Гошгар Даниялов писал(а):
Очень хорошая статья, все исторические факты изложены правильно.
1) Россия действительно никогда не победила бы без американской помощи: вторая мировая была войной моторов – а какие моторы недалёкое русское существо может сделать своими кривыми руками?
2) Все победы русских действительно связаны с серьёзными морозами: под Сталинградом было -40, на Курской дуге -50, а на момент Багратиона, 22 июля 1944 – доходило до -60! Естественно, культурные европейцы ничего не могли противопоставить славянским дикарям, которые в таких условиях выросли прямо в тайге - они ведь жили в берлогах, не зная каменного строительства.
3) Оружия русским, как правило, не давали вообще – эти тупые существа ведь использовали винтовки исключительно как пики, и немецкие легионеры выкашивали эту расово-неполноценную биомассу миллионами.
4) 27 миллионов русских (считая гражданское население) действительно были уничтожены не немцами, а кремлёвским людоедом: культурные европейцы ведь шли завоёвывать себе рабочую славянскую скотину – зачем же им было истреблять столько будущей рабочей силы? Не надо представлять немцев какими-то идиотами.
Так что статья справедлива и правдива. Искренне рукопожимаю, ваш коллега и единомышленник.
че то братуха, с леганца попутал ты. далее по пунктам-
1) Американская помощь сначала шла и в Хирманию, через пятые страны, эт факт.
СШэПовцам выгодно было ослабить обе стороны,
заодно и навариться нефигово.
Г Форд даже был корифаном Хитлера, и имел орден, врученный им лично.
наибольший гешефт от ленд-лиза СССР поимел в грузовиках- это признал сам Жуков,
но не грузовиками же войну выигрывают.
отсель вывод- СССР бы всё равно замочил бы Хитлерюку, возможно отойдя за Урал и наладив там производство техники,
а учитывая методы старины Кобы- это бы получилось ооочень быстро.
2) тут могу сказать только одно- сам ты в берлоге живешь.
хотя добавлю- мороз помог только при наступлени немчуры на Московию, потому что Хитлер планировал занять ее до холодов, но шиш ему с маслом.
но и в случае потери Московии это было бы не фатально,
это и к бабке не ходи.
3) оружие у Русских было не хуже чем у немчуры, большинство немецких частей были вооружены винтовками, ездило на так себейских танчиках,
что у них действительно было-
выучка и слаженность, что сугубо немаловажно,
ну и хорошо отработанные методы наступления и обманных маневров. плюс отлаженная система обеспечения.
4) старина Коба не был белым и пушистым зайкой, но серьезные научные исследования не подтверждают эту цифру.
ведь и он дураком не был, ему тоже нужны были штыки, и большинство как бы репрессированных полегло в штрафбатах,
которые своими жизнями прорывали оборону немчуры, или стояли насмерть в обороне.
что внесло свой вклад в Победу.
так что ты батенька, провокатор, не иначе.
или двоешник, историю не учил, добро пожаловать на второй год вместе с АВ