контрибуцию до скончания века.
Редакция «Набата» надеется, что данная публикация станет достойной отповедью подобным настроениям. Дата публикации: 05.01.2009 Прочитано: 6461 раз |