Алексей Пушкарёв писал(а):
Василиса писал(а):
Фоменко, может, Вы читаете. А я - нет. Можете дальше хулить царя, как многие полоумные. Что еще ожидать от поклонников Сергия и его преемников - закономерное цареборчество февраля. Каждому - свое.
А, понятно. Хула на Русскую Церковь доводит людей до маразма.
Дорогой Вы наш, Алексей, хулите Церковь Вы и иже с Вами. Хулите Церковь и Христа, царя-мученика и его святую семью, сонм новомучеников российских, пострадавших за Веру, царя и Отечество. Хулите вместе с богоборческой МП вот уже более 90 лет. Предки МП - Синод - иуды, продавшие Русь шиффам с ротшильдами за право быть церковными лидерами "всея Руси", типа Кураева-Дворкина, ездить на лимузинах и есть паеллу, а также быть "всенародно"избранными при жестко контролируемых религиозных акциях, в т. ч. "соборных". И не только не раскаялись в богоборчестве, пособничестве цареубийцам, сотрудничестве с богоборческой властью, но и экуменизме (Гундяев официально признал Кротова своим духовным отцом), помощи глобалистам и презрении своих пастырских обязанностей по отношению к русской пастве, кощунствах (ХХС, гостиничный комплекс Даниловский, сожжение икон на Анадыре), а также - гонениях на "несогласных" пастырей и сдаче православных и их храмов на Украине католикам.
Не было отречения, как бы Вы не лгали:
Цитата:
Государственная дума обвиняла Царя в нежелании даровать ответственное министерство, иначе – в нежелании Государя Императора сложить с себя свои обязанности Царя и Помазанника Божия и тем нарушить данные Богу при священном миропомазании обеты.
Это говорил Жевахов, современник событий 1917, князь и монархист, в отличие от неназванных Вами мифических "монархистов-февралистов", "признавших" отречение. И что значит: "признали"? "Признали" подлинность документа, согласились с фактом или еще что? Но подложность "документа" давно доказана, подтверждена экспертизой. А согласиться, т. е. принять февраль и передачу власти заговорщикам могли только сами февралисты-масоны, состоявшие в Военной ложе, которые и требовали "отречения" от царя: Рузский, Алексеев, Корнилов и пр. В таком случае, Вы, их идейный последователь, сами и признаете, что у царя выбивали отречение, а когда не получили, то "признали" фальшивку таковым и предъявили его народу в качестве такового. И по сию пору лжете и клевещете на царя, стоявшего за Христа до конца, православному народу.
Цитата:
И пока Русские люди не уразумеют миссии Самодержавного Русского Царя, пока не сознают, в чем заключались и должны заключаться задачи Самодержавия и Богопомазанничества и не дадут обета Богу помогать Царю в осуществлении этих задач, до тех пор благодать Божия не вернется в Россию, до тех пор не будет мира на земле.
Этого и боятся слуги сатаны, пытаясь отодвинуть день Суда за свои преступления ложью и манипуляцией сознанием, в т. ч. культурно-историческим, православной общественности.
Источник слов Жевахова об "отречении":
http://www.rusidea.org/?a=25031501