Степан писал(а):
Цитата:
казаки создали Россию, если уж на то пошло...
а пирамиду Хеопса часом не они же построили?
Россию создали русские, и начали они это ещё до всяких казаков
Ну вы даете...Казаки даже Русского царя на трон посадили в Смуту. Филат Межаков - вам известна эта фамилия казака? Хотя впрочем - ваша гордыня не позволяет может смотреть Правде в лицо. Тогда вы можете вообще придумать любую себе историю России...даже глобус.
Цитата:
Сказано. С оружием в руках...Когда. Тоже сказано. Че еще надо? Не хочу я играть в ваши ролевые игры. Вам нравится - играйте. Че еще не понятно?
вот как раз и непонятно - когда же, наконец?
пока что за оружие берутся самые горячие люди из совершенно не казачьих областей: Владивосток, Питер, Москва...
рано берутся, но хотя бы берутся - у них слова не расходятся с делом, и главное - такие не отрицают безусловную пользу агитации и информационной работы, понимая, что одно без другого лишено смысла
Цитата:
а вы... ни то и ни сё...
если пытаетесь что-то сохранить и возродить, это хорошо, но мало
таким макаром можно стать закрытой общиной вроде старообрядцев
т.е. внутри там всё красиво и хорошо (вроде бы), но вокруг страна гибнет, и их влияние на неё стремится к нулю
Вы не поняли, Степан. Чтобы что то менять на что то...методы разные. Вы вон создали организацию с красивым названием...Воля вольному. А чтобы что то менять вне, надо казакам сначала самим разобраться да детей своих научить - кто мы и что мы на этой грешной земле - КАЗАКИ. А агитки всякие - эт нам не по душе. Почему? Сто раз писал.
Цитата:
и когда страны не останется (не дай Бог, конечно), у жидов руки дойдут и до них, будьте уверены
Кто во что верит...