Сергей Котопсов-Полярный писал(а):
Евгений Карамьян писал(а):
Запустили их сами европейцы потому что на грязной работе не хотят работать.
Всю жизнь жили нормально, а потом вдруг взяли и ни с того ни с сяго стали запускать к себе домой всякую азиатско-африанскую погань?
Тут все очень просто. После урбанизации и достижения определенного материального достатка и развития титульный народ зажирается. Все хотят быть господами, а убирать мусор никто не хочет. И тут есть два выхода: 1) платить дворникам и прочим чернорабочим большие деньги 2) завозить гастеров. И если взять человеческую историю, то ума и дальновидности пойти по первому пути хватило только у японцев (ну и белорусы сейчас пошли), а в остальных случаях (например, в древнем Риме) тоже завозили всяких дикарей.
Цитата:
Цитата:
Запускать их стали до эры политкорректности и тойлерантности.
Правильно, политкорректность и толерантность уже потом понадобились, чтобы подавить у белых народов здоровый иммунитет к сопротивлению чужеродной заразе.
У меня по этому поводу такое мнение. Когда белый расизм возник, он был направлен на угнетение и эксплуатацию индейцев, негров и прочих азиатов. Евреям же он по большому счету никак не мешал, может, даже наоборот, поэтому и они ему как минимум не мешали. Но потом в один прекрасный день появился Гитлер, который повернул этот самый белый расизм против евреев. После этого они стали панически бояться белого расизма как огня и начали бороться с ним всем силами. Чем и воспользовались негры и чурки.
Цитата:
Цитата:
А то что ервопейцы и плодяться так это тоже не "жиды" виноваты
Это уже заслуга всяких псевдоучёных вроде Фрейда и пархатых фемисток.
Но тут такое дело, что у евреев (кроме ортодоксов) сейчас рождаемость не выше, чем у русских или у европейских народов, и на их инет-ресурсах регулярно поднимается тема, что, мол, вымирает богоизбранный народ. А то, что среди феминисток было евреек много - это следствие того, что у еврея диаспоры больше стимулов отказаться от своих традиций, чем у русского или немца - от своих. К слову, в Европе те чурки, которым удается оторваться от своих диаспор, часто становятся радикальными либералами. Причина та же - отказ от своих традиций, помноженный на соблазны окружающего мира.