Чёрная Сотня Всероссийская Православная патриотическая организация Чёрная Сотня
Текущее время: Сб июн 27, 2026 8:24 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2026 8:46 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 14879
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Алексей Пушкарёв писал(а):

Как-то без иконок дошли до Берлина.



Слова пламенного большевика.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2026 11:30 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49670
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Игорь Николаевич писал(а):

Слова пламенного большевика.


Критерий простой - достижение победы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2026 11:49 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49670
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Димитрий Витальев писал(а):
Комиссары за спинами Русских бойцов.


Вы всегда будете проигрывать левакам, так как повторяете перлы всяких долбодятлов. Институт комиссаров отменили уже в октябре 1942 года. Не говоря уж о том, что мог заставить бойцов сражаться в котлах 1941 года?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2026 11:51 am 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 27, 2005 3:00 am
Сообщения: 49670
Откуда: Москва
Вероисповедание: православный
Александр Робертович писал(а):

Терпеть не могу тех, кто сидя на трубе, "зарабатфыает " миллиарды. Но твое предложение абсурдно.


Это был, конечно, нарочитый гротеск.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2026 5:07 pm 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 23, 2005 3:00 am
Сообщения: 14879
Предупреждения: 1
Откуда: Москва. Православный. Русский. Антикоммунист.
Алексей Пушкарёв писал(а):
Игорь Николаевич писал(а):

Слова пламенного большевика.


Критерий простой - достижение победы.


А ты не думаешь , что Бог мог даровать эту победу по молитвам никому неизвестной бабушки у потемневшей маленькой иконы?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2026 8:54 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96473
Димитрий Витальев писал(а):
Да, у коммунистов кроме отнять и поделить, а затем повесить и расстрелять, а оставшихся в живых выстроить в очередь труп смотреть никакой реальной программы развития страны не было и нет.
Красивые лозунги, а за ними только поделить и расстрелять.

Страна существовала за счёт совестливых людей, рождённых и воспитанных до октябрьского переворота, потом за счёт людей, воспитанных старорежимными бабушками. Эти люди, которые не могли работать плохо и вывозили всё на себе, пока в кабинетах отчёты писались и книги толстые печатались о преимуществах социализма.
Сейчас этот ресурс иссяк, отчёты и слайды больше не помогают.


Димитрий... у меня симпатий к коммунизму нет. Но и тогода, и сейчас ничего не иссякло. Наши ученые - одни их самых сильных в мире. Наши конструкторы делают лучшие в мире атомные станции и ледоколы. У нас есть и были прорывы в медицине. Я одного не могу понять: зачем охаивать всё и вся? Одно дело - критика конструктивная, пусть и самая жёсткая. Но тут ты просто взял и всё охаял, причем бездоказательно.

И прежде, чем говорить об отсутствии программы у Зюганова, надо с ней познакомиться. Я не заметил там слов о том, чтобы отнять и поделить.

КПРФ укак раз сильна тем, что многое толковое предлагает. Но он испортил всё своим пристрастием к Ленину, революции, своим холуйством перед властью, своими шикарными кабинетами, короче тем. что вписался полностью в программу "партии и правительства"

Но главная моя к нему претензия - именно в его опрадвании ленинизма, репрессий, атеизма и прочей гадости, которые принесли России большевики.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2026 9:00 pm 
Не в сети
Чёрная Сотня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 3:00 am
Сообщения: 96473
Алексей Пушкарёв писал(а):
Как-то без иконок дошли до Берлина.


Какие-то гнусные большевистские словечки... К тому же ошибочные. Многие солдаты воевали и с "иконками", и с крестиками, и с "тряпочками", на которых был написал 90-й псалом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2026 12:02 am 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 1:22 am
Сообщения: 14691
Вероисповедание: Православный христианин
Я не знаю, что там предлагал Зюганов, но попробую изложить реалии по этой теме (как я ее понимаю).
С начала СВО пришлось выпускать больше денег (не столько рисовать, сколько писать в компьютерах). Ну это понятно, и зарплаты участникам СВО, и раскрутка ВПК и все сопутствующее этому. Больше денег пошло в оборот.
Я не знаю, для этого ли была повышена ставка, но реально она связала в значительной степени эти деньги, в какой-то степени защитив от инфляции: просто стало выгодно деньги не тратить сразу, а держать на вкладах и накопительных счетах, потому что большие проценты. Я не совсем понимаю эту механику, откуда у банков берутся большие проценты из-за высокой ставки, но как мне объясняли, это опять же просто пишут эти проценты, то есть еще больше получается денег, но в общественном обороте они не участвуют.
Теперь представьте, что ставка резко снизилась (она пока не резко, а тихо-постепенно снижается). Вот резко снизится, больших процентов по вкладам не будет, и люди будут стараться на накопленные сбережения купить что-то для себя полезное, а его мало, не обеспечены деньги-то. Правильно, начнется инфляция.
Что можно тут предложить. Можно предложить населению не тратить деньги, а инвестировать деньги в реальное производство, но так, чтобы прибыль была не менее, чем были проценты по вкладам при повышенной ставки. Все механизмы для этого есть: акции и облигации, с которыми можно работать через те же личные кабинеты в банках. Надо только, чтобы их было больше, и чтобы они были более привлекательными. Акции должны быть с достаточными регулярными дивидендами, а облигации с достаточными купонами.
Не знаю, это ли предлагал Зюганов, но так было бы нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2026 1:05 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16861
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
р.Б. Алексий писал(а):
Не знаю, это ли предлагал Зюганов, но так было бы нормально.

Зюганов предлагал указом президента изъять 30 миллиардов. И вся недолга.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2026 1:14 am 
Не в сети
Чёрная Сотня

Зарегистрирован: Вт янв 24, 2006 3:00 am
Сообщения: 16861
Откуда: г. Петушки
Вероисповедание: Православный
Александр Робертович писал(а):
Димитрий... у меня симпатий к коммунизму нет. Но и тогода, и сейчас ничего не иссякло. Наши ученые - одни их самых сильных в мире. Наши конструкторы делают лучшие в мире атомные станции и ледоколы. У нас есть и были прорывы в медицине. Я одного не могу понять: зачем охаивать всё и вся? Одно дело - критика конструктивная, пусть и самая жёсткая. Но тут ты просто взял и всё охаял, причем бездоказательно.

И прежде, чем говорить об отсутствии программы у Зюганова, надо с ней познакомиться. Я не заметил там слов о том, чтобы отнять и поделить.

КПРФ укак раз сильна тем, что многое толковое предлагает. Но он испортил всё своим пристрастием к Ленину, революции, своим холуйством перед властью, своими шикарными кабинетами, короче тем. что вписался полностью в программу "партии и правительства"

Но главная моя к нему претензия - именно в его опрадвании ленинизма, репрессий, атеизма и прочей гадости, которые принесли России большевики.


Лучшие в мире конструкторы и программисты бегут целыми фирмами за границу, потому что в России они никому не нужны.
В это время враг получил огромное техническое преимущество.

Атомные электростанции безплатно нашим врагам строят, это достижение.

Коммунисты могут красиво обещать всё что угодно, но пока они не отрекутся от своего марксизма-ленинизма и поклонения мумии - доверия никакого к ним нет. В том и дело, что в программе одно, а на собраниях - "отнять и поделить". И защита мигрантов как "трудящихся".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
{ MOBILE_ON }