Цитата:
Детсад что ли?
Да нет. Просто смешно.
Цитата:
Православный мыслитель, один из первых, кто стал говорить правду об истории России, в частности, о черносотенстве.
И что дальше? Правда у каждого своя. Кожинову нравились черносотенцы, которые не могли противостоять революции, имея 500-тысячную организацию. Он пишет, что они не били, не убивали, не устраивали погромов и прочее. Так пусть лучше бы они их устраивали. Пусть бы они разогнали думу, поубивали жидов, большевиков и прочую революционную мразь! Тогда бы этих людей можно было уважать.
Вы апологет их движения? Если да, будте готовы повторить судьбу его представителей.
Цитата:
Ну, если он с изуродованным сознанием, боюсь представить, что представляет из себя незрелое сознание подобных Вам. Вы-то, небось, видите себя представителем нового поколения русских людей, поколения, которое осуществит новую революцию и приведет к власти очередного Гитлера. Вы - типичный нигилист 21 века, только вместо класса у Вас - раса, в остальном почти та же риторика материализма.
А вы не бойтесь. Представьте. Подумайте. Может, прозрение наступит.
Насчет дедушки не все так просто. В НС-Германии был создан настоящий культ личности вождя вкупе с тоталитарной системой, что, на мой взгляд, не есть гут. Мне больше нравится полуавторитарный режим с правом на частную собственность, определенным набором гражданских, политических и экономических свобод и социальных гарантий. По этому поводу можно сказать еще очень много, но в другой теме.
Что касается нигилизма, то в чистом виде, безусловно, он отвратителен и враждебен. Но отдельные моменты из него можно позаимствовать. Например, отрицание лишнего. А что для человека лишнее, и что - нет, он выбирает сам.
Здесь очень любят обвинят меня в материализме, хотя я ни разу не декларировал свою к нем приверженность. Это такой очень удобный контраргумент. А что же в действительности? В учение Маркса-Энгельса говорится, что все духовные явления (то бишь надстроечные) определяются экономическим базисом или способом производства. То есть марксистский материализм представляет собой прежде всего экономический детерминизм. И Богу в этой системе не место. Нет его.
В расизме же все по-другому. Мы исходим из того, что раса определяет психологические склонности и умственные способности человека. Но никто ведь не отрицает существования божественного разума и его вмешательста в дела земные! Никто не отрицает того, что Бог создал расы. А расы в свою очередь создают все многообразие культур, без создания, поддержания и развития которых их существование не имеет смысла. Кроме того, мы не отрицаем и других факторов, влияющих на развитие общества. У нас нет отрицания духовных потребностей. Так что, милейший, не все так просто.
Цитата:
Ну, вот давайте расскажите, на чьи деньги, какими силами и как возможно в современной РФ осуществить революцию?
Вы думаете, что на революцию нужно огромное количество денег? Миллиарды долларов?
Это все полный гон. Достаточно собрать вокруг себя группу единомышленников, свято верящих в идею. А дальше дело за малым. Начнем с пропаганды. В таких крпных городах, как Москва, Питер и др., а также в регионах, где в большем количестве проживают обнаглевшие звери, половину ее за нас делает враг. Наша задача - по максимуму использовать возможности, предоствляемые интернетом, а рекламу сайтов и других интернет-ресурсов осуществлять при помощи граффити. Этим же методом нужно параллельно и интернет-агитацией пропагандировать свои идеи.
Любой социальный протест, любое значимое событие надо пускать в оборот, заявляя о себе как о политической силе, а не кучке маргиналов.
Подкреплять свои слова делами. Давить на власть, когда она притесняет граждан, расправляться с врагами народа (лидерами диаспор, бандитами, зверями в погонах). Политическая борьба должна грамотно сочетаться с террором, когда одно направление поддерживает другое.
Как достать оружие? Да очень просто! Вы знаете, как охраняются наши части? Несколько лет назад чурки спокойно обезвредили КПП одной из них и начали избивать солдат в роте, где кто-то якобы обидел одного из их соплеменников. А 2 года назад у нас под Брн ограбили часть. Вынеслю кучу стволов. Это же практически беспроигрышный вариант! А потом в этой же части из этих же валын перефигачить борзых чучмеков. Чем не пропаганда действием?
Мощь движения будет нарастать лавинообразно, как огромный ком, и постепенно оно сметет режим.
[quote]