Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Ср июн 24, 2026 7:53 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 6:39 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16824
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Всё же сейчас коммуняки не столь кровожадные

Просто они не дорвались до власти, надо маскироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 6:40 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96453
и не дорвутся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2026 8:23 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 06, 2019 4:01 pm
Сообщения: 6077
Предупреждения: 1
Откуда: агент Кремля
Вероисповедание: православный, грешен
Алексей Пушкарёв писал(а):
Андрей Сергеевич писал(а):
Ленин, Троцкий, Свердлов разработали и применили красный террор то есть любого человека просто так арестовать и уничтожить без всякой причины, за принадлежность в основном к классу, классовый геноцид или веру в Бога уму непостяжымые зверства, как их не ненавидеть!?


Это преувеличение. Да,в период Гражданской войны наступили полный хаос и террор. Но этим грешили и красные, и белые, и всякие зелёные.

Восстание зеленых организовал бывший эссер, эссеры главные террористы затерроризировавшие всю Россию и в конечном итоге отравили Ленина ядовитыми пулями из браунинга!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2026 6:49 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 19, 2012 11:36 pm
Сообщения: 7452
Вероисповедание: Православие
Александр Робертович писал(а):
Елена*** писал(а):
На одном деградантском форуме несколько коммунистов как-то написали - как хорошо,что большевики убивали попов. В ответ я им написала, что после этих слов они ничем не отличаются от игиловских бандитов. Игиловцы убивали людей за то, что они не мусульмане или неправильные мусульмане,то есть за другую религию, а большевики убивали священников за то, что они священники, и верующих за то, что они верующие, то есть за другую религию. Никакой разницы между большевиками и игиловцами для нормального человека после этого нету.


Всё же сейчас коммуняки не столь кровожадные, но среди них отельные выродки, которые так и пишут. Встечлся с такими часто. Так что ты правильно им ответила. И сравнение отличное привела. Я с такими гадами тоже воюю.

Очень весёлая очепятка. Отельные выродки - это которыми недавно отелились?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2026 9:00 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96453
Андрей Сергеевич писал(а):
эссеры главные террористы


Кто, прости, были главными террористами? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2026 9:53 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 31, 2007 3:00 am
Сообщения: 36204
Откуда: Москва, монархист, антикоммунист
Вероисповедание: Православный РПЦ МП
Александр Робертович писал(а):
Андрей Сергеевич писал(а):
эссеры главные террористы


Кто, прости, были главными террористами? :shock:


Те кто писал Эссе, я так понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наградили иноагентку...
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2026 10:24 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49632
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Вы пребываете в каких-то странных представлениях. Я убедился, что литература беглых булкохрустов суть вредная штука. Не читайте её. :)

Впрочем, вам предлагается не сам социализм, а только его повестка. Ещё есть время сделать правильный политический выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }