Вильчинский Александр писал(а):
1) При чём тут "Совдепы"? Не переруливайте тему. Рейх, который и раскрутил мелкосектантскую нордическую теорию гобинистов, потерпел крах по своим же правилам, по праву силы. "Умных и сильных" победили "неполноценные". Смешно.
2) Многие алконафты тоже считают, что всё нормально, и они не дегенераты. Какая разница "считаете" или "не считаете"? Объективный факт не зависит от чьего-либо мнения. Ещё раз повторяю - если принимать, что нордиды "идеал", "эталон", "высшая раса" (как угодно), то все не нордиды в той или иной степени "неполноценные", "вырожденцы", "дворняги" (как угодно). Вот, себя и признаёте неполноценным (не имеющим полной цены) в какой-то степени.
Если нравятся голубоглазые блондинки - пожалуйста, только это, как я уже говорил, "личные половые вопросы", и не надо это на других распространять. Мне больше нравятся итальянки, чем норвежки, и если кто скажет, что это плохо, то это его личные проблемы. То же самое касается вопроса "отдам" / "не отдам". Считаете себя неполноценным, которые должен кому-то что-то уступить - пожалуйста, сколько угодно. Только не надо экстраполировать это на других.
1)Совдепы воевали в одной обойме с ненавидимыми ими сейчас гомотой и НАТО.И это тоже смешно.
2)О.к. Гитлер считал себя недочеловеком. А голубоглазые блондинки -истинный идеал красоты-))
Есть идеал и мы должны к нему стремиться. Вы образцовый христианин, не грешите вообще? Нет? Значит, вы не христианин.
И да, лучше какой-нибудь полукровочный понтид за Белое возрождение, чем нордид совок-антифоз..