Елена*** писал(а):
На одном деградантском форуме несколько коммунистов как-то написали - как хорошо,что большевики убивали попов. В ответ я им написала, что после этих слов они ничем не отличаются от игиловских бандитов. Игиловцы убивали людей за то, что они не мусульмане или неправильные мусульмане,то есть за другую религию, а большевики убивали священников за то, что они священники, и верующих за то, что они верующие, то есть за другую религию. Никакой разницы между большевиками и игиловцами для нормального человека после этого нету.
Всё же сейчас коммуняки не столь кровожадные, но среди них отельные выродки, которые так и пишут. Встечлся с такими часто. Так что ты правильно им ответила. И сравнение отличное привела. Я с такими гадами тоже воюю.
Очень весёлая очепятка. Отельные выродки - это которыми недавно отелились?